Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3441
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

товарищи, а ка ктакое может быть - в прошлый раз была в списке, а щас нету???? не имею жилья, имею ребенка и большой стаж??? :dandy:

как вы искали себя?
  • 0

#3442
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ну решила сначала воспользоваться предложенной опцией - кнопочки они сделали в графах и можно по алфавиту посомтреть. но оказалось, чтони выборочно работают. муж меня нашел.
но теперьвопрос: а когда уже будут списки тех кто получит жилье.... блин .. наверное к следующему июню и дадут... зла не хватает и цензурных слов.
  • 0

#3443
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать, мне в ДЖ говорят про какие то талоны..Спрашиваю - когда их выдавать будут, говорят - за СМИ следите..Мы еще ни на что не подавали, но хотелось бы, как молодая семья..еще нам нет 29 лет..вообще в какое время года их выдают, эти талоны? Ежегодно ли? Или раз в пятилетку?

вам ждать следующую программу нужно
это не раньше конца 2010 года. следити за сми.
  • 0

#3444
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ненадо ни какие кнопочки, пользуйтесь Правка - Найти - Вводите свою фамилию и все)))))
И там написано же:
С 7 декабря 2009 года комиссия приступает к отбору претендентов, набравших наибольшее количество баллов по категории «государственные служащие», для принятия решения о реализации жилья.
  • 0

#3445
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать, мне в ДЖ говорят про какие то талоны..Спрашиваю - когда их выдавать будут, говорят - за СМИ следите..Мы еще ни на что не подавали, но хотелось бы, как молодая семья..еще нам нет 29 лет..вообще в какое время года их выдают, эти талоны? Ежегодно ли? Или раз в пятилетку?

А самое главное следите за этой веткой и если что то новое узнаете, смотрите есть ли оно здесь, если нет пишите

Сообщение отредактировал altdel: 07.12.2009, 16:16:25

  • 0

#3446
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать, мне в ДЖ говорят про какие то талоны..Спрашиваю - когда их выдавать будут, говорят - за СМИ следите..Мы еще ни на что не подавали, но хотелось бы, как молодая семья..еще нам нет 29 лет..вообще в какое время года их выдают, эти талоны? Ежегодно ли? Или раз в пятилетку?


Значит вы не с 2008-2010г программы. Тогда ждите конца этой программы это будет в конце 2010г., т.к. талоны на сдачу документов по этой программе ДЖ раздал аж до конца 2010г.

Блин, я что попугай, читайте страницы. Здесь практически на каждой странице это написано. Вам лень читать, нам лень писать. Совесть имейте.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 07.12.2009, 16:37:00

  • 0

#3447
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
altdel, lorda, благодарю за ответы.Буду следить.
Мукалтин, вас никто не заставляет быть попугаем, если сложно ответить, просто не отвечайте, мне не лень читать, просто все 173 страницы данной ветки перечитывать увы, времени нет...подумалось, добрые люди подскажут.. почему бы и не спросить..
  • 0

#3448
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, вас никто не заставляет быть попугаем, если сложно ответить, просто не отвечайте, мне не лень читать, просто все 173 страницы данной ветки перечитывать увы, времени нет...подумалось, добрые люди подскажут.. почему бы и не спросить..


вот например 3-4 страницы назад, подробно это обсудалось. Просмотрите назад на всякий случай страниц 10.
  • 0

#3449
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я вот тоже так делаю, если вижу что сотни строниц, не читаю все, последних 10 страниц хватит, или просто за последние пол года или даже год.
aliza Вам всеравно нужно прочитать, а то вы помойму вообще не вкурсе
  • 0

#3450
ZZZ_888

ZZZ_888
  • Гость
  • 8 сообщений
С 7 декабря 2009 года комиссия приступает к отбору претендентов, набравших наибольшее количество баллов по категории «государственные служащие», для принятия решения о реализации жилья
/
/
/
/
Доброго времени суток, это что получается, потом по молодым семьям будут принимать решение, потом по госпредприятиям, по бюджетникам, потом утверждать, это когда же примут окончательные, утвержденные списки???
Может кто нить подскажет - 156 баллов - это реальные шансы на получение 2шки?
  • 0

#3451
ZZZ_888

ZZZ_888
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста:
вопрос - а что потом делать? Идти в Жссб? или в ДЖ, или все таки еще необходимо попасть в "утвержденные списки" с "утвержденными баллами"?
Кстати, забыл указать - из Астаны.
  • 0

#3452
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Подскажите пожалуйста:
вопрос - а что потом делать? Идти в Жссб? или в ДЖ, или все таки еще необходимо попасть в "утвержденные списки" с "утвержденными баллами"?
Кстати, забыл указать - из Астаны.

