Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5741
K.Katyusha

K.Katyusha
  • Гость
  • 17 сообщений


надеюсь в августе начнутся какието движения

август-то уже начался...


Программа то рассчитана на 2008-2010 год, может в этом году кому-нибудь и повезёт :)
  • 0

#5742
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


надеюсь в августе начнутся какието движения

август-то уже начался...

ну в том то и дело, еще целых 26 дней

#5743
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



надеюсь в августе начнутся какието движения

август-то уже начался...

ну в том то и дело, еще целых 26 дней

:) :D :) ;) хотелось бы верить
  • 0

#5744
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений



надеюсь в августе начнутся какието движения

август-то уже начался...


Программа то рассчитана на 2008-2010 год, может в этом году кому-нибудь и повезёт :)

Не удивлюсь если наше государство скажет: Программу продлим до 2030 года.
  • 0

#5745
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений




надеюсь в августе начнутся какието движения

август-то уже начался...


Программа то рассчитана на 2008-2010 год, может в этом году кому-нибудь и повезёт :)

Не удивлюсь если наше государство скажет: Программу продлим до 2030 года.


тоже вариант :D
  • 0

#5746
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


надеюсь в августе начнутся какието движения

август-то уже начался...

были знакомые в УЖ, сказали ждать осени :rolleyes:
  • 0

#5747
Skiner

Skiner
  • Гость
  • 40 сообщений
Очередная попытка закинуть вопрос акиму на сайт а их было 10 причем в разных вариантах не принесла результатов! вопросы как игнорировались так и дальше игнорируются! Произвол акимта совместно с УЖ набирает очередные обороты!

теперь в отношении возможного распределения! в августе в связи с очередными проволочками и отпуском отдельных чиновников Акимата распределение откладывается до осени!!!!!!!!!!!

источник из УЖ!
  • 0

#5748
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
и почему это уже не удивляет?
  • 0

#5749
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

теперь в отношении возможного распределения! в августе в связи с очередными проволочками и отпуском отдельных чиновников Акимата распределение откладывается до осени!!!!!!!!!!!

источник из УЖ!

Пусть уж осенью распределяют, но лишь бы дали. Столько уже ждали, думаю и до осени подождем :hi: .
  • 0

#5750
bahonti

bahonti
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем,
может кто-небудь подсказать на основании чего расчитываются балы (постановление, указ и.т.д). Просто думаю, что мне неправильно расчитали балы. Супругин стаж гос. служащей не учтен, а сдается мне, что должен был.
  • 0

#5751
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


теперь в отношении возможного распределения! в августе в связи с очередными проволочками и отпуском отдельных чиновников Акимата распределение откладывается до осени!!!!!!!!!!!

источник из УЖ!

Пусть уж осенью распределяют, но лишь бы дали. Столько уже ждали, думаю и до осени подождем :hi: .



да, даже если зимой, лишь бы дали...
  • 0

#5752
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Привет всем,
может кто-небудь подсказать на основании чего расчитываются балы (постановление, указ и.т.д). Просто думаю, что мне неправильно расчитали балы. Супругин стаж гос. служащей не учтен, а сдается мне, что должен был.

вот ссылка
http://www.almaty.kz..._id=1442&lang=1
  • 0

#5753
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Привет всем,
может кто-небудь подсказать на основании чего расчитываются балы (постановление, указ и.т.д). Просто думаю, что мне неправильно расчитали балы. Супругин стаж гос. служащей не учтен, а сдается мне, что должен был.

вот ссылка
http://www.almaty.kz..._id=1442&lang=1

или
http://www.almaty.kz...hnogo_jilya.rar
  • 0

#5754
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
люди знающие мне не понятно вот что

допустим у молодой семьи есть 50 баллов
а у госслужищего 51 балл

то все равно последнии получить жилье первым (ну это в идеале, а так понятно что, первыми получат те которые дали шапку)
тада в чем приоритетность молодой семьи?

Сообщение отредактировал yerke84: 09.08.2010, 12:15:11

  • 0

#5755
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
сегодня, в очередной раз зашла на сайт посмотреть очередь, наконец-то получилось, раньше было 249/Н, а теперь Номер в очереди: 333/Н1
что за бред, я вообще ничего не понимаю...
  • 0

#5756
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

сегодня, в очередной раз зашла на сайт посмотреть очередь, наконец-то получилось, раньше было 249/Н, а теперь Номер в очереди: 333/Н1
что за бред, я вообще ничего не понимаю...


да ни в чем, у молодых семей самый маленький балл, т.к. в среднем всего 2 детей(40 баллов), а у большинства вообще 1 ребенок(20баллов)
  • 0

#5757
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

сегодня, в очередной раз зашла на сайт посмотреть очередь, наконец-то получилось, раньше было 249/Н, а теперь Номер в очереди: 333/Н1
что за бред, я вообще ничего не понимаю...

Эти цифры ничего практически не значат, как я поняла. У нас вообще ничего нет после рассмотрения комиссии (т.е. нет № очереди), только ФИО, баллы, № удостоверения личности и РНН.
  • 0

#5758
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Эти цифры ничего практически не значат, как я поняла. У нас вообще ничего нет после рассмотрения комиссии (т.е. нет № очереди), только ФИО, баллы, № удостоверения личности и РНН.

Я про сайт вообще ничего не знаю. Дайте ссылку.
  • 0

#5759
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Эти цифры ничего практически не значат, как я поняла. У нас вообще ничего нет после рассмотрения комиссии (т.е. нет № очереди), только ФИО, баллы, № удостоверения личности и РНН.

Я про сайт вообще ничего не знаю. Дайте ссылку.



в смысле про сайт? где очередь посмотреть?
  • 0

#5760
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

в смысле про сайт? где очередь посмотреть?

Вроде нашел из пред. страниц. зарегеистрировался. а очередь сразу покажут. Интересно я в очереди. Хотя год назад забрал уведомление Банка из Департамента жилья и обратно не сдал. Я счет в ЖССБК закрывал тогда. А если на меня оформлена недвижимость в Алматинской области я могу претендовать на жилье по госпрограмме г.Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.