Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5701
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Мне интересно, а у кого 20-40 баллов, кому-нибудь проходили письма об обновлении документов?



У меня только запрашивали справки, то что у моих детей нет имущества. Одной 3,5 года другой 1,4.
  • 0

#5702
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Мне интересно, а у кого 20-40 баллов, кому-нибудь проходили письма об обновлении документов?

у меня 40 баллов
сдавала с октябре 2008 года
помоему письмо в марте приходило или в апреле на повторную комиссию
а теперь тишина полная
  • 0

#5703
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений

Сегодня была в УЖ, хотела спросить что происходит с распределением и на счет комиссии.Мы сдавали доки в декабре 2008 года по категории молодая семья. Девушка с 18 каб. сказала что сейчас по категории молодая семья комисся рассматривает только тех, у кого свыше 100 баллов. Интересно их много? И как они умудрились набрать выше 100 баллов?


Да что там мудрить-то? Всего-навсего наклепать 5 детей до 29 лет, и все дела ! :rolleyes: 100 баллов для молодой семьи - тоже самое что 180 баллов для госслужащих - фантазия из страшных снов. Ясно же, что просто так такие баллы не набирают....
  • 0

#5704
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
блииииииин! наверное скоро терпение и впрям у населения лопнет и будут приняты крайние меры!!!

ДАЁШЬ СПИСКИ В ОТКРЫТОЙ ПЕЧАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5705
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Профессор микробиологии Франк Феннер (Frank Fenner) из Австралии считает, что XXI век станет последним в истории человечества. Главной угрозой земной цивилизации учёный считает слишком большую численность населения и слишком высокий уровень потребления. Быстро растущие потребности быстро растущего населения Земли уже привели к многочисленным экологическим катастрофам, и в ближайшем будущем станут причиной резкого изменения климата. По мнению Франка Феннера, воздействие современного человека на экосистему планеты сравнимо со столкновением с крупной кометой, растянутым во времени.

Уже сейчас, когда население Земли близится к 7 миллиардам, во многих местах планеты наблюдается нехватка воды и пищи. При сохранении современных темпов прироста населения острая нехватка ресурсов приведёт к военным конфликтам, которые только усугубят проблему голода из-за уничтожения плодородных земель и ускорят изменение климата из-за неконтролируемых выбросов парниковых газов и уничтожения лесов. Знаменитый микробиолог считает, что исправить ситуацию уже невозможно, и человечеству следует готовиться к худшему сценарию.


жаль будет если мы не дождемся квартир!
  • 0

#5706
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

...
жаль будет если мы не дождемся квартир!

надеюсь что в этих квартирах еще правнуки будут жить
а потом они превратятся в многоэтажные пещерки, где наши потомки будут жить практически, как в доисторических пещерах :super:
  • 0

#5707
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


...
жаль будет если мы не дождемся квартир!

надеюсь что в этих квартирах еще правнуки будут жить
а потом они превратятся в многоэтажные пещерки, где наши потомки будут жить практически, как в доисторических пещерах :)



Позаботимся о будущем поколении и поддержим Экосистему планету ,,,,,,,откажемся от своих квартир!!! :)
  • 0

#5708
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений



...
жаль будет если мы не дождемся квартир!

надеюсь что в этих квартирах еще правнуки будут жить
а потом они превратятся в многоэтажные пещерки, где наши потомки будут жить практически, как в доисторических пещерах :)



Позаботимся о будущем поколении и поддержим Экосистему планету ,,,,,,,откажемся от своих квартир!!! :)

наоборот! у нас же нет естественных пещер в том районе, хоть будет где переночевать. а то придется или землю руками рыть или шалаши строить :(
с милым и рай в шалаше :) :) :p
  • 0

#5709
K.Katyusha

K.Katyusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Мне интересно, а у кого 20-40 баллов, кому-нибудь проходили письма об обновлении документов?



У меня 32, пока никаких писем не было.
Хотя есть знакомые у которых 12 баллов, им письмо об обновлении пришло еще в марте.
  • 0

#5710
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
просто письма об обновлении доков приходят не по бальной системе, а по дате сдачи уведомления с ЖСБ. комиссия должна рассматривать не по баллам, а по дате подачи заявления. потом уже список по баллам формируется
или у них в очередной раз изменились правила?
  • 0

#5711
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

просто письма об обновлении доков приходят не по бальной системе, а по дате сдачи уведомления с ЖСБ. комиссия должна рассматривать не по баллам, а по дате подачи заявления. потом уже список по баллам формируется
или у них в очередной раз изменились правила?



у меня вообще складывается впечатление, что нет никаких правил, сама туда даже не хожу (в ДЖ), чтобы не расстраиваться, смотрю что здесь пишут, что знакомые говорят. они даже не определились, что говорить.
кому-то сказали что рассматривают у кого 180 баллов, кому-то, что 200-300 баллов, а кому-то уже и 100....
  • 0

#5712
K.Katyusha

K.Katyusha
  • Гость
  • 17 сообщений


просто письма об обновлении доков приходят не по бальной системе, а по дате сдачи уведомления с ЖСБ. комиссия должна рассматривать не по баллам, а по дате подачи заявления. потом уже список по баллам формируется
или у них в очередной раз изменились правила?



у меня вообще складывается впечатление, что нет никаких правил, сама туда даже не хожу (в ДЖ), чтобы не расстраиваться, смотрю что здесь пишут, что знакомые говорят. они даже не определились, что говорить.
кому-то сказали что рассматривают у кого 180 баллов, кому-то, что 200-300 баллов, а кому-то уже и 100....



Как нет правил?! Есть правила! Деньги дал, баллы появились, тебя рассмотрели и дали квартиру!
  • 0

#5713
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
где вообще почитать инфо о гос жилье? и где оно строится в Алматы?
  • 0

#5714
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
меня интересует вопрос: на 3 года мараторий, то есть я не смогу ничего переоформлять и продавать , а потом?
где найти информацию?
  • 0

#5715
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

в УЖ все решает начальник отдела кредитования Рабига!!!!!!!!!!!!!!!!
и деньги к стати лучше ей отдавать! а лучше сначала узнать сколько надо записать и обратиться куда следует а потом нести деньги!

Рабига точно ВСЕ решает!:spy:
  • 0

#5716
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

меня интересует вопрос: на 3 года мараторий, то есть я не смогу ничего переоформлять и продавать , а потом?
где найти информацию?

через 3 года вы можете полностью выкупить ее, потом кажется еще приватизация будет или что-то в этом роде, т.е. в собственность нужно переоформить. и хоть что можете с ней делать
  • 0

#5717
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений


в УЖ все решает начальник отдела кредитования Рабига!!!!!!!!!!!!!!!!
и деньги к стати лучше ей отдавать! а лучше сначала узнать сколько надо записать и обратиться куда следует а потом нести деньги!

Рабига точно ВСЕ решает!:kiss:



она видели как от волнения что е( могут хлопнуть похудела бедняжка :rotate:
  • 0

#5718
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Эта Рабига из Алматы или из Астаны? Так значит по программе 2008-2010 уже получили квартиры некоторые.....или все таки нет. Как бы узнать.....
  • 0

#5719
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
а кто такая Рабига?
  • 0

#5720
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а кто такая Рабига?


да, мне тоже интерессно, расскажите по-подробнее :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.