Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4121
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


нет, у меня мальчик и мальчик :weep:

а вы на трешку подовали заявление? у меня тоже 2 пацана. когда родила вторго, подала заявление и потом принесла уведомление из банка что могу 3-ку оплачивать. пока на 3-ку вродебы идем. или у них просто 3-ки закончелись?


у нас на трешку не взяли документы. В нашем доме вообще трешек нет
  • 0

#4122
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



нет, у меня мальчик и мальчик :weep:

а вы на трешку подовали заявление? у меня тоже 2 пацана. когда родила вторго, подала заявление и потом принесла уведомление из банка что могу 3-ку оплачивать. пока на 3-ку вродебы идем. или у них просто 3-ки закончелись?


у нас на трешку не взяли документы. В нашем доме вообще трешек нет

А где Ваш дом находится?
  • 0

#4123
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений




нет, у меня мальчик и мальчик :weep:

а вы на трешку подовали заявление? у меня тоже 2 пацана. когда родила вторго, подала заявление и потом принесла уведомление из банка что могу 3-ку оплачивать. пока на 3-ку вродебы идем. или у них просто 3-ки закончелись?


у нас на трешку не взяли документы. В нашем доме вообще трешек нет

А где Ваш дом находится?


в Кокжиеке
  • 0

#4124
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ink76, я тогда вообще ничего не могу понять... вас не заселяют, а нас не рапределяют... бред какой то...
  • 0

#4125
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а вы только в 18 каб заходили, мне так кажеться что Айман не владеет информацией.. может у кого-нибудь другого там спросить?
  • 0

#4126
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

в Кокжиеке

т.е. вы подавали документы после распределения? или у вас вообще не принимали документы на переоформление квартиры? или вы пробовали переоформиться после второй комиссии?
  • 0

#4127
toncha

toncha
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Читаю ветку и решил спросить. вчера ходил сдал доки на 2 реб по молодой семье 27 лет, оставил заявление о пересмотре 1 ком на 3-ку разнополые дети. на день сдачи 20 балов было. теперь должны еще 20 добавить? реально на с 1 на 3 комн.перейти. В ЖССБ нужно повторно платежеспособность проходить, какие доки нужно нести? На сайте был под номером 238/Б4 первоначально сдавал доки в марте09г. Говорят что 3 кв.08г расмотривают, а гдето что программу 05-07 выдают.
  • 0

#4128
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


в Кокжиеке

т.е. вы подавали документы после распределения? или у вас вообще не принимали документы на переоформление квартиры? или вы пробовали переоформиться после второй комиссии?


в начале прошлого года, когда родился второй, сходили в ДЖ и спросили насчет переоформления на трешку, так они ответили, что не возможно по причине того, что на человека рассчитано 15 кв.м. Касательно однополости-разнополости мы как-то не интересовались.
  • 0

#4129
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ink76, я тогда вообще ничего не могу понять... вас не заселяют, а нас не рапределяют... бред какой то...


у нас ждут, когда 70% так называемых распределенных принесут платежки и договора из банка.
  • 0

#4130
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


ink76, я тогда вообще ничего не могу понять... вас не заселяют, а нас не рапределяют... бред какой то...


у нас ждут, когда 70% так называемых распределенных принесут платежки и договора из банка.

и чё эти 70% тормозят? :weep:

#4131
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
или их тормозят? :weep:
  • 0

#4132
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений



ink76, я тогда вообще ничего не могу понять... вас не заселяют, а нас не рапределяют... бред какой то...


у нас ждут, когда 70% так называемых распределенных принесут платежки и договора из банка.

и чё эти 70% тормозят? :weep:


да у нас как всегда все через одно место делают. Они дом не сразу весь распределяют, несколько квартир в одну комиссию, еще несколько в следующую. Не знаю чем они руководствуются, но явно не здравым смыслом :)
Мне кажется нас к какому-нибудь очередному государственному празднику торжественно заселят. Надо же как-то отчитаться и засветиться в СМИ, дескать вот программа работает...
  • 0

#4133
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

да у нас как всегда все через одно место делают. Они дом не сразу весь распределяют, несколько квартир в одну комиссию, еще несколько в следующую. Не знаю чем они руководствуются, но явно не здравым смыслом :)
Мне кажется нас к какому-нибудь очередному государственному празднику торжественно заселят. Надо же как-то отчитаться и засветиться в СМИ, дескать вот программа работает...

то бишь ждите наурыза?! :weep:

Сообщение отредактировал lorda: 21.01.2010, 14:43:04

  • 0

#4134
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем!!!
А я все ответ-письмо жду по поводу того, что они меня не в ту каттегорию вписали и баллы неправильно посчитали.
Плакаю каждый день по этому поводу заглядывая в почтовый ящик!!! ((((((((
  • 0

#4135
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений


да у нас как всегда все через одно место делают. Они дом не сразу весь распределяют, несколько квартир в одну комиссию, еще несколько в следующую. Не знаю чем они руководствуются, но явно не здравым смыслом :(
Мне кажется нас к какому-нибудь очередному государственному празднику торжественно заселят. Надо же как-то отчитаться и засветиться в СМИ, дескать вот программа работает...

то бишь ждите наурыза?! :laugh:


почему же Вам женщинам как нашей слабой половины наверно 8 марта ждать придется ))))))
  • 0

#4136
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

И поэтому дали 2-ку, т.к. дети однополые.


у нас по закону дети должны жить в разных комнатах если разнополые, т.е. если у вас в 2-шке хватает кв.метров, с учетом 15 кв.м. на человека, то понятно почему вам не дали встать на 3-шку.
А если дети разнополы и кв.м. хватает тогда должны дать 3-шку. (по крайней мере поставить на очередь =))).

Понятно почему молодым семьям дают 2-шку (ребенок, папа, мама), т.к. мама не может жить в одной комнате с сыном, а папа соответственно с дочкой. Даже если бы 1-комнатные были бы по 80 кв.метров, все равно 2-шка.

Вот так. Это мне юристы объясняли. =))))
  • 0

#4137
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

то бишь ждите наурыза?!


скорее Дня конституции при чем через года 3. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.01.2010, 15:18:24

  • 0

#4138
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений
В работе управления жилья Алматы выявлены нарушения законности - прокуратура

http://www.kt.kz/ind...pter=1153508048
  • 0

#4139
Lazzayana

Lazzayana
  • Гость
  • 36 сообщений


Люди, всем доброго времени суток. я очень прошу кто располагает такой информацией, ответьте пожалуйста. у меня есть талон, но в свое время не смогла сдать документы. в этом году мужу исполнится 29. если успеем сдать документы к этому времени, можем ли мы надеяться на что то? и еще такой вопрос: у мужа между прошлым и нынешним прописками есть пробелы, то есть висел просто в "воздухе", как быть? а я была прописана в общаге: понятное дело они не будут давать свои записи. Очень прошу, помогите пожалуйста. Честно признаюсь было вламэ копаться в 150 страницах темы. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...



еще двое деток.


Если были пробелы можно написать типа заявления или объяснительного что не имели возможность прописаться. Если вы были прописаны в общежитие снимите копию с книги регистрации граждан и заверьте там же. КСК или паспортный стол при общежитии обязаны давать выписку. не откладывайте на потом.
  • 0

#4140
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

В работе управления жилья Алматы выявлены нарушения законности - прокуратура

http://www.kt.kz/ind...pter=1153508048

надеюсь что продвижения теперь будут идти быстрее
или наоборот всех будут перепроверять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.