Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4081
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а где именно вы это прочли название?


название темы. =))) Во всех моих уведомлениях и т.д. программа 2008-2010.


Просто кто-то тупо ошибся когда создавал эту тему. Хотя он где-то и был прав, раньше 2012 мы наверное крартирки не получим :D
  • 0

#4082
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Отчет о походе в ДЖ:
сходила сегодян в Дж, очереди немеренно, народ весь взвинчин, друг друга перегрысть готовы были. Так еще находились "некоторые" личности, которые в наглую залазили "просто сросить" и проподали на пол часа.
Вообщем принимать стали не только в 18 кабинете, а открыли сегодня еще и 17 и впускали по 2 человека. Затем вышла женщина из 17 кабинета и прокричала в очередь :
"Всем кто брал талончики(направление, я точно не помню) в мае, апреле 2009 года не стойте, приходите не раньше чем июнь-июль!".

Затем я прочитала вывеску на кабинете 17:
"Направления на программу 2008-2010 принимаются только по пятницам с 9 до 16, в другое время не беспокоить" - может кому -нить понадобиться.

В общем по своему вопросу зашла таки я наконец в 18 кабинет, к этой Айман, на мой вопрос об отсутствия номера очереди в графе "номер очереди" в и-нете, она мне сказала:
"Ну правильно! Никакой очереди нет!"
Я говорю а как тогда мне понять где я и кому сейчас выдают? Она ответила что выдают тем у кого больше баллов, многозначительно так, мол с вашими 30 баллами можете и не соваться....

Из всего выведанного мной я поняла что комиссию я прошла, жду распределения квартир. Но распределения еще не было. И что мне должны выдать направления в ЖССБ, а до этого момента я должна ждать их звонка. Вот. Ничего конкретного на вопрос "Когда именно" не поступало.
  • 0

#4083
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений
интересно, что они мне ответят, так как у меня баллов поболее (78), надо обязательно в пятницу наведаться в ДЖ
  • 0

#4084
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ваще какой идиот придумал эти баллы, почему не оставили как раньше по принципу живой очереди. Мы получается суетились, переживали как бы быстрее сдать доки в ряду первых, чтобы побыстрее получить, а в итоге с 20 баллами будем в ряду последних. Все предыдущие программы были по принципу живой очереди и небыло такого гемора, вот моя знакомая слада все доки и через 1,5 года получила квартиру, живут сейчас и радуются.
Ненавижу наше правительство.
  • 0

#4085
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а я сдала в декабре 2005 года, пережила эту очередь, и почти когда она уже дошла, введи эту систему :)

мне кажеться все это кому то нужно... Потому что, нам, простым людям, эту очередь ну никак теперь не проследить!
  • 0

#4086
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Все будет хорошо! И на нашей улице будет праздник! :)
  • 0

#4087
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
исходя из их принципа подсчета баллов, то молодым семьям, которые не госслужащие делать тут нечего, если они не идут на 3-ку. с трешками наверное попроще будет, там народу поменьше. и то не всем достанется явно.
зачем тогда придумали что молодые семьи в приоритете :)
  • 0

#4088
Daemonizer

Daemonizer
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди, всем доброго времени суток. я очень прошу кто располагает такой информацией, ответьте пожалуйста. у меня есть талон, но в свое время не смогла сдать документы. в этом году мужу исполнится 29. если успеем сдать документы к этому времени, можем ли мы надеяться на что то? и еще такой вопрос: у мужа между прошлым и нынешним прописками есть пробелы, то есть висел просто в "воздухе", как быть? а я была прописана в общаге: понятное дело они не будут давать свои записи. Очень прошу, помогите пожалуйста. Честно признаюсь было вламэ копаться в 150 страницах темы. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...
  • 0

#4089
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Незнаю, но вот передо мной стоял офицер, у него что то около 168 боллов, я так поняла скорее всего в приоритете гос служащие, так как там баллов больше при подчете...
  • 0

#4090
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да молодым семьям с одним ребенком(20 баллов) в этом году ничего не светит...А когда засветит никто не скажет.
  • 0

#4091
Daemonizer

Daemonizer
  • Гость
  • 20 сообщений

Люди, всем доброго времени суток. я очень прошу кто располагает такой информацией, ответьте пожалуйста. у меня есть талон, но в свое время не смогла сдать документы. в этом году мужу исполнится 29. если успеем сдать документы к этому времени, можем ли мы надеяться на что то? и еще такой вопрос: у мужа между прошлым и нынешним прописками есть пробелы, то есть висел просто в "воздухе", как быть? а я была прописана в общаге: понятное дело они не будут давать свои записи. Очень прошу, помогите пожалуйста. Честно признаюсь было вламэ копаться в 150 страницах темы. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...



еще двое деток.
  • 0

#4092
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да молодым семьям с одним ребенком(20 баллов) в этом году ничего не светит...А когда засветит никто не скажет.


