Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3621
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Дорогие будущие соседи, :kiss:

С наступающим нас всех с новым годом! Дай Бох нам терпения и удачи в новом году.


На днях слышала по радио сообщение по поводу арендного жилья, кто в курсе, может многие из нас найдут свое гнездо по этой программе.
  • 0

#3622
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В Астане говрят, что списки будут завтра в Вечерней Астане!!!
Еще кто что слышал?)))
  • 0

#3623
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

В Астане говрят, что списки будут завтра в Вечерней Астане!!!
Еще кто что слышал?)))

да, в Вечерней Астане и Астана Акшамы. списки уже сверстали. мой друг оказался в списке. я нет. у него двое детей, но у меня один и больше баллов. скажу честно, я очень расстроена. :) и не смогла порадоваться за него искренне.
  • 0

#3624
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


В Астане говрят, что списки будут завтра в Вечерней Астане!!!
Еще кто что слышал?)))

да, в Вечерней Астане и Астана Акшамы. списки уже сверстали. мой друг оказался в списке. я нет. у него двое детей, но у меня один и больше баллов. скажу честно, я очень расстроена. :-) и не смогла порадоваться за него искренне.



Очень жаль, а там не может быть опечатки?
  • 0

#3625
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
вряд ли там будут опечатки... но сегодня все равно газету куплю... посмотрю еще и своими глазами. меня в списке сотрудники редакции искали и не нашли. расстроилась я, конечно, очень. добила новость о том, что также вчера акимат вручил ключи от арендного жилья девочке с моей работы, у которой есть жилье... короче вечер вчера удался.
соррри за офф. наболело. :-)
а всем остальным желаю удачи и найти себя в списках!!! это уже искренне :D))
  • 0

#3626
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
на сайте акима астаны вывесили списки. но сайт тормозит.. народ, видимо, активно читает!!!!
http://www.astana.kz..._...09&Itemid=1

гм, странно, но даже не показали у кого сколько баллов и сколкьо детей... эт я прокатегорию. молодая семья.

Сообщение отредактировал ScorpiOlga: 29.12.2009, 09:57:27

  • 0

#3627
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
скачал, нас нет((((
  • 0

#3628
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

скачал, нас нет((((

а у вас сколько детей и баллов было? у меня 48 при одном ребенке.
  • 0

#3629
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
скиньте, пожааааааааааааааааалуйста, список на madkus@rambler.ru, никак не могу скачать, а говорят что есть.
  • 0

#3630
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

вряд ли там будут опечатки... но сегодня все равно газету куплю... посмотрю еще и своими глазами. меня в списке сотрудники редакции искали и не нашли. расстроилась я, конечно, очень. добила новость о том, что также вчера акимат вручил ключи от арендного жилья девочке с моей работы, у которой есть жилье... короче вечер вчера удался.
соррри за офф. наболело. :-)
а всем остальным желаю удачи и найти себя в списках!!! это уже искренне :D))

что-то непонятное творится. как может такое быть что вас нет в списках? вы же подавали заявлиние, проходили банковскую квалификацию! надо обязательно идти и разбираться.
у наших знакомых была ситуация такая. у них номер в очереди (по предыдущей программе) был где-то 700, глава семейства исправно ходил и проверял очередь, так вот однажды он не нашел себя в списках, ему сказали что документов нет. он поднял шум, дошел до директора, оказалось что его документы переложили в другое место и присвоили номер 4000-с лишним. его чуть инфаркт не хватил. тут же извинились, типа ой бывает, случайно переложили, да забыли. номер прежний вернули.
так что, приходится бороться за свои права
  • 0

#3631
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


скачал, нас нет((((

а у вас сколько детей и баллов было? у меня 48 при одном ребенке.

Не у меня, а моей жены 41 балл и у нас один ребенок, по каиегории госпредприятия
Чтож осенью опять будем сдавать)))

"Однако на этом государственная программа не заканчивается, она будет продолжена. И все претенденты, кто на данный момент не прошел, могут сдавать документы на очередной этап государственной программы, который запланирован на осень следующего года."

Сообщение отредактировал altdel: 29.12.2009, 10:40:28

  • 0

#3632
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ну я не прошла... там приоритет тем, у кого больше одного ребенка...
и банковскую проверку тоже не проходили... в астане эта процедура совершается после списков.
хотя мне непонятно, а что будет с теми людьми, кто не смождет подтвердить свою платежеспособность?
  • 0

#3633
TSELiNOGRED1AN

TSELiNOGRED1AN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здорово! а есть где-нибудь списки очередников по последней программе? найти не могу никак.
  • 0

#3634
ZZZ_888

ZZZ_888
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый всем день!!! С наступающими праздниками!!!
Уважаемые форумчане, скиньте плиз, окнчательные списки по астане на art031@list.ru, не могу скачать, сервер перегружен :-)
Заранее благодарю!
  • 0

#3635
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
у меня есть лишь МОЛОДАЯ СЕМЬЯ. ее и выкладываю ТУТ
  • 0

#3636
ZZZ_888

ZZZ_888
  • Гость
  • 8 сообщений

у меня есть лишь МОЛОДАЯ СЕМЬЯ. ее и выкладываю ТУТ

Спасибо огромное, только мне бы желательно категорию Работники Гос предпр.
  • 0

#3637
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
сайт у акима повис опять...
так что ой.
  • 0

#3638
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
не могу зайти, может скинете, если можно)) bibkatl@mail.ru
  • 0

#3639
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

у меня есть лишь МОЛОДАЯ СЕМЬЯ. ее и выкладываю ТУТ

я уже давно скачал, так что вот тоже выложу все списки
http://files.gamewor...h9vbuj8k2a.html
  • 0

#3640
ZZZ_888

ZZZ_888
  • Гость
  • 8 сообщений


у меня есть лишь МОЛОДАЯ СЕМЬЯ. ее и выкладываю ТУТ

я уже давно скачал, так что вот тоже выложу все списки
http://files.gamewor...h9vbuj8k2a.html



altdel, спасибо! а давно скачал - это насколько давно?)) Это окончательные списки??? если я там есть, теперь нужно пройти порог платежеспособности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.