Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#481
Dinrik_1

Dinrik_1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ужас!!!!!!

Только что знакомый ездил туда, говорит что три челолвека кони двинули, откачать не успели....

Он там пробыл 15 мин, 5 вынесли.....
им плохо стало...
  • 0

#482
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

Да так не может быть, неужеле они весь год собираются принимать талоны? Да такого же не может быть, в прошлый раз, у нас знакомая сдавала документы, у них принимали только 2 месяца.


в нашей стране возможно все :smoke:
  • 0

#483
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
за 8 тысяч. Приём 07,07,08. Прикольно.
Даст Аллах к этому времени сам заработаю.
Это страшно, что творилось.
Пришла жена, притворилась беременной и её пропустили. :smoke:
Я и говорю, зачем я с пяти утра там стоял?!

#484
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Просто кошмар, люди ради квартир умирают, а у них семьи.... Вот так государство заботится о своем народе.

Хорошо, что жену не задавиди, т.к. ночью с 5 февраля на 6 февраля беременную на 6 или 7 месяце затоптали, ее вытаскивали.
  • 0

#485
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Менты бараны. Не все, конечно. Главные это точно, Остальные то просто исполнители.

#486
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ужас!!!!!!

Только что знакомый ездил туда, говорит что три челолвека кони двинули, откачать не успели....

Он там пробыл 15 мин, 5 вынесли.....
им плохо стало...

Ужос, а вам это кто сказал, полиция, скорая или люди в очереди?Если люди: то скорее всего это слухи, как говориться у страха глаза велики+сарафанное радио+ОБС
  • 0

#487
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Там реально не слышишь, там видишь как всех вытаскивают. Ночью с 5 на 6 вытащили человек 15, утром часов с 8 до 9 еще пару, дальше мы уже уехали.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.02.2008, 17:58:16

  • 0

#488
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

Ужас!!!!!!

Только что знакомый ездил туда, говорит что три челолвека кони двинули, откачать не успели....

Он там пробыл 15 мин, 5 вынесли.....
им плохо стало...


странно что СМИ замалчивает такие факты

или...или
  • 0

#489
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
такого не будет!!! просто 15000 человек будут сортировать по всем параметрам т.е. документы, плат. способность, подходит по программе или нет, прописка вощщем все все будут требовать конкретно.. в прошлом году моя тетя получила 2 комн. квартиру еле еле.. она гос. служащая 20 лет стаж работы учительница, мать одиночка 2 детей, хотя у нас были знакомые в ДЖ, но они ни чем не могли ей помочь, потому что все проверяли от и до, даже приходили к ней на работу и узнавали действительно ли она гос.служ/я, вы представляете, сколько она документов собирала чтобы все это подтвердить, вообщем мороки оооочень мнооого будет, не может быть чтобы все 15000 прошли, туда пройдут тока избранные (кто проходит по госпрограмме), все будут проходить через ситу... Даже мне мои врачи с трудом дали справку все подробно написали в карточке что я беременна и что у меня больше 20 недель беременности, они мне сказали что в прошлом году с ДЖ проверяли Мин. здрав т.е. ты действительно стоишь на учете в гор.поликлинике.... вообщем друзья ждите очередь и к нам дойдет, будем бегать с документами не по детский...
  • 0

#490
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Там реально не слышишь, там видишь как всех вытаскивают. Ночью с 5 на 6 вытащили человек 15, утром часов с 8 до 9 еще пару, дальше мы уже уехали.

Кашмар! Мы были там 6-го вечером, вроде относительно спокойно было, по крайней мере я не видела чтоб кого-то скорая увезла
  • 0

#491
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
  • 0

#492
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
УЖАС! :smoke:
  • 0

#493
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, мороки по документам конечно будет много. Но мне на работе должны все документы предоставить, тем. более я работаю в банке. Пакет документов знаю. По программам вроде все подходит, и прописка и 29 лет нет, мне еще не скоро, мужу через 3 года будет, ребенок есть. Квартиры своей нет, живем на съемной, заработок тоже. Вроде основное в порядке.
У меня вопрос, мне говорили что прописка должны быть не менее 5 лет, в перечне документов написано, что если прописка после 1 января 2004 года, то сведения о прежнем месте жительства, скажите, я с родителями переехала в апреле 2004 года на ту квартиру где прописана, всю жизнь жила в Алматы, где взять сведения о прежнем месте жительства, в кск или в паспортном столе по району (где домовую книгу делали)?

Там ночью начинали типо строить очередь, какие-то (сами назвали себя) организаторы начали кричать встаем в колонну по 4 человека и т.д. все типо встали, в 5 утра вся колонна сбилась наплывом людей и заборы начали подвигать. =))))) Вот так все организованно.
  • 0

#494
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
меня тоже прописка интересует... кто нибудь знает?????
  • 0

#495
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
И у меня еще такой вопрос, данная программа по которой мы все будем сдавать документы, с 2008-2010. Если весь год будут принимать документы, то получается весь следующи будут раздовать квартиры? Т.к. программа расчитана так, чтобы к 2010 году основная масса из 4000 человек+с прошлой программы были удовлетворены.
И еще в ДЖ говорили, что всего будет 4000 квартир, это включая тех, кто не получил с прошлого раза. Вот.
  • 0

#496
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений
- В рамках двух госпрограмм будет построено примерно 11 тысяч квартир, то есть на всех желающих их действительно не хватит. Поэтому мы вынуждены сократить количество принимаемых заявлений. Ведь у нас еще с первой госпрограммы остались люди, не обеспеченные жильем. Именно они будут получать квартиры в первую очередь - Бахытжан Доспанов.
инфо отсюда - http://www.time.kz/i...php?newsid=3025
  • 0

#497
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня стояли в очереди в 39 группе
Было прикольно ....
  • 0

#498
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Просто кошмар, люди ради квартир умирают, а у них семьи.... Вот так государство заботится о своем народе.

Хорошо, что жену не задавиди, т.к. ночью с 5 февраля на 6 февраля беременную на 6 или 7 месяце затоптали, ее вытаскивали.

***Те, кто снимали с дерева, показывали, как люди без сознания "висели" в очереди с пеной у рта...

Это надо в мировые новости отправить... В очередь за соцжильем по госпропрограмме правительства РК по 600 долларов за квадрат умирают люди, а те, которые не умирают, подвергаются избиениям...

Над народом продолжают издевательство...
  • 0

#499
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мы тоже получили этот гребаный талон. 87**.середина июля.
Муж пришел замерший, голодный и злой. :smoke:
  • 0

#500
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Народ подскажите пожалуйста. Мне 29 лет в конце года будет 30. Я попадаю в программу гос жилья как молодая семья?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.