Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5341
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вижу что пошло в ДЖ движение....наверное скоро квартиры будут выдавать :)
  • 0

#5342
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
да, уж)))
  • 0

#5343
ersedes

ersedes
  • Гость
  • 15 сообщений
один знакомым в ДЖ сказали дадут квартиру в Жетысу-1 в августе этого года, прога 2008-2010
  • 0

#5344
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
а по-моему без разницы где выдадут, а КокЖиеке, или возле Арзана или еще где. главное, что это будет ваше собственное "гнездо".
знакомые получили квартиру по прошлой программе в Кулагере, а подавали в Мамыр, так расстроились по началу, что не в Мамыре дали, а сейчас счастливы, что получили в Кулагере.
в конце концов, можно квартиру выкупить постепенно и продать. ведь недвижимость - это хорошее вложение средств
  • 0

#5345
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
По мне так я в любом районе жить согласен.....Квартиры ведь большие и просторные....а к месту жительства привыкнешь :-)
  • 0

#5346
ersedes

ersedes
  • Гость
  • 15 сообщений
Я о том что лед по ходу тронулся или вот-вот троентся
  • 0

#5347
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений
новая прога по накопительной системе, так что пока % определенный не будет накоплен от общей стоимости квартирки, не облизывайтесь..... :-)
  • 0

#5348
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

новая прога по накопительной системе, так что пока % определенный не будет накоплен от общей стоимости квартирки, не облизывайтесь..... :-)



а откуда такая информация?
  • 0

#5349
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

новая прога по накопительной системе, так что пока % определенный не будет накоплен от общей стоимости квартирки, не облизывайтесь..... :-)

Что то я такого не слышал.....По моему это все.....брехня
  • 0

#5350
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Мы тож сдавали в декабре 2008, в воскресенье пришло письмо с ДЖ, вот тоже собираем снова все документы. :-) Значит есть движение)
  • 0

#5351
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А СЕЙЧАС ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ РЕАЛЬНО ? ИЛИ ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКОНЧЕН?
  • 0

#5352
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто ответит...сколько может стоить 3-комнатная квартира по госпрограмме....хотя бы приблизительно.
А то мне хотят продать право на получение квартиры, т.е. будет оформлено на них, а платить буду я. Люди не чужие, верить можно.
  • 0

#5353
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Мы тож сдавали в декабре 2008, в воскресенье пришло письмо с ДЖ, вот тоже собираем снова все документы. :D Значит есть движение)

А какие СНОВА ВСЕ документы??? Я седня тоже с письмом была в ДЖ , мне сказали что нужна только форма № 2 , об отсутствии недвижимости. Или вы через полгода обновляете доки?
И еще - независимо от даты сдачи заявления, квартиры будут распределятся по кол-ву баллов, то есть, если кто то сдал в 2010 и баллов больше, то те кто сдал раньше отдыхают.
А мы с 20 баллам лет двадцать и будем отдыхать :-)

Сообщение отредактировал Niyara: 08.06.2010, 16:08:29

  • 0

#5354
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кто ответит...сколько может стоить 3-комнатная квартира по госпрограмме....хотя бы приблизительно.
А то мне хотят продать право на получение квартиры, т.е. будет оформлено на них, а платить буду я. Люди не чужие, верить можно.

Мы претендуем на трешку и в банке нам оценили 6,5 млн тенге, когда определяли нашу платежеспособность.
  • 0

#5355
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Кто ответит...сколько может стоить 3-комнатная квартира по госпрограмме....хотя бы приблизительно.
А то мне хотят продать право на получение квартиры, т.е. будет оформлено на них, а платить буду я. Люди не чужие, верить можно.

Мы претендуем на трешку и в банке нам оценили 6,5 млн тенге, когда определяли нашу платежеспособность.


Спасибо большое...будем считать.
  • 0

#5356
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
В 18-м кабинете девушка говорит, что домов реально не хватает по гос. программе 2008-2010. Тем кто сдавал доки в 2010-м году, им дома еще не построены. В 18-м кабинете ссылаются на строителей: "По мере постройки нового жилья, будут распределяться квартиры"
  • 0

#5357
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Неважно в каком году ты сдал, если ты прошел комиссию, и тебя больше баллов, то ты получишь квартиру раньше, чем кто сдавал доки раньше.
Надеюсь не запутала :-)
  • 0

#5358
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Мы тож сдавали в декабре 2008, в воскресенье пришло письмо с ДЖ, вот тоже собираем снова все документы. :D Значит есть движение)

А какие СНОВА ВСЕ документы??? Я седня тоже с письмом была в ДЖ , мне сказали что нужна только форма № 2 , об отсутствии недвижимости. Или вы через полгода обновляете доки?
И еще - независимо от даты сдачи заявления, квартиры будут распределятся по кол-ву баллов, то есть, если кто то сдал в 2010 и баллов больше, то те кто сдал раньше отдыхают.
А мы с 20 баллам лет двадцать и будем отдыхать :-)

Там список документов типа отсутствие недвижимости у членов семьи, копии удостоверения и т.п. Про распределение вроде как они рассмотрят весь 2008, отсортируют по баллам и в этом порядке будут выдавать сначала для 2008, потом как все за 2008 следующий год. Разве не так?
  • 0

#5359
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
там на Каз языке, поэтому поняла только про форму 2. Но в ДЖ сказали, что другие доки не надо только форму ", она еще возмутилась - ну написано же что только одну справку.
А про баллы - я ее конкретно спросила - если человек сдал в 2010, он получит раньше меня, если у него больше баллов, она сказал да, фиг поймешь.
  • 0

#5360
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений


новая прога по накопительной системе, так что пока % определенный не будет накоплен от общей стоимости квартирки, не облизывайтесь..... :-)

Что то я такого не слышал.....По моему это все.....брехня


знакомые в казипотеке работают... :D
через них пару госпрограм старых проходили, а новая через жилстройсбербанк...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.