Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5721
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а кто такая Рабига?

Видимо неофициальная сотрудница ДЖ через которую проходят черные финансовые потоки
  • 0

#5722
Zhani85

Zhani85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, плиз:
Ситуация такая: Мы поженились недавно, супруг платит уже года два, обоим по 25 лет.
Если покинуть гос службу, сохраняется ли статус в программе молодой семьи, если мы на нее оформимся и нет пока у нас детей?

жду ответа очень!
  • 0

#5723
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Подскажите, плиз:
Ситуация такая: Мы поженились недавно, супруг платит уже года два, обоим по 25 лет.
Если покинуть гос службу, сохраняется ли статус в программе молодой семьи, если мы на нее оформимся и нет пока у нас детей?

жду ответа очень!

нет конечно
нужно родить для начала
перед тем как выдать квартиру, проверят работает он на госслужбе или нет
если вы работаете на госслужбе, то лучше еще и вас туда внести
  • 0

#5724
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Подскажите, плиз:
Ситуация такая: Мы поженились недавно, супруг платит уже года два, обоим по 25 лет.
Если покинуть гос службу, сохраняется ли статус в программе молодой семьи, если мы на нее оформимся и нет пока у нас детей?

жду ответа очень!

Если вы стоите по программе молодая семья то какая разница где вы работаете на госслужбе или на базаре торгуете
  • 0

#5725
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Справка!
Рабига - начальник отдела по распределению! сидит также на первом этаже сразу справа!!! Расценки были ранее следующие: за распределение квартиры по адресу Навои уг.Фестивальная требовала 16000 долларов США! и такие люди находились! берёт также золотыми изделиями и украшениями! Даже не брезгует поддержанными авто переписывая их на имена своих родственников.

Дерзайте господа!

Сообщение отредактировал menspirit: 05.08.2010, 09:35:31

  • 0

#5726
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
какая осведомленность, особенно расценок :)
мдааа, а я могу только б/у памперсы предложить :) :rotate: :kiss:
  • 0

#5727
Skiner

Skiner
  • Гость
  • 40 сообщений

какая осведомленность, особенно расценок :)
мдааа, а я могу только б/у памперсы предложить :) :rotate: :kiss:



не исключено что человеческая алчность сработает в том же направлении и б/у памперсы могут сыграть сво( дело во второй раз только с другом качестве!
  • 0

#5728
Skiner

Skiner
  • Гость
  • 40 сообщений
Посадить Рабигу на КОЛ!
  • 0

#5729
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кошмар, я все таки думала, что 2000 - 3000 у.е., если есть 16 000, то можно самим купить , вложив как первоначалку...что творится.
  • 0

#5730
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений

Кошмар, я все таки думала, что 2000 - 3000 у.е., если есть 16 000, то можно самим купить , вложив как первоначалку...что творится.


Да уж, вообще люди совесть потеряли !!! :)
Кстати, хотелось бы услышать авторитетное мнение Мукалтин, которая всегда во всем в курсе. Что-то давно ее не вилать, наверно уже квартиру получила.... Мукалтин, отзовись !!!
  • 0

#5731
Skiner

Skiner
  • Гость
  • 40 сообщений
с учетом всего 2-х домов на Навои видимо таких расценок сейчас нет! Но про эту дамочку я тоже слышал и не раз в т.ч. из источников из органов правоохранительных конечно! и теперь слышу это от своих внутренних органов, так как такие люди вызывают у меня рвотный рефлекс! Ловят прибыл на чужой потребности, твари!
  • 0

#5732
Skiner

Skiner
  • Гость
  • 40 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Skiner: 05.08.2010, 09:51:36

  • 0

#5733
Skiner

Skiner
  • Гость
  • 40 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Skiner: 05.08.2010, 09:52:11

  • 0

#5734
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
призываю пользователя "карим_м" не только читать но писать что-нибуть или в твоем случае передавать тем людям которые работают с тобой в Управлении жилья!!! Скоро и до тебя доберемся!!!
  • 0

#5735
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
высоко сижу далеко гляжу!

Сообщение отредактировал menspirit: 05.08.2010, 10:03:05

  • 0

#5736
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Справка!
Рабига - начальник отдела по распределению! сидит также на первом этаже сразу справа!!! Расценки были ранее следующие: за распределение квартиры по адресу Навои уг.Фестивальная требовала 16000 долларов США! и такие люди находились! берёт также золотыми изделиями и украшениями! Даже не брезгует поддержанными авто переписывая их на имена своих родственников.

Дерзайте господа!

:-) да уж, там наверняка у всех родственников , по мимо б/у машин, и квартиры по госпрограмме появились.... что творится....
  • 0

#5737
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Кошмар, я все таки думала, что 2000 - 3000 у.е., если есть 16 000, то можно самим купить , вложив как первоначалку...что творится.


Да уж, вообще люди совесть потеряли !!! :-)
Кстати, хотелось бы услышать авторитетное мнение Мукалтин, которая всегда во всем в курсе. Что-то давно ее не вилать, наверно уже квартиру получила.... Мукалтин, отзовись !!!

вы мукалтину в личку пишите
ее уже давно наверное надоело читать одно и тоже
  • 0

#5738
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
надеюсь в августе начнутся какието движения

#5739
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

надеюсь в августе начнутся какието движения

август-то уже начался...
  • 0

#5740
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

надеюсь в августе начнутся какието движения

август-то уже начался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.