в ветке говорили что будут звонить и вызывать. но в любом случае напишите нам, как у вас все было и прошли вы или нет. что бы остальные тоже знали к чему готовиться :lol:
  • 0

#3453
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Подскажите пожалуйста:
вопрос - а что потом делать? Идти в Жссб? или в ДЖ, или все таки еще необходимо попасть в "утвержденные списки" с "утвержденными баллами"?
Кстати, забыл указать - из Астаны.

Если так спрашиваете, значит у Вас много баллов и у вас хорошый шанс получить?
Я вообще не расчитываю, у нас мало баллов))
  • 0

#3454
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Подскажите пожалуйста:
вопрос - а что потом делать? Идти в Жссб? или в ДЖ, или все таки еще необходимо попасть в "утвержденные списки" с "утвержденными баллами"?
Кстати, забыл указать - из Астаны.

Если так спрашиваете, значит у Вас много баллов и у вас хорошый шанс получить?
Я вообще не расчитываю, у нас мало баллов))



а мало это сколько? если не секрет? просто хотелось бы свои возможности подсчитать? у меня 53 балла
  • 0

#3455
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
всем привет,

много информации из Астаны, а в Алматы что небудь происходит?
Времени не хватает ходить узнавать, может есть хорошие новости?
  • 0

#3456
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Подскажите пожалуйста:
вопрос - а что потом делать? Идти в Жссб? или в ДЖ, или все таки еще необходимо попасть в "утвержденные списки" с "утвержденными баллами"?
Кстати, забыл указать - из Астаны.

Если так спрашиваете, значит у Вас много баллов и у вас хорошый шанс получить?
Я вообще не расчитываю, у нас мало баллов))



а мало это сколько? если не секрет? просто хотелось бы свои возможности подсчитать? у меня 53 балла

скачиваете списки по Астане www.astana.kz и делаете сортировку по убыванию, увидете у кого самое больше))), если вы из Алматы, то мне кажеться такаяже картина будет
  • 0

#3457
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

если вы из Алматы, то мне кажеться такаяже картина будет

хотелось бы видеть хотя бы что-нибудь похожее. что то совсем информационное молчание в Алмате. интересно, как в других городах (кроме Астаны и Алматы конечно)?
  • 0

#3458
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Действительно, были ли когда -нибудь по Алмате такие списки, на сайте выкладывали? А то постоянно ходить в ДЖ, стоять в очереди, терпеливо ждать когда милая девушка из окошка все списки просмотрит, времени нету.
  • 0

#3459
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
то что нашла на сайте города Алматы:
В целях реализации «Государственной программы жилищного строительства в Республике Казахстан на 2008-2010 годы», согласно решению Маслихата города Алматы за №43 от 12 декабря 2007 года «Об утверждении Программы жилищного строительства в городе Алматы на период 2008-2010 годы» по состоянию на 05 ноября2009 года принято документов 14706, выдано направлений для подтверждения платежеспособности 13691. Представлено 7972 уведомлений о прохождении банковской квалификации из АО «Жилстройсбербанк».

Принято документов 14706
В том числе
молодая семья 2 619
гос. служащие 4 067
работники г/у не являющиеся гос. служащими 2 760
госпредприятия 5260


1 комнатные 7479
2-х комнатные 4778
3-х комнатные 2449



если не понятно, то можно по ссылке перейти и табличку более компанованную посмотреть
http://www.almaty.kz...e_id=242&lang=1


кто еще что знает по Алматы?
  • 0

#3460
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Список строящихся объектов жилья в 2009 году по государственной программе. только все ли это по нашей программе или нет? вот в чем вопрос
можно посмотреть по адрессу: http://www.almaty.kz...article_id=7282

только все ли это по нашей программе или нет? вот в чем вопрос

Сообщение отредактировал lorda: 08.12.2009, 15:59:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.