Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3681
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
реально ребята те кто сдавал ранее меня просмотрите на сайте города свою очередь и поделитесь инфой :rotate: неужто акимат с ДЖ реально начали работать
  • 0

#3682
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

реально ребята те кто сдавал ранее меня просмотрите на сайте города свою очередь и поделитесь инфой :rotate: неужто акимат с ДЖ реально начали работать

да вот никак не могу найти списки по Алмате.
  • 0

#3683
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
вот ссылка http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1
  • 0

#3684
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

вот ссылка http://www.almaty.kz..._id=1441&lang=1

спасибо за информацию и ссылку
только меня пока туда не пускает. говорит что человека с данным РНН и уд. личности пока нет в базе
а вы тоже так же регестрировались? вас сразу там нашли?
и если есть возможность скачать список, то скиньте его, пожалуйста, в личку

Сообщение отредактировал lorda: 04.01.2010, 15:13:19

  • 0

#3685
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
ура. я себя тоже там нашла. только номер 160/П1. теперь думаю что значит П1?
я тоже из категории молодая семья. только документы сдавали в октябре 2008 года. у меня 40 баллов. теперь точно пойду в департамент, что бы узнать что такое П1.
люди, если кто себя обнаружит или не обнаружит в списках - обязательно пешите, что бы и другие знали :rotate:
кстати, когда заходите посмотреть себя в очереди, то вносить нужно данные того, на кого оформляли документы. т.е. документы в ДЖ оформляли на моего мужа, значит вносить его нужно данные, мои не прокатили. проверенно!

Сообщение отредактировал lorda: 04.01.2010, 16:25:52

  • 0

#3686
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
после регистрации на запрос в ответку приходят интересующие нас данные тока вот списка :rotate: нет что наводит на многие думы :)
  • 0

#3687
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Спасибо, POLKOVODEC, за ссылку))
Нашли себя там, количество баллов - 20, а вот номера в очереди нет. Видать, слишком далекий:rotate:))

Сдавали уведомление в мае 2009, категория - молодая семья, 1 ребенок.
  • 0

#3688
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Спасибо за список!
Урра, нашли себя в списке,
Номер в очереди: 000/Т1
интересно, чтобы это значило :rolleyes: , надо идти в ДЖ
Сегодня ездили в район камазцентра, и по пути проехались по этим новостройкам КокЖиык, столько домов заселенных, народу валом, зашли в несколько строящихся домов, там только однушки и двушки, трешек нет (мы на трешку подавали), а так комнатки мне в принципе понра, просторненькие, светленькие :laugh: может потому что пустые или потому что я очень хочу квартиру :-)

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 04.01.2010, 20:58:48

  • 0

#3689
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Знает ли кто-нибудь, если нет созаемщиков и нет дохода, а проходим мы как молодая семья с 2 детьми и направление в банк получили, можно ли на что-то расчитывать? Есть квартира родителей, которую могли бы заложить, можно еще родственников квартиры заложить, а вот доход подтвердить никто-не может. Можно ли на что-то расчитывать ? Можем заплатить полностью за квартиру (дают в долг, хорошие люди), или 50% от стоимости. Есть ли у нас шансы?Столько ждали, но произошли непредвиденные обстоятельства не зависящие от нас ....Может кто, что-нибудь посоветует. Буду очень благодарна.
  • 0

#3690
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мы есть в списке. Что значит М30?

Сдавали в октябре 2008
  • 0

#3691
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Сегодня ездили в район камазцентра, и по пути проехались по этим новостройкам КокЖиык, столько домов заселенных, народу валом, зашли в несколько строящихся домов, там только однушки и двушки, трешек нет (мы на трешку подавали), а так комнатки мне в принципе понра, просторненькие, светленькие :laugh: может потому что пустые или потому что я очень хочу квартиру :-)

Трёшек в Никовский домах нет, только в Алматыгорстрой, они там тоже кстате строятся :rolleyes:
  • 0

#3692
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ура, мы тоже себя нашли. 271/Ж2. Но что бы это значило? Может быть поделили на фамилии, у нас фамилия на Ж начинается?! Но все же радует, что мы на сайте Алматы уже существуем :rolleyes: . Значит не все уж так плохо!!!!!!!
  • 0

#3693
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Люди,мож кто знает ? Мы в списке на сайте Астаны есь,номер 2989 правда.шо теперь?куда?в ДЖ?а какие доки с собой?
  • 0

#3694
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Сейчас буду тоже искать, подавали доки аж в октябре 2007...
  • 0

#3695
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ура!!!! Мы тоже есть: вот

Категория: Молодая семья

ФИО: ......

Дата рождения: ......

Номер удостоверения личности: .......

РНН: ......

Количество баллов:20

Номер в очереди: 248/М16
  • 0

#3696
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ура, мы тоже себя нашли. 271/Ж2. Но что бы это значило? Может быть поделили на фамилии, у нас фамилия на Ж начинается?! Но все же радует, что мы на сайте Алматы уже существуем :rolleyes: . Значит не все уж так плохо!!!!!!!


Последняя буква точно фамилия, уже у трех проверила, у всех стоит первая буква их фамилии. Алматы, лед тронулся!!!
  • 0

#3697
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Мы есть в списке. Что значит М30?

Сдавали в октябре 2008


А какой у вас номер и категория?
  • 0

#3698
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Вот читаем Информация о реализации Государственной программы жилищного строительства в РК на 2008-2010 годы

Сообщение отредактировал Блондинка 86: 05.01.2010, 09:31:04

  • 0

#3699
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Правила реализации жилья в рамках Государственной программы жилищного строительства на 2008-2010 г Алматы
  • 0

#3700
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Наиболее часто задаваемые вопросы по программе жилищного строительства 2008 - 2010
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.