Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#441
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

Только что из ДЖ, к мужу ездила. Он стоит в 46 группе, но хоть очередь у него вторая, там поспокойней. Стоять еще долго.
Соседнему магазину повезло у них там уже никаких шоколадных батончиков не осталось. Торговля идет.


жена в 51-ой стоит. говорит сегодня порядок, лучше чем вчера, за ограждениями посвободней и надежды больше :smoke:
  • 0

#442
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
завтра принимают?
думаю может сходить...
  • 0

#443
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мукалтин Дата Сегодня, 12:34
Люди вчера был просто какой-то кашмар, мы с мужем с 9 вечера торчали в этом ДЖ и есть хорошие силы на свете, муж пробился в очередь, и самый первый стоял там и самый первый пошел получать талон. =))))))))) Урааааааа, наши силы и труд не остались без следа. =))))) Мне муж запретил туда суваться, я стояла в сторонке.
Это правда, есть правда.
Мы в журнале стояли первыми кто получил талон. Теперь вот 25 февраля пойдем сдавать документы. =))))))))))


Какой номер у вас на талоне? почему 25того февраля если ваш муж прошел первый?

На мой взгляд первопрходимцами были постродавшие от давки,женщины девушки, так как я стоял в трех шагах от входа. Сотрудники милиции сказали что очередь уже пошла что щас обслуживают тех девушек , тогда еще небыло 9ти часов.
Я прошел где то пол десятого с четвертым-пятым потокам (один поток состоял из 10ти человек)
Взял талон под номером 2хх и сказали прийти через неделю 13того февраля.

Со вчерашнего дня обновил все ранее полученные документы потомучто 13того февраля срок их действии истекает. Получил занова справку с адрессного бюро там щас уже дополнительно пишут прежнее место проживания только время не пишут. И безпроблем получил справку с ЦОН. очереди небыло.
  • 0

#444
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
справка с ЦОН действительна 1 год, так что не было нужды обновлять
  • 0

#445
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Альфа Дата Сегодня, 15:42
справка с ЦОН действительна 1 год, так что не было нужды обновлять


откуда у тя такая инфа?
я трижды спрашивал и в Медеуском и в Ауэзовском там мне сказали что на 10 дней действительна
:smoke:
  • 0

#446
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я не знаю каким образом присваивались номера талонов, но мой муж зашел 06.02.2008г. в 9:00 утра, самый первый и мы получили талон под номером 8ХХ. В журнале наша запись была первая.....
Кому оставили оставшиеся 800 талонов?
  • 0

#447
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
приехал сегодня в 7 утра, отстоял очередь на запись, потом началась давка, подошел поближе посмотреть, народ сам выталкал по течению к входу. Талон получен, явка 9 июня.
  • 0

#448
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
П.с. нам в ЦОне сказали, что действительно на 30 дней.
Где правда?
  • 0

#449
аимка

аимка
  • Гость
  • 35 сообщений
а мой муж как и вы стоял с 06-00 утра, но результатов ноль, не смог получить, уехал домой замерз бедный... :smoke: неужели все получают а мой не может? :D
  • 0

#450
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Люди скажите пожалуйста, если у меня прописка талгарская, у меня не примут, а если я возьму талон пока, а потом до приема сделаю прописку. получится так?
  • 0

#451
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Так мы е с 6 утра стояли, мы с 9 вечера 05.02.2008г.

ты должен будешь быть прописан не менее 5 лет в городе.
  • 0

#452
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

а мой муж как и вы стоял с 06-00 утра, но результатов ноль, не смог получить, уехал домой замерз бедный... :smoke: неужели все получают а мой не может? :D


Передайте муже что надо терпеть до 9 утра, а там азарт и адреналин (давка) согреет.
  • 0

#453
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто знает, до когда талоны выдают?
родственница с осени ходила в "этой очереди" отмечалась, в итоге бардак :smoke:
пошла 6-го, испугалась и вернулась.....
  • 0

#454
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
На моих глазах раорвали списки все и департамент жилья сам запретил создавать какие-либо списки, т.к. начинаю обвинять ДЖ в том, что это подставные списки. =)))))) Пока муж стоял в толпе я записалась в список, была там 38ХХ, но потом все порвали и сказали, что в порядке живой очереди. Муж стоял первый (пробился) и всем (женщинам и бабушкам) пытался помочь, чтобы плохо не было. =)) Добрая душа.
  • 0

#455
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
подскажите плиз, мне 30 лет, жена гос.служащая прописка с 1997-2002, 03-04 нету, с 2005 есть. примут документы или пошлют?
  • 0

#456
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений

Я не знаю каким образом присваивались номера талонов, но мой муж зашел 06.02.2008г. в 9:00 утра, самый первый и мы получили талон под номером 8ХХ. В журнале наша запись была первая.....
Кому оставили оставшиеся 800 талонов?

я зашел 06.02.08 в 8:50 утра, номер талона 1Х. Стоял с 5.02 с 21:00 вечера. Сдача документов 11 февраля.
  • 0

#457
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
старая очередь 10 тыс. чел. плюс еще с десяток тысяч, квартир 4 тыс. в итоге кто больше предложит нужным чинушам?
  • 0

#458
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

milkMan21 Дата Сегодня, 16:10


Если гос служищая то возраст не имеет значение а спропиской проблем не будет так что можешь испытать свое счастье

anuarkz Дата Сегодня, 16:15


+1
Более правдаподобное инфо!!! :smoke:
  • 0

#459
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений

старая очередь 10 тыс. чел. плюс еще с десяток тысяч, квартир 4 тыс. в итоге кто больше предложит нужным чинушам?

кол-во квартир = старая очередь + 4000 на 2008-2010.
  • 0

#460
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Соседнему магазину повезло у них там уже никаких шоколадных батончиков не осталось. Торговля идет.


А так всегда:кому война,а кому мать родная!
Так что все кто получил ТАЛОН готовтесь к дальнейшим разочарованиям,т.к. всегда на войне есть победители и програвшие:D))

А больее всего меня удивило то: что люди работающие на государство(так называемые-госслужащие) для которых и был в свое время написан кодекс госслужащего,чтоб получить БАМАЖКУ КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ, вели себя скажем так не подабающее(не хочеться употреблять слово бараны,ну вообщем доказали какой культурой должны обладать ...люди работающие на государство... давили себеподобных в куче-мале,затаптывали в грязи женщин,ругались и дрались с ментами,которые(!) их же и защищали:smoke:((
вообщем культур-мультур никакой....стыдно,но так вот и живем...

и это давайте без обидняков... я мнение свое высказал....даже если оно с вашим не совпадает...это мое мнение..!!!!!.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.