Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4041
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

а коком номерке идет речь?

в феврале 2008 года и по май (кажется) выдавались номерки. в номерках указано дата сдачи документа, фамилия (кто сдает документа и на кого оформляется квартира). согласно этим номеркам и принимают документы до конца 2010 года.

Сообщение отредактировал lorda: 19.01.2010, 10:47:18

  • 0

#4042
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Астана, откликнитесь, какие новости.
слашала, что кого-то уже вызывали в ДЖ. мне пока не звонили. в самом ДЖ сказали, в феврале узнавайте, а теперь грят, сами звонят
  • 0

#4043
remotes392

remotes392
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Астана, откликнитесь, какие новости.
слашала, что кого-то уже вызывали в ДЖ. мне пока не звонили. в самом ДЖ сказали, в феврале узнавайте, а теперь грят, сами звонят


А какие телефоны ДЖ Астаны
  • 0

#4044
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кароче расслабьтесь, в течение первой половины 2010 года будет распределение :)



Здрасьте! От куда такая инфа? Это достоверная инфа или просто слушок? Я вот еще до конца не понимаю, что значит будет распределение - это квартиры будут уже выдавать или что?
  • 0

#4045
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Привет, надеюсь, будущим соседям!
Наболевшая тут тема...
Подскажите, может кто в курсе: супруг претендует на госжилье как гос. служащий, нам посчитали баллы-21, догадываемся, что это очень мало. У нас есть ребенок, вот и думаем, может участвовать в программе как моладая семья, при этом моей прописке в Ате нет еще 3 лет. Муж коренной Алматинец.Сколько баллов нам дадут в этом случаи?
Спасибо!

ниодного балла. молодая семья - можете участвовать, если вам обоим нет 29 лет. или точнее небыло, когда вы сдавали в первый раз документы.



Вы, наверное, не поняли. Мы уже участвуем по программе 2008-2010, нам уже посчитали баллы, думаем поменять категорию с гос. служащего на молодую семью, может баллов поприбавится?!
  • 0

#4046
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Вы, наверное, не поняли. Мы уже участвуем по программе 2008-2010, нам уже посчитали баллы, думаем поменять категорию с гос. служащего на молодую семью, может баллов поприбавится?!

в категории молодая семья за ребенка дают 20 баллов и если вы еще госслужащие, то эти баллы тоже прибавляются. единственное, что бы вам не было 29 лет на время сдачи документов. попробуйте уточнить в ДЖ. сейчас идет вторая комиссия, могут и не перевести в другую категорию. скажут что дело рассмотрено и ничего уже сделать нельзя
  • 0

#4047
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Че народ никто не ходил в ДЖ? я сейчас еду в тот район может зайду, там во сколько обед?
  • 0

#4048
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Че народ никто не ходил в ДЖ? я сейчас еду в тот район может зайду, там во сколько обед?

с часу до двух кажется
  • 0

#4049
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Че народ никто не ходил в ДЖ? я сейчас еду в тот район может зайду, там во сколько обед?


Кажется никто из цтшников не ходил, если будет время забегите плиз, обед там как во всех госструктурах с 13-14 часов.
  • 0

#4050
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений
в категории молодая семья за ребенка дают 20 баллов и если вы еще госслужащие, то эти баллы тоже прибавляются. единственное, что бы вам не было 29 лет на время сдачи документов. попробуйте уточнить в ДЖ. сейчас идет вторая комиссия, могут и не перевести в другую категорию. скажут что дело рассмотрено и ничего уже сделать нельзя
[/quote]


Спасибо! Надеюсь баллы точно суммируют, я слышала, что нужно либо как гос. служ. либо как молодая семья, но никак не совместно.
Будем на связи!
  • 0

#4051
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Спасибо! Надеюсь баллы точно суммируют, я слышала, что нужно либо как гос. служ. либо как молодая семья, но никак не совместно.
Будем на связи!

если вы идете как молодая семья, то остальные баллы идут как дополнительные баллы.
  • 0

#4052
zhanik_mol

zhanik_mol
  • Гость
  • 25 сообщений
Скажите пожалуйста, не поздно ли мне сдавать доки на программу 2008-2010?
  • 0

#4053
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений

Скажите пожалуйста, не поздно ли мне сдавать доки на программу 2008-2010?

конечно поздно, надо было талон получать с февраля по май 2008 года, ранее же об это уже писали
  • 0

#4054
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений


Скажите пожалуйста, не поздно ли мне сдавать доки на программу 2008-2010?

конечно поздно, надо было талон получать с февраля по май 2008 года, ранее же об это уже писали

если у вас конечно же имеется талон на руках, то наверняка надо будет обратиться в ДЖ
  • 0

#4055
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Скажите пожалуйста, не поздно ли мне сдавать доки на программу 2008-2010?


У меня предложение для новичков, вопросы, на которые уже не однократно мы тут все отвечали Вам, что-то вроде когда закончится программа, можно сдавать документы, что такое молодая семья и т.д. смотрите сами в теме, ответы на эти вопросы мы не однократно уже писали. Просто когда ищешь что-то необходимое в теме, постоянно натыкаешься на одно и тоже.

Народ кто был в ДЖ, что они говорят? у них база уже впорядке?
  • 0

#4056
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Скажите пожалуйста, не поздно ли мне сдавать доки на программу 2008-2010?


У меня предложение для новичков, вопросы, на которые уже не однократно мы тут все отвечали Вам, что-то вроде когда закончится программа, можно сдавать документы, что такое молодая семья и т.д. смотрите сами в теме, ответы на эти вопросы мы не однократно уже писали. Просто когда ищешь что-то необходимое в теме, постоянно натыкаешься на одно и тоже.

Народ кто был в ДЖ, что они говорят? у них база уже впорядке?

еще никто ничего не писал
походу еще туда никто не ездил :kiss:
  • 0

#4057
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Скажите пожалуйста, не поздно ли мне сдавать доки на программу 2008-2010?


У меня предложение для новичков, вопросы, на которые уже не однократно мы тут все отвечали Вам, что-то вроде когда закончится программа, можно сдавать документы, что такое молодая семья и т.д. смотрите сами в теме, ответы на эти вопросы мы не однократно уже писали. Просто когда ищешь что-то необходимое в теме, постоянно натыкаешься на одно и тоже.

Народ кто был в ДЖ, что они говорят? у них база уже впорядке?


кажись работает так при проверке мною на сайте города меня передвинула на 3 позиции ниже. :kiss:
  • 0

#4058
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

кажись работает так при проверке мною на сайте города меня передвинула на 3 позиции ниже. :kiss:

после вашего сообщения то же решила проверить. странно, но меня так же сместили на 4 позиции
у моего коллеги на 4 подвинули и добавили в буквах, т.е. было А12, а теперь А13

Сообщение отредактировал lorda: 19.01.2010, 17:10:11

  • 0

#4059
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений


кажись работает так при проверке мною на сайте города меня передвинула на 3 позиции ниже. :kiss:

после вашего сообщения то же решила проверить. странно, но меня так же сместили на 3 позиции


Я в шоке, меня ваще на 4 позиции сдвинули назад, но почему то число (через слеш которое) сдвинули на 2 позиции вперед, у меня было 238/Б30, а стало 242/Б28.
Точно наверное начали "своих" засовывать в очередь, вот гады
  • 0

#4060
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Предлагаю плюсовать новичков за одни и те же вопросы, надоедает читать целый день одно и тоже,
для этого есть поиск - ищите!!!
А по поводу очереди, надо узнать в ДЖ, как интересно они объяснят наши передвижения номеров. Я наверно завтра мужа отправлю все узнать, будут новости напишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.