Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#461
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Бедность - не порок. Нищета - вот порок. (С) Не знаю кто.

В общем государство сделало из своих граждан нищих, которые от голода (не в буквальном, конечно, смысле) ведет себя по-волчьи.
  • 0

#462
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

и это давайте без обидняков... я мнение свое высказал....даже если оно с вашим не совпадает...это мое мнение..!!!!!.

а вы наверно и есть полицейский
что тут добавить, многие себя вели подобно баранам, но ведь и организовать все можно было нормально. Даже люди сами составили список, можно же было проконтролировать а не стоять в стороне созерцая.
Многие все это видео/фото фиксировали - разместят в инт-е, такой вот имидж...

Сообщение отредактировал Patsan: 07.02.2008, 16:35:08

  • 0

#463
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
собираюсь в ДЖ...
хочу все таки стать обладателем заветного талона!

пожелайте мне удачи:smoke:
  • 0

#464
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Бедность - не порок. Нищета - вот порок. (С) Не знаю кто.

В общем государство сделало из своих граждан нищих, которые от голода (не в буквальном, конечно, смысле) ведет себя по-волчьи.



Во-во всегда найдеться крайний кто виноват, дядя Берик,полицейский,государство,но только не..я!!!!
вот и тоскливо потому ....
Ну да ладно, отпишитесь потом кто что получил,надеюсь хоть один человек с форума да получит квартиру,удачи!!!

Бедность - не порок. Нищета - вот порок. (С) Не знаю кто.

В общем государство сделало из своих граждан нищих, которые от голода (не в буквальном, конечно, смысле) ведет себя по-волчьи.



Во-во всегда найдеться крайний кто виноват, дядя Берик,полицейский,государство,но только не..я!!!!
вот и тоскливо потому ....
Ну да ладно, отпишитесь потом кто что получил,надеюсь хоть один человек с форума да получит квартиру,удачи!!!
  • 0

#465
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Во-во всегда найдеться крайний кто виноват, дядя Берик,полицейский,государство,но только не..я!!!!

Бытие определяет сознание. Иначе говоря, живи мы как в Зап.Европе, вряд ли бы для нас было нормой такое поведение.
  • 0

#466
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


Я не знаю каким образом присваивались номера талонов, но мой муж зашел 06.02.2008г. в 9:00 утра, самый первый и мы получили талон под номером 8ХХ. В журнале наша запись была первая.....
Кому оставили оставшиеся 800 талонов?

я зашел 06.02.08 в 8:50 утра, номер талона 1Х. Стоял с 5.02 с 21:00 вечера. Сдача документов 11 февраля.



Может вы стояли рядом с моим мужем, Алмас зовут, он первый был в первой двадцатке? Он еще ко мне бегал за документами.

Наверное, это мне муж сказал, там несколько окошек, талоны разделены между окошками, для последующей выдачи, так и получилось, что у нас (первых) талон 8ХХ

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.02.2008, 16:51:10

  • 0

#467
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Да кстати... менты сами на сотки снимали давку, наверное чтоб родственикам показывать... чисто поржать...

P.S. _D_A_N_I_K_ удачи!
  • 0

#468
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

собираюсь в ДЖ...
хочу все таки стать обладателем заветного талона!

пожелайте мне удачи:smoke:



желаем удачи и стойкости!!!

просто не понимаю, если все как говорят по ТВ. можно же пойти на след. недел спокойно выстоять пару часов и получить талон :D)
  • 0

#469
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

просто не понимаю, если все как говорят по ТВ. можно же пойти на след. недел спокойно выстоять пару часов и получить талон :smoke:)


Есть вероятность что 4000 обладателей квартир наберутся раньше чем рассмотрят документы скажем последних 5000-6000 чел.
  • 0

#470
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений



Я не знаю каким образом присваивались номера талонов, но мой муж зашел 06.02.2008г. в 9:00 утра, самый первый и мы получили талон под номером 8ХХ. В журнале наша запись была первая.....
Кому оставили оставшиеся 800 талонов?

я зашел 06.02.08 в 8:50 утра, номер талона 1Х. Стоял с 5.02 с 21:00 вечера. Сдача документов 11 февраля.



Может вы стояли рядом с моим мужем, Алмас зовут, он первый был в первой двадцатке? Он еще ко мне бегал за документами.

Наверное, это мне муж сказал, там несколько окошек, талоны разделены между окошками, для последующей выдачи, так и получилось, что у нас (первых) талон 8ХХ

я был в первой десятке. там 4 окошки, сдал в первую окошку. зашли в примерно 8:45, талон получили 8:50. может действительно талоны разделены по окошкам, тогда получается Вы сдали в 3-ю или 4-ю окошку.
  • 0

#471
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

я был в первой десятке. там 4 окошки, сдал в первую окошку. зашли в примерно 8:45, талон получили 8:50. может действительно талоны разделены по окошкам, тогда получается Вы сдали в 3-ю или 4-ю окошку.


