Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5801
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
есть такой өсек - что распределение начнется в декабре 2010 года
так что ждемс нового года
  • 0

#5802
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а еще есть осек который подтверждает ранний осек что в августе будет распределение около 3-х тысяч квартир и они уже распределены между особо так сказать нуждающимися!!! Господин Нуркадилов Кайрат Заманбекович по каким то неизвестным причинам не стал принимать граждан по личным вопросам! хотя госслужба обязывает его принимать граждан в приемные часы!!!

и кстати есть информация что работники УЖ даже берут взятки в рассрочку!!! что дает шанс многим получить свои долгожданные квартиры!
  • 0

#5803
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
круто ВЗЯТКИ В РАССРОЧКУ!!!!
это наверное может быть только у нас в Казахстане!!!
гордитесь нашими предприимчевыми людьми!!!
:rolleyes: :rotate: :smoke:
  • 0

#5804
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

круто ВЗЯТКИ В РАССРОЧКУ!!!!
это наверное может быть только у нас в Казахстане!!!
гордитесь нашими предприимчевыми людьми!!!
:rolleyes: :rotate: :smoke:

:D :spy: оооо, это типа кредита? интерессно под какой процент? :-(
  • 0

#5805
balhadisha

balhadisha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

круто ВЗЯТКИ В РАССРОЧКУ!!!!
это наверное может быть только у нас в Казахстане!!!
гордитесь нашими предприимчевыми людьми!!!
:rolleyes: :rotate: :smoke:

Мда .... слов нет :-(
  • 0

#5806
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Да уж, опять тишина... Все уже получили по ходу, кроме меня... :smoke:
  • 0

#5807
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Приветствую всех!!!

Всем доброго вечера. Не так давно муж ходил в ДЖ, пытался что-нибудь разузнать. Ну сказали док-ты нотариально заверить, и сказала одна знакомая тетечка: Сколько у вас баллов? Мы: 20. Она: вам нужно срочно рожать второго, а то вас постоянно будут в конец отодвигать!!! ХА!!!!! Странные они все - таки. Думают, что мы на все готовы пойти ради этих квартир.... :smoke:




ха-ха, нам так же сказали, и у нас столько же баллов.
каждый месяц ходим, нам говорят: мы сами к вам позвоним, да у вас баллов то нет, вы можете не торопиться, к вам очередь не скоро придет.
хотя мы доки сдавали 2008 в конце октября. еще в марте говорили что вот-вот комиссия рассмотрит наши доки, а теперь по другому говорят.
  • 0

#5808
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Да уж, опять тишина... Все уже получили по ходу, кроме меня... :)




:D да я вот застряла на 245 стр. новости может какие-нибудь, тоже интересно получил ли кто-нить, так же подумала как и вы :smoke:
  • 0

#5809
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

хотя мы доки сдавали 2008 в конце октября. еще в марте говорили что вот-вот комиссия рассмотрит наши доки, а теперь по другому говорят.

Эта комиссия рассматривает доки и ставит в очередь. а потом, когда подойдет очередь, то выдадут
вот только когда она подойдет - это уже вопрос чисто риторический :smoke:
у меня 2 деток и 40 баллов. мне что бы продвинуться 3-го рожать? :D
а доки сдавала в тот же период, как и вы, в далеком 2008 году
  • 0

#5810
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
да и на счет квартир, я слышала что выдавать будут в "Акселькенте", это за монетным двором. рядом с домами дольщиков, там 3-4 дома 9-ти этажных под гос.жилье. по сравнению "Кокжиик"-овские дома просто элитстрой. до камаз-центра добираться быстрее чем до ташкентской-ясауи.

Сообщение отредактировал syrkina: 18.08.2010, 12:14:26

  • 0

#5811
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А мы с большим удовольствием получили квартиру там, так как и садик и школа напротив монетного двора. Блин....ну чтобы сделать, куда податься?
У нас тоже двое детей и 40 балов.
  • 0

#5812
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
в Кок-жиеке нет ни школы ни садика, за-то есть чистый воздух и нет такого шума, как на ташкенской
  • 0

#5813
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

да и на счет квартир, я слышала что выдавать будут в "Акселькенте", это за монетным двором. рядом с домами дольщиков, там 3-4 дома 9-ти этажных под гос.жилье. по сравнению "Кокжиик"-овские дома просто элитстрой. до камаз-центра добираться быстрее чем до ташкентской-ясауи.


оказывается этот район называется "Акселькент", я мечтаю, чтобы дали там, сама рядом там живу на комсомольской - яссауи, и садик тоже рядом, эх... :smoke:
  • 0

#5814
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Да уж, опять тишина... Все уже получили по ходу, кроме меня... :kiss:




:) да я вот застряла на 245 стр. новости может какие-нибудь, тоже интересно получил ли кто-нить, так же подумала как и вы :smoke:



что я могу сказать, с нашей двадцаткой осталось только срочно бежать и делать ребенка второго,прям вот с ходу и сию же минуту :dandy: , только вопрос -то в том, если мы будем сейчас рожать, уходить в декрет, то кто же тогда будет подтверждать доход в банке на получение квартиры?
они вообще там в своём уме?... :D
  • 0

#5815
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Все таки есть те, кто достоверно знают, что квартиры по программе 2008-2010 получают?
Или это все догадки...?
  • 0

#5816
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
кто что-то знает в этой теме на цт не сидит, либо наблюдает технично
  • 0

#5817
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
уф! дочитала! ничего нового с апреля не происходило! даааа, не порядок.
действительно, если кто и получит из нашей темки, то не напишет...
жаль...
  • 0

#5818
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
это точно. ничего нового не происходит
единственное что я узнала за это время ценное - что у нас взятки в рассрочку берут
  • 0

#5819
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

это точно. ничего нового не происходит
единственное что я узнала за это время ценное - что у нас взятки в рассрочку берут



:weep: ноу-хау
  • 0

#5820
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
я так и не поняла распределение было,будет иль распредилили все? надо как-нидь набраться сил и в Дж заглянуть... что то мне эти слухи не нравяться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.