Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3661
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

совет тем, кто не попал список, заодно это и просьба. сходите в ваш ДЖ и спросите что будет с теми, кого нет в списке. знаю точно, что если кто-то не пройдет платежеспособность, будут выбирать из ближайших. а с остальными что будет? будет так же как и в предыдущей программе? их то же было слишком много, но для всех достроили. у нас так же будет?

А остальные будут в будущем опять сдавать доки, написано же где списки лежат? что прием будет осенью в следущем году
  • 0

#3662
Астанаец

Астанаец
  • Гость
  • 32 сообщений
Повезло тебе Мерседесозавр, поздравляю!!!
А у меня 1 ребенок, стаж (не большой конечно), баллы за то что сдавал документы на предыдущую кампанию (2007 г.) и все равно не прошел. :laugh:
Хотели с супругой второго, но теперь придется подумать...
  • 0

#3663
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений

kazdoms, за счет акимата? это чёто новенькое :laugh:

mersedesozavr, поздравляем!

в смысле новенькое?
мне эту информацию подтвердили и в ДСЖ в Астане.
у меня там накопления больше требуемой суммы для покупки жилья по госпрограмме.
я у них и спросил что мне делать? все равно придется оформлять кредит или они просто сами переведут нужную сумму в Акимат, а остальное мне вернут?
В ДСЖ сказали что мне нужно расторгнуть договор с банком, забрать свои деньги и нужную сумму самому внести на счет Акимата.

Есть возражения? или это не так? кто что знает?
  • 0

#3664
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Алматы, вы где??? :laugh:
  • 0

#3665
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

кто скажет какие доки нужны чтобы подать на прохождение банковской квалификации?
я ф шоке ребята! надежды небыло абсолютно никакой учитывая корупционное воздействие и наличие огромного списка претендентов! у меня всего навсего 2 ребенка и ничего больше! никаких больше критериев никаких стажей и знакомых в акимате! я тупо махнул рукой на госпрограмму и хотел завтра (30го) забрать деньги из ЖССБ! сегодня думаю дай зайду на ветку позырю че там! обана! увидел списки утвержденные! ну думаю дай на последок посмотрю! и то что я там увидел опрокинуло меня со стула!
вобщем я ф шоке! жена ф шоке! детям по 1,5 тоже ходят ф шоке! я там увидел свою ФИО!
голова кругом!

Поздравляю, кроме стандартного пакета документов(уд.рнн и пр.) нужны справки о з/п,выписки с пенс.фонда,причем цифры должны совпадать до тиинок и заранее надо пройти консультацию в банке,там Вам посчитают все и скажут,сколько у Вас должен быть доход,если вашего дохода не хватит нужен созаемщик. Мы своего еле-еле нашли,чуть всё не рухнуло,теперь молимся на него.У них условия были чтоб холостой и с хор.з/п,а где такого найдешь,боюсь как бы он не женился,прости Аллах и дядя Серик, пока ДЖ тянет
  • 0

#3666
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Алматы, вы где??? :-)


Алматы то здесь, а вот новостей нет :laugh:
  • 0

#3667
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений
Госпремия от банка ................
http://profinance.kz...nisya-gbub.html

Сообщение отредактировал anuarkz: 31.12.2009, 10:32:55

  • 0

#3668
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

А остальные будут в будущем опять сдавать доки, написано же где списки лежат? что прием будет осенью в следущем году

везет тому кому еще 29 не исполнилось. я в категории молодая семья и мне уже 29 лет есть. значит в следующую программу никак не попадаю. поэтому и хочу узнать будут автоматически включать в следующую программу или добровольно самим? :smoke:
  • 0

#3669
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Повезло тебе Мерседесозавр, поздравляю!!!
А у меня 1 ребенок, стаж (не большой конечно), баллы за то что сдавал документы на предыдущую кампанию (2007 г.) и все равно не прошел. :smoke:
Хотели с супругой второго, но теперь придется подумать...