Года через 3-4 минимум, раньше можно в ДЖ и не ездить. =)))
Да не растраивайтесь. Просто пора давно всем забить на эту программу и просто ждать, нет возможности ждать надо брать свою. Раньше через через года 3-4 явно тем у кого всего 20 баллов не светит.
  • 0

#4093
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Люди, всем доброго времени суток. я очень прошу кто располагает такой информацией, ответьте пожалуйста. у меня есть талон, но в свое время не смогла сдать документы. в этом году мужу исполнится 29. если успеем сдать документы к этому времени, можем ли мы надеяться на что то? и еще такой вопрос: у мужа между прошлым и нынешним прописками есть пробелы, то есть висел просто в "воздухе", как быть? а я была прописана в общаге: понятное дело они не будут давать свои записи. Очень прошу, помогите пожалуйста. Честно признаюсь было вламэ копаться в 150 страницах темы. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

могу ответиь только на первый вопрос.
если вы успеете сдать документо до наступления 29 лет, то все шансы в переди, вам просто так отказать уже не смогут (я живой пример). а вот относительно остального - лучше узнать в ДЖ
  • 0

#4094
Daemonizer

Daemonizer
  • Гость
  • 20 сообщений


Люди, всем доброго времени суток. я очень прошу кто располагает такой информацией, ответьте пожалуйста. у меня есть талон, но в свое время не смогла сдать документы. в этом году мужу исполнится 29. если успеем сдать документы к этому времени, можем ли мы надеяться на что то? и еще такой вопрос: у мужа между прошлым и нынешним прописками есть пробелы, то есть висел просто в "воздухе", как быть? а я была прописана в общаге: понятное дело они не будут давать свои записи. Очень прошу, помогите пожалуйста. Честно признаюсь было вламэ копаться в 150 страницах темы. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

могу ответиь только на первый вопрос.
если вы успеете сдать документо до наступления 29 лет, то все шансы в переди, вам просто так отказать уже не смогут (я живой пример). а вот относительно остального - лучше узнать в ДЖ


lorda большое спасибо за ответ.
надеюсь, что успеть то смогу, а время которое уйдет на рассмотрение, если я сдам где-то в середине февраля (пока соберу), потом они будут это только рассмаривать. Или когда все документы переданы в их руки это будет начала отсчета времени?
  • 0

#4095
Daemonizer

Daemonizer
  • Гость
  • 20 сообщений
могу ответиь только на первый вопрос.
если вы успеете сдать документо до наступления 29 лет, то все шансы в переди, вам просто так отказать уже не смогут (я живой пример). а вот относительно остального - лучше узнать в ДЖ
[/quote]

lorda большое спасибо за ответ.
надеюсь, что успеть то смогу, а время которое уйдет на рассмотрение, если я сдам где-то в середине февраля (пока соберу), потом они будут это только рассмаривать. Или когда все документы переданы в их руки это будет начала отсчета времени?
[/quote]

а в марте 18-ему стукнет 29
  • 0

#4096
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да молодым семьям с одним ребенком(20 баллов) в этом году ничего не светит...А когда засветит никто не скажет.


Года через 3-4 минимум, раньше можно в ДЖ и не ездить. =)))
Да не растраивайтесь. Просто пора давно всем забить на эту программу и просто ждать, нет возможности ждать надо брать свою. Раньше через через года 3-4 явно тем у кого всего 20 баллов не светит.



Слушайте, ну это уже ваще беспредел, чем дальше, тем хуже и хуже, так настр упал ваще, так на душе плохо стало. Незнаю как буду мужу новость сообщать, мы уже так обрадывались когда нашли себя на сайте, подумали, что уже в этом году получим жилье.
  • 0

#4097
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Да молодым семьям с одним ребенком(20 баллов) в этом году ничего не светит...А когда засветит никто не скажет.


Года через 3-4 минимум, раньше можно в ДЖ и не ездить. =)))
Да не растраивайтесь. Просто пора давно всем забить на эту программу и просто ждать, нет возможности ждать надо брать свою. Раньше через через года 3-4 явно тем у кого всего 20 баллов не светит.



Слушайте, ну это уже ваще беспредел, чем дальше, тем хуже и хуже, так настр упал ваще, так на душе плохо стало. Незнаю как буду мужу новость сообщать, мы уже так обрадывались когда нашли себя на сайте, подумали, что уже в этом году получим жилье.

а пока не сообщайте, еще расстроится
  • 0

#4098
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а пока не сообщайте, еще расстроится


точно, еще 100 раз поменяется в худшую сторону. Мы когда нашли с мужем себя на сайте, я обрадовалась, что в этом году может и получим, муж сразу сказал минимум года 4-5, раньше не надейся даже.
  • 0

#4099
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

надеюсь, что успеть то смогу, а время которое уйдет на рассмотрение, если я сдам где-то в середине февраля (пока соберу), потом они будут это только рассмаривать. Или когда все документы переданы в их руки это будет начала отсчета времени?


главное сдайте документы в ДЖ до марта, т.е. до 29 лет, а дальше можете ждать до 40, вас не выкинут из категории и программы, т.к. вы сдали до 29 лет.
  • 0

#4100
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
[quote name='Daemonizer' date='20.01.2010, 15:59' post='11513171']
могу ответиь только на первый вопрос.
если вы успеете сдать документо до наступления 29 лет, то все шансы в переди, вам просто так отказать уже не смогут (я живой пример). а вот относительно остального - лучше узнать в ДЖ
[/quote]

lorda большое спасибо за ответ.
надеюсь, что успеть то смогу, а время которое уйдет на рассмотрение, если я сдам где-то в середине февраля (пока соберу), потом они будут это только рассмаривать. Или когда все документы переданы в их руки это будет начала отсчета времени?
[/quote]

а в марте 18-ему стукнет 29
[/quote]
точно не могу сказать когда именно они считают что не могут отказать. у них там правило часто меняются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.