Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3201
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Вот это новость! впервые слышу,что получают из тех,кот сдавали с 2008, а Вы спросили по какой категории, сколько баллов,как по блату и пр.,они наверное знают что Вы тоже по госпрограмме жилье ждете.


в мае месяце этого года аким города алматы выдал 190 ключей по новой госпрограмме (там и молодая семья говорят были и госслужащие). об этом и в очередях говорили в 18 каб и по КТК говорят передавали. а в тоже время в самом 18 каб говорили что еще НИОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ не было выдано ключей. так что может уже давно начали выдавать блатным потихонечку, только остальных все пинают и пинают
  • 0

#3202
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
Алматы, Прога 2008-2010.
Я сдавала направление с Банка в ДЖ в сентябре 2008, ходила пару месяцев назад в ДЖ мне в 18 каб сказали, что у меня 20 баллов. Мы по категории молодая семья 1 ребенок.
[/quote]

Аналогичная ситуация, интересно если дали всего 20 Б, когда же нам тогда дадут квартиру? Если есть семьи "молодые" у которых почему то гораздо больше Баллов, сколько же надо нарожать детей...............
  • 0

#3203
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Аналогичная ситуация, интересно если дали всего 20 Б, когда же нам тогда дадут квартиру? Если есть семьи "молодые" у которых почему то гораздо больше Баллов, сколько же надо нарожать детей...............


я из той же категории. у меня 2 детей и соответственно 40 балов. я спрашивала про дополнительные баллы, сказали что 2-я комиссия может добавить дополнительные баллы (например: много человек на маленькой площади проживают). хотя могут и не добавить. у нас же все прозрачно и понятно для всех (хотя я лично ничего прозрачного не видела)
  • 0

#3204
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Вот это новость! впервые слышу,что получают из тех,кот сдавали с 2008, а Вы спросили по какой категории, сколько баллов,как по блату и пр.,они наверное знают что Вы тоже по госпрограмме жилье ждете.


в мае месяце этого года аким города алматы выдал 190 ключей по новой госпрограмме (там и молодая семья говорят были и госслужащие). об этом и в очередях говорили в 18 каб и по КТК говорят передавали. а в тоже время в самом 18 каб говорили что еще НИОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ не было выдано ключей. так что может уже давно начали выдавать блатным потихонечку, только остальных все пинают и пинают


насколько я помню не 190, а 200 ключей. на самом деле получили участники программы 2005-2007, но так как их присоединили к новой программе 2008-2010, то и говорят, что квартиры получили по новой программе. пока не раздадут квартиры прежним участникам, новым выдавать не будут. кстати даже по блату.
  • 0

#3205
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Голосуем за вопрос президенту, выбираем звездочки :)
http://www.line.gov....m.aspx?id=50429
  • 0

#3206
Conchino Conchini

Conchino Conchini
  • Гость
  • 23 сообщений



А в каком микрорайоне строятся такие дома? По программе 2005-2007 интересно всем выдали квартиры? А то не терпится узнать когда будет распределение :)


в КамазЦентре. но говорят все дома такие. там же выдаются дома и по программе 2005-2007. а вот всем выдали или нет - это очень интересный вопрос.
на этом форуме явно нужен представитель ДЖ.


Ужо выдают, начали с очередников с 2005-2007.
  • 0

#3207
Conchino Conchini

Conchino Conchini
  • Гость
  • 23 сообщений

Вызвали. Долго искали по городским телефонам, и только в последнюю очередь позвонили на сотовый. Сказали придти в тот же день с 2 до 3. Когда пришли дали подписать обязательство, что подтверждение банка надо оформить за 15 дней, дали направление в банк, а самое главное сказали адрес :kiss: . мкр. Кокжиек
Съездили посмотреть, район конечно ......... :)


А что вы ожидали, Беверли Хиллз? И на этом спасибо! :)

Вы кстати в какой дом заселились? :kiss: Может соседи?

Сообщение отредактировал Conchino Conchini: 13.11.2009, 12:10:52

  • 0

#3208
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений

Голосуем за вопрос президенту, выбираем звездочки :)
http://www.line.gov....m.aspx?id=50429


закинул ссылку друзьям, голосуем активнее будущие соседи :)
  • 0

#3209
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Здраствуйте, где можно просмотрет список претендентов или уже тех кто проходит. по госпрограмме жилья. нужны преподаватели. :)
заранее спасибо
  • 0

#3210
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здраствуйте, где можно просмотрет список претендентов или уже тех кто проходит. по госпрограмме жилья. нужны преподаватели. :)
заранее спасибо

Если по Астане то на www.astana.kz
А по Караганде наверно надо обратиться в свой ДЖ
  • 0

#3211
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Нажала звездочку,как бы ОН про Астану не стал нам рассказывать,там ведь и так все ясно.
  • 0

#3212
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Здраствуйте, где можно просмотрет список претендентов или уже тех кто проходит. по госпрограмме жилья. нужны преподаватели. :)
заранее спасибо



мне бы тоже посмотреть на энтот список,ели найдете скиньте пжлст!Кстати, я забыла сколько у нас баллов... :)
  • 0

#3213
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
только недавно писала, что мы молодая семья, с одим ребенком.
И вот буквально на днях узнала, что жду второго :)
Кто нибудь переделывал документы, и какой срок беременности должен быть, а то менялось по моему несколько раз.
  • 0

#3214
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

только недавно писала, что мы молодая семья, с одим ребенком.
И вот буквально на днях узнала, что жду второго :)
Кто нибудь переделывал документы, и какой срок беременности должен быть, а то менялось по моему несколько раз.


только когда родитсяю переделка документов начинается после того, как вы предоставите им свидетельство о рождении. знаю точно, сама переделывала
  • 0

#3215
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


только недавно писала, что мы молодая семья, с одим ребенком.
И вот буквально на днях узнала, что жду второго :)
Кто нибудь переделывал документы, и какой срок беременности должен быть, а то менялось по моему несколько раз.


только когда родитсяю переделка документов начинается после того, как вы предоставите им свидетельство о рождении. знаю точно, сама переделывала


когда получали талон я была беременна, получила днем, а ночью рожать поехала, так-что возраст дочи- это срок эпопеи с Гос жильем.
Если не сложно напишите в личку как переделывали. За ранее благодарю
  • 0

#3216
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

когда получали талон я была беременна, получила днем, а ночью рожать поехала, так-что возраст дочи- это срок эпопеи с Гос жильем.


Она теперь бужет дочь полка участников гос.программы 2008-2010 =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 14.11.2009, 00:39:12

  • 0

#3217
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Просмотрела прямой эфир, ни одного вопроса о проге, видимо ответов не нашлось....
  • 0

#3218
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Просмотрела прямой эфир, ни одного вопроса о проге, видимо ответов не нашлось....



слушайте я тоже в шоке, ни одного слова о госпрограммах, неужели этот вопрос не актуален, тоже была сильно возмущена.
  • 0

#3219
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Просмотрела прямой эфир, ни одного вопроса о проге, видимо ответов не нашлось....



слушайте я тоже в шоке, ни одного слова о госпрограммах, неужели этот вопрос не актуален, тоже была сильно возмущена.



Мне кажется вопрос еще как актуален, просто видимо ответы не готовы...зато КУАТовцам помогут, их квартиры достроят за счет госбюджета, то есть за наш счет...как же об этом не сказать
  • 0

#3220
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
мне уже начинает казаться, что вначале закончится по годам наша программа, а потом только начнут выдавать квартиры. может тоже попикетировать и тогда начтен что то двигаться? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.