Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5321
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Люди, подскажите! я зарегилась на сайте , там такая информация
Номер в очереди: 285/Н1 что же это значит???
  • 0

#5322
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Люди, подскажите! я зарегилась на сайте , там такая информация
Номер в очереди: 285/Н1 что же это значит???


В очереди вы 285 (у вас видимо около 120-140баллов) И в списках на фамилию Н вы стоите первой
  • 0

#5323
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Люди, подскажите! я зарегилась на сайте , там такая информация
Номер в очереди: 285/Н1 что же это значит???


В очереди вы 285 (у вас видимо около 120-140баллов) И в списках на фамилию Н вы стоите первой

А с чего решили, что 120-140 баллов? Цифра "1" после Н определяет этот критерий?
  • 0

#5324
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Люди, подскажите! я зарегилась на сайте , там такая информация
Номер в очереди: 285/Н1 что же это значит???


В очереди вы 285 (у вас видимо около 120-140баллов) И в списках на фамилию Н вы стоите первой

А с чего решили, что 120-140 баллов? Цифра "1" после Н определяет этот критерий?


Это определяет цифра 285
  • 0

#5325
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
вот насчет баллов как-то странно все же
у меня их 40 всего. а на сайте номер 160 был. один писал что у него тоже 40, а очередь 235 что ли, или в приделах этой цифры. хотя сдавали практически в один месяц и год
  • 0

#5326
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Люди, подскажите! я зарегилась на сайте , там такая информация
Номер в очереди: 285/Н1 что же это значит???


В очереди вы 285 (у вас видимо около 120-140баллов) И в списках на фамилию Н вы стоите первой



большое спасибо за ответы. но у меня там написано, что в очереди номер 285/Н1, а баллов написано 20 :D . Это не очень хорошо, да?
  • 0

#5327
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
а на ксерокопии уведомления из банка написали в ручную 4658 от 30.03.09! кто-нибудь знает что значит этот номер? заранее спасибо))
  • 0

#5328
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений
а у меня почему то буквы уже нету, хотя раньше было Д/1

Количество баллов:98

Номер в очереди: 12
  • 0

#5329
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А регистрировалась и забыла логин
:(
  • 0

#5330
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а у меня почему то буквы уже нету, хотя раньше было Д/1

Количество баллов:98

Номер в очереди: 12

может быть вам уже выдали квартиру, только забыли вам это сказать? :-)
а если серьезно, то может в этом году получите :fie:
  • 0

#5331
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


а у меня почему то буквы уже нету, хотя раньше было Д/1

Количество баллов:98

Номер в очереди: 12

может быть вам уже выдали квартиру, только забыли вам это сказать? :spy:
а если серьезно, то может в этом году получите :laugh:

да, классно было бы!
  • 0

#5332
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Хотелось бы чтоб в этом году получила 50% стоящих в очереди :spy:
  • 0

#5333
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений
Хотелось бы конечно в это верить!
Учитывая то, как они документы на комиссию рассматривают (до сих пор октябрь), а я сдавала уведомление с банка в марте прошлого года.
  • 0

#5334
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Хотелось бы чтоб в этом году получила 50% стоящих в очереди :(

ососбенно те, которые стоят еще с прошлой программы :)
  • 0

#5335
Zogatob

Zogatob
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемые форумчане! Большая просьба, расскажите вкратце, что с госпрограммой? Муж госслужащий сдал доки в мае 2009, что теперь? Когда будут распределять квартиры? Где опубликован список баллов? и вообще, насколько все это реально? Устали искать инфу, никто ничего не знает. Спасибо большое всем!!!
  • 0

#5336
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Уважаемые форумчане! Большая просьба, расскажите вкратце, что с госпрограммой? Муж госслужащий сдал доки в мае 2009, что теперь? Когда будут распределять квартиры? Где опубликован список баллов? и вообще, насколько все это реально? Устали искать инфу, никто ничего не знает. Спасибо большое всем!!!

Вы пролистайте немного назад...почитайте немного внимательно...и вам все станет понятно....Чес слово :(
  • 0

#5337
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Cообщаю, мы сдавали доки в декабре 2008 года. Сегодня пришло письмо из ДЖ. Дата отправки 4 июня, дата печати Казпочты 5 июня,в письме грозно написано, что если не сдадим 5, то нас исключат (или что-то в этом роде). Подскажите пож-та кто нибудь сдавал доки позже? И вообще какие доки нужно сдавать. Письмо на каз. язык, и я к сожалению не владею им на таком уровне, чтобы понять :D

Сообщение отредактировал Niyara: 07.06.2010, 20:56:56

  • 0

#5338
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Cообщаю, мы сдавали доки в декабре 2008 года. Сегодня пришло письмо из ДЖ. Дата отправки 4 июня, дата печати Казпочты 5 июня,в письме грозно написано, что если не сдадим 5, то нас исключат (или что-то в этом роде). Подскажите пож-та кто нибудь сдавал доки позже? И вообще какие доки нужно сдавать. Письмо на каз. язык, и я к сожалению не владею им на таком уровне, чтобы понять :D

сходите завтра в ДЖ и спросите, вроде здешние сдавали в 10 дневный срок
  • 0

#5339
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Cообщаю, мы сдавали доки в декабре 2008 года. Сегодня пришло письмо из ДЖ. Дата отправки 4 июня, дата печати Казпочты 5 июня,в письме грозно написано, что если не сдадим 5, то нас исключат (или что-то в этом роде). Подскажите пож-та кто нибудь сдавал доки позже? И вообще какие доки нужно сдавать. Письмо на каз. язык, и я к сожалению не владею им на таком уровне, чтобы понять :D

Свекровь тоже стоит в очереди по госпрограмме. В прошлом месяце ей так же принесли письмо задним числом, что нужно срочно сдать документы. Она сходила в ДЖ, уведомила их что письмо получила и начала спокойно собирать документы, где то через неделю сдала их - справки о заработной плате, с места работы, уд.личности, РНН, какую то еще справку из БТИ что нет другого жилья в собственности... Вобщем придете к ним, распишитесь в бумажке о получении письма и они дадут список документов :D
  • 0

#5340
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.