Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5281
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Неужели вы считаете, что высококвалифицированные с-ты должны бросать насиженные годами места и ехать в неблагоустоенный район ? По моим наблюдениям у многих на этой ветке есть машины. Интересно сколько получают такие гос служащие?)

вы очень поверхностно думаете!
мой случай: работала в обычной школе 10 лет, зп 50000 тнг, 2 детей, машину мне купил муж в кредит, получила квартиру в Кулагере и ездила в свою родную школу через весь город и ничего страшного со мной не произошло! зато своя квартира, а не съемная!
а почему район не благоустроенный: поликлиника работает даже в том же Кокжиеке, школа и детский сад уже на подходе, а что еще нужно для спального района?
  • 0

#5282
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Уважаемые, кто прошел комиссию - что вам сказали дальше?
Что делать, сколько ждать и вообще??
  • 0

#5283
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Уважаемые, кто прошел комиссию - что вам сказали дальше?
Что делать, сколько ждать и вообще??


сказали просто ждать звонка.

сколько ждать - неизвестно.
  • 0

#5284
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Это же классно!!! А кто нить был в ДЖ? У меня с работой не получается ((((

Сегодня были там. Сказали что рассмотрели октябрь. Все дела типо отдали на рассмотрение комиссии. Тем кто сдавал в октябре 2008 сказали что дадут в Кокжиеке. У нас декабрь к концу лета рассмотрят по их словам.
  • 0

#5285
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мукалтин, вы же сдавали в октябре 2008, вам еще не звонили? может пора уже идти за хорошими новостями в ДЖ. Удачи!!!!
  • 0

#5286
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мукалтин, вы же сдавали в октябре 2008, вам еще не звонили? может пора уже идти за хорошими новостями в ДЖ. Удачи!!!!


я тоже сдавала доки в октябре 2008

но никто не звонил пока!
  • 0

#5287
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Что то тянут они....резину....А нам не договаривают.
  • 0

#5288
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
сегодня ходил в ДЖ
Я сдавал уведомление в сентябре и комиссию уже прошел.

В общем сказали, нехер больше приходить, они сами со мной свяжутся когда начнется распределение.

И вообще, конкретно про меня она сказала,что мне еще долго ждать, потому что таких как я (с двадцатью баллами) очень много.
А выдавать начнут сначала тем, у кого детей и соответственно баллов больше. Этокасательно молодых семей.
Про госслужащих не знаю.

в общем, грустно как то стало ...
  • 0

#5289
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

сегодня ходил в ДЖ
Я сдавал уведомление в сентябре и комиссию уже прошел.

В общем сказали, нехер больше приходить, они сами со мной свяжутся когда начнется распределение.

И вообще, конкретно про меня она сказала,что мне еще долго ждать, потому что таких как я (с двадцатью баллами) очень много.
А выдавать начнут сначала тем, у кого детей и соответственно баллов больше. Этокасательно молодых семей.
Про госслужащих не знаю.

в общем, грустно как то стало ...

мдаааа
ждали ждали, а теперь выясняется что еще ОЧЕНЬ долго ждать придется
у нас 40 баллов, наверное тоже придется ДОЛГО ждать :-)
  • 0

#5290
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
У меня 151 балл и тоже сдвигов никаких...Тишина :smoke:
  • 0

#5291
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

У меня 151 балл и тоже сдвигов никаких...Тишина :smoke:

вы когда уведомление из банка сдавали в ДЖ?
  • 0

#5292
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


У меня 151 балл и тоже сдвигов никаких...Тишина :smoke:

вы когда уведомление из банка сдавали в ДЖ?

Мне еще видимо долго ждать я в марте 2009 года сдал
  • 0

#5293
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

У меня 151 балл и тоже сдвигов никаких...Тишина :smoke:

стопудово получите хату. главное терпение :smoke: такого монстра хер обойдешь.

#5294
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Здравствуйте все, а нас опять пердвинули и опять на много в итоге мы стали 197 ,и свежий ОСЕК по другому никак не назовешь, в этом году получат те, кто сдавал в 2008 г, но так хочется верить,это у мужа на работе одна осведомленная сказала, а ей знакомый с ДЖ, и еще он сказал,что сейчас у них все строго и конроль сверху жесткий.,она кстати в 2009 сдавала,ей он сказал в этом году не ждать., в этом только 2008, извините что повторяюсь я мужа несколько раз просила повторить,(как песня для моих ушей)
  • 0

#5295
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Здравствуйте все, а нас опять пердвинули и опять на много в итоге мы стали 197 ,и свежий ОСЕК по другому никак не назовешь, в этом году получат те, кто сдавал в 2008 г, но так хочется верить,это у мужа на работе одна осведомленная сказала, а ей знакомый с ДЖ, и еще он сказал,что сейчас у них все строго и конроль сверху жесткий.,она кстати в 2009 сдавала,ей он сказал в этом году не ждать., в этом только 2008, извините что повторяюсь я мужа несколько раз просила повторить,(как песня для моих ушей)

хоть бы все получили :smoke:
  • 0

#5296
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Здравствуйте все, а нас опять пердвинули и опять на много в итоге мы стали 197 ,и свежий ОСЕК по другому никак не назовешь, в этом году получат те, кто сдавал в 2008 г, но так хочется верить,это у мужа на работе одна осведомленная сказала, а ей знакомый с ДЖ, и еще он сказал,что сейчас у них все строго и конроль сверху жесткий.,она кстати в 2009 сдавала,ей он сказал в этом году не ждать., в этом только 2008, извините что повторяюсь я мужа несколько раз просила повторить,(как песня для моих ушей)


Очень вы нас опечалили....Буду утешаться тем что сказали в ЖСБ....Получите квартиру к новому году :laugh:
  • 0

#5297
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

И вообще, конкретно про меня она сказала,что мне еще долго ждать, потому что таких как я (с двадцатью баллами) очень много.
А выдавать начнут сначала тем, у кого детей и соответственно баллов больше. Этокасательно молодых семей.
Про госслужащих не знаю.


и че, теперь всех у кого 20 +-5 баллов будут сдвигать, сдвигать в конец, пока он не наступит?
мда.
перед началом госпрограммы обещали, что будут выдавать квартиры строго в порядке очередности (поступления подтверждений о платежеспособности) и ни у какой категории не будет преимущества перед другими.

походу легче че-нить на вторичном рынке купить. пусть и дороже, но зато район сам себе подберешь и т.д.
  • 0

#5298
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
_just_want_to_sleep, потом говорили что будут формировать по квартально. в итоге деньги решают

#5299
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

_just_want_to_sleep, потом говорили что будут формировать по квартально. в итоге деньги решают

формировать что?
мне говорили что поквартально формируют доки для комиссии. а про другое не спрашивала
  • 0

#5300
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

И вообще, конкретно про меня она сказала,что мне еще долго ждать, потому что таких как я (с двадцатью баллами) очень много.
А выдавать начнут сначала тем, у кого детей и соответственно баллов больше. Этокасательно молодых семей.
Про госслужащих не знаю.


и че, теперь всех у кого 20 +-5 баллов будут сдвигать, сдвигать в конец, пока он не наступит?
мда.
перед началом госпрограммы обещали, что будут выдавать квартиры строго в порядке очередности (поступления подтверждений о платежеспособности) и ни у какой категории не будет преимущества перед другими.

походу легче че-нить на вторичном рынке купить. пусть и дороже, но зато район сам себе подберешь и т.д.

Странные вы...как могут формировать в порядке живой очереди? Зачем тогда баллы нужны? Изначально ведь и говорили что очередь будет идти по баллам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.