а я думала что по предыдущей программе все получают автоматически
  • 0

#3670
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ВСЕХ ОЖИДАЮЩИХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПЕРЕВЕДЕТ НАС В СТАТУС НОВОСЕЛОВ!!!
  • 0

#3671
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! ПУСТЬ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ВСЕ ЖЕ СБУДУТЬСЯ!!! :eek: :dandy: :kiss:
  • 0

#3672
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
В этом году будет прием документов?
  • 0

#3673
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Скажите, плз, а если меня нет в списке с сайта астаны.кз, эт значит - я не прошла?! В марте сдала уведомление с ЖСБ о том, что платежеспособна, номер мне в ДЖ присвоили тогда же, с марта ежемесячно на депозит деньги перевожу. Категория - госслужая. 5-го иду в ДЖ разбираться.
  • 0

#3674
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений


кто скажет какие доки нужны чтобы подать на прохождение банковской квалификации?
я ф шоке ребята! надежды небыло абсолютно никакой учитывая корупционное воздействие и наличие огромного списка претендентов! у меня всего навсего 2 ребенка и ничего больше! никаких больше критериев никаких стажей и знакомых в акимате! я тупо махнул рукой на госпрограмму и хотел завтра (30го) забрать деньги из ЖССБ! сегодня думаю дай зайду на ветку позырю че там! обана! увидел списки утвержденные! ну думаю дай на последок посмотрю! и то что я там увидел опрокинуло меня со стула!
вобщем я ф шоке! жена ф шоке! детям по 1,5 тоже ходят ф шоке! я там увидел свою ФИО!
голова кругом!

Поздравляю, кроме стандартного пакета документов(уд.рнн и пр.) нужны справки о з/п,выписки с пенс.фонда,причем цифры должны совпадать до тиинок и заранее надо пройти консультацию в банке,там Вам посчитают все и скажут,сколько у Вас должен быть доход,если вашего дохода не хватит нужен созаемщик. Мы своего еле-еле нашли,чуть всё не рухнуло,теперь молимся на него.У них условия были чтоб холостой и с хор.з/п,а где такого найдешь,боюсь как бы он не женился,прости Аллах и дядя Серик, пока ДЖ тянет

Дядя Серик- это Сейдуманов? Да!!!!!!! Он в помощь...
  • 0

#3675
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Скажите, плз, а если меня нет в списке с сайта астаны.кз, эт значит - я не прошла?! В марте сдала уведомление с ЖСБ о том, что платежеспособна, номер мне в ДЖ присвоили тогда же, с марта ежемесячно на депозит деньги перевожу. Категория - госслужая. 5-го иду в ДЖ разбираться.

:-) :dandy: :D
два разных города - два списка...
так что, если вас нет в списке с Астана-кз, значит, вы подавали заявку в Алматы...
разбираться. наверное, не надо ходить - в глупое положение себя поставить :rolleyes:
  • 0

#3676
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Скажите, плз, а если меня нет в списке с сайта астаны.кз, эт значит - я не прошла?! В марте сдала уведомление с ЖСБ о том, что платежеспособна, номер мне в ДЖ присвоили тогда же, с марта ежемесячно на депозит деньги перевожу. Категория - госслужая. 5-го иду в ДЖ разбираться.

:-) :dandy: :D
два разных города - два списка...
так что, если вас нет в списке с Астана-кз, значит, вы подавали заявку в Алматы...
разбираться. наверное, не надо ходить - в глупое положение себя поставить :rolleyes:

ну хз, на нашем городском сайте таких списков нет, вот и подумалось, что на сайте столицы опубликовали по всему КЗ. А сходить, считаю, надо, дабы узнать что и как, тем более, что с самого марта не ходила туда
  • 0

#3677
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

ну хз, на нашем городском сайте таких списков нет, вот и подумалось, что на сайте столицы опубликовали по всему КЗ. А сходить, считаю, надо, дабы узнать что и как, тем более, что с самого марта не ходила туда

надо надо, а потом всем раскажите что они вам сказали, пожалуйста
  • 0

#3678
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
девочки и мальчики не надо грит что в Алмате все плохо, я лично верю в наш ДЖ (Алматы) и спокойно жду своей очереди (пусть и тяжело очень).
Вчера по каналу Алматы видел рекламный ролик по сайту города, и очень многое узнал. и каково было мое удивление када я увидел себя в списке

Просмотр текущей очереди в рамках программы реализации жилья 2008-2010:

Категория: Молодая семья

ФИО: POLKOVODEC :)

Дата рождения: ........

Номер удостоверения личности: ............

РНН: .....................

Количество баллов:48

Номер в очереди: 126

ЗЫ: я не занимаюсь рекламой, просто делюся инфой с Алматинцами которым лень сходить в ДЖ (Алматы) :rotate:
  • 0

#3679
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
поздарвляю!!!
неужели что то сдвинулось с мертвой точки.
вы когда сдавали уведомление из банка?
  • 0

#3680
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
в январе 2009
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.