Сегодня был анологичный (почти) инцедент с нишими. Один зашел гдето в 12 с копейкой, второй почти в час, вообщем с разницой в пол часа. Но у второго номер был раньше чем у первого.
  • 0

#472
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений


просто не понимаю, если все как говорят по ТВ. можно же пойти на след. недел спокойно выстоять пару часов и получить талон :D)


Есть вероятность что 4000 обладателей квартир наберутся раньше чем рассмотрят документы скажем последних 5000-6000 чел.


вот и я думаю о том же, но еще есть вероятность, что те кто пробрался в первые 4000 не будут иметь всех доков или не пройдут платежеспособность, тогда пойдут люди из резерва и вам повезло - вы ближе всех :smoke:
  • 0

#473
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений


я был в первой десятке. там 4 окошки, сдал в первую окошку. зашли в примерно 8:45, талон получили 8:50. может действительно талоны разделены по окошкам, тогда получается Вы сдали в 3-ю или 4-ю окошку.


Сегодня был анологичный (почти) инцедент с нишими. Один зашел гдето в 12 с копейкой, второй почти в час, вообщем с разницой в пол часа. Но у второго номер был раньше чем у первого.

так что сдавайте доки в первую окошку.
  • 0

#474
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, наверное так и получается, т.к. муж первый зашел, милиционеры сказали ему время 9:00, а по своим часам смотрела было 8:40. Т.к. в 8:50 я ему через забор и милиционеров на Жарокова (где автобус стоял) передала документы. Он еще с чьей-то сотки звонил, т.к. сотку у меня в кармане забыл. =) Так всю ночь и перекрикивались. Я с края он из толпы. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.02.2008, 17:21:46

  • 0

#475
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


собираюсь в ДЖ...
хочу все таки стать обладателем заветного талона!

пожелайте мне удачи:smoke:



желаем удачи и стойкости!!!

просто не понимаю, если все как говорят по ТВ. можно же пойти на след. недел спокойно выстоять пару часов и получить талон :D)




Талоны выдаются только 3 дня 6, 7,8. Так ДЖ сказали. С 11 февраля начинается прием документов.

Документы начиная с 11 февраля начинают принимать и ( говорили на консультациях в ДЖ) будут принимать всего 50 дней по 80 документов. А теперь талоны выдают даже на июнь. Зачем тогда на лекциях так говорили? И директор ДЖ во всех форумах так отвечал на вопросы.
  • 0

#476
Dinrik_1

Dinrik_1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В общем я тоже рашила сегодня идти....
С мужем.... :smoke:

Кто знает что там будет дальше, но кто не рескует тот не пьет Шампанского :D

Всем Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал Dinrik_1: 07.02.2008, 17:29:04

  • 0

#477
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений



собираюсь в ДЖ...
хочу все таки стать обладателем заветного талона!

пожелайте мне удачи:smoke:



желаем удачи и стойкости!!!

просто не понимаю, если все как говорят по ТВ. можно же пойти на след. недел спокойно выстоять пару часов и получить талон :D)




Талоны выдаются только 3 дня 6, 7,8. Так ДЖ сказали. С 11 февраля начинается прием документов.

Документы начиная с 11 февраля начинают принимать и ( говорили на консультациях в ДЖ) будут принимать всего 50 дней по 80 документов. А теперь талоны выдают даже на июнь. Зачем тогда на лекциях так говорили? И директор ДЖ во всех форумах так отвечал на вопросы.

Кстати то же самое я слышала вчера в очереди. Только полицейские сказали, что до воскресенья талоны будут давать.
  • 0

#478
Ant[W&P]

Ant[W&P]
  • Гость
  • 49 сообщений
8009 - е на 5 июля... ппц
  • 0

#479
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
простая арифметика
грубая правда
вчера выдали к примеру 3500-4000 талонов
сегодня выдадут 8000 -8500
завтра 12000-12500
ну допустим в субботу еще выдадут 3000
итого грубо всего 15000 талонов или по 4 человека на квартиру

в день рассматривается по 80 заявлений, итого в месяц примерно 1500 (февраль возьмем грубо 1200) итого на 1 июля будет рассмотрено 7200 заявлений, все 15000 будут рассмотрены к декабрю 2008 года.

получается распределение будет завершено только к концу года.
  • 0

#480
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да так не может быть, неужеле они весь год собираются принимать талоны? Да такого же не может быть, в прошлый раз, у нас знакомая сдавала документы, у них принимали только 2 месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.