Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4061
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Предлагаю плюсовать новичков за одни и те же вопросы, надоедает читать целый день одно и тоже,
для этого есть поиск - ищите!!!
А по поводу очереди, надо узнать в ДЖ, как интересно они объяснят наши передвижения номеров. Я наверно завтра мужа отправлю все узнать, будут новости напишу.

скажите мужу что от него ждут нвоостей столько человек, он такой важный и не заменимый. явно тогда согласится :kiss:
  • 0

#4062
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ungaro, ну это по логике, на ДЖ щас большое давление оказывается, надо представить какието результаты. это я с запасом взял, штоб не ждать каждый день :kiss:

что касается, номеров в очереди, то вроде же проясняли ситуацию, о том что эти номера ни о чем?

#4063
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Наш номер не изменился. Вчера муж съездил в ДЖ,ничего нового ему не сказали,а насчет номера она ответила,что это не номер очереди,а "категория",а по поводу букв,что это фамилия и рядом цифра означает кол-во человек с такой фамилией. Не понятно зачем тогда они пишут "Просмотр текущей ОЧЕРЕДИ... и "НОМЕР ОЧЕРЕДИ..." если это не очередь
  • 0

#4064
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
залезла на сайт, у мну все без изменений: номер очереди-графа пустая
  • 0

#4065
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Нашла сейчас на сайте Алматы.
Итоги работы Управления жилья

http://www.almaty.kz..._id=1438&lang=1

Сообщение отредактировал ayzh: 19.01.2010, 17:56:29

  • 0

#4066
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Не успела в ДЖ, пипец, заявлений 15 218, в квартир к 2010 году распределено 1259, такими темпами ждать лет 7....
  • 0

#4067
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Наш номер не изменился. Вчера муж съездил в ДЖ,ничего нового ему не сказали,а насчет номера она ответила,что это не номер очереди,а "категория",а по поводу букв,что это фамилия и рядом цифра означает кол-во человек с такой фамилией. Не понятно зачем тогда они пишут "Просмотр текущей ОЧЕРЕДИ... и "НОМЕР ОЧЕРЕДИ..." если это не очередь



Да действительно, зачем вводят людей в заблуждение, видно мы рано обрадывались. Значит выяснилось, что очереди еще нет как таковой.

Сообщение отредактировал ungaro: 19.01.2010, 19:44:11

  • 0

#4068
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Я в шоке, меня ваще на 4 позиции сдвинули назад, но почему то число (через слеш которое) сдвинули на 2 позиции вперед, у меня было 238/Б30, а стало 242/Б28.
Точно наверное начали "своих" засовывать в очередь, вот гады


Да, в ДЖ явно что-то не так нас тоже сдвинули на 3 позиции. Там моей подруге сказали что это не очередь, а просто шифр. Очередь они не собираются опубликовать через интернет. И сказали просто-"ЖДИТЕ!!!"
  • 0

#4069
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
интересные у них категории какие-то получаются. а цифры после буквы - это супер. теперь осталось выяснить что это еще за категории. у меня 160-я получается категория. кто еще в нее входит? или у каждого человека своя категория? интересно а фамилии они как считают? у каждой категории отдельно считают? т.е. в моей категории я одна на П начинаюсь (у меня 160/П1), а у кого-то за буквой вообще 28 и категория 242. ну и муть получается :laugh:
  • 0

#4070
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я cразу у всех извиняюсь - но, плиз, очень надо, сама не смогла найти: как на almaty.kz посмотреть свой номер, куда фамилию вбивать???
  • 0

#4071
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Я cразу у всех извиняюсь - но, плиз, очень надо, сама не смогла найти: как на almaty.kz посмотреть свой номер, куда фамилию вбивать???

а вы там зарегестрировались?
если не можете найти ссылку, то вот: http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1
регистрируйтесь и остальное все вродебы понятно
вводите РНН и уд.личности человека, на кого оформляли документы в ДЖ
  • 0

#4072
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ужасно всех сдвинули.
  • 0

#4073
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Я cразу у всех извиняюсь - но, плиз, очень надо, сама не смогла найти: как на almaty.kz посмотреть свой номер, куда фамилию вбивать???

а вы там зарегестрировались?
если не можете найти ссылку, то вот: http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1
регистрируйтесь и остальное все вродебы понятно
вводите РНН и уд.личности человека, на кого оформляли документы в ДЖ



Большое прибольшое спасибо!!!
  • 0

#4074
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Если на almaty.kz опубликована не очередь, то простите какова ... вводить народ в заблуждение и писать "Номер очереди"?
  • 0

#4075
zhanik_mol

zhanik_mol
  • Гость
  • 25 сообщений
Если я уже не успел на программу 2008-2010 будет ли еще программа и почему тема называется "Госпрограмма жилья 2008-2012" а не 2008-2010?
  • 0

#4076
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Если я уже не успел на программу 2008-2010 будет ли еще программа и почему тема называется "Госпрограмма жилья 2008-2012" а не 2008-2010?


вполне возможно, что следующая начнется в 2013г., мы просто мудим исходя из прошлой программы 2005-2007 народ по ней еще до сих пор не расслили, т.е. в этой может этот момент также учли. И хотят сначало всех расселить, а потом начинать новую программу.

Вам лучше задать этот вопрос в ДЖ. Знаю только то, что талоны на сдачу документов в феврале 2008г. раздавались до конца 2010г. Последующие 2 года может планируют заниматься распределением - не знаю.
  • 0

#4077
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Если я уже не успел на программу 2008-2010 будет ли еще программа и почему тема называется "Госпрограмма жилья 2008-2012" а не 2008-2010?

а где именно вы это прочли название?
  • 0

#4078
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а где именно вы это прочли название?


название темы. =))) Во всех моих уведомлениях и т.д. программа 2008-2010.
  • 0

#4079
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а где именно вы это прочли название?


название темы. =))) Во всех моих уведомлениях и т.д. программа 2008-2010.

вот именно
а в вопросе написано что программа 2008-2012 год
вот и спрашиваю где это прочли? просто впервый раз это вижу
  • 0

#4080
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал The_One: 20.01.2010, 12:40:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.