Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3181
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
А вообще на форуме есть люди, по программе 2008-10 которым подсчитали уже количество баллов?
  • 0

#3182
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А вообще на форуме есть люди, по программе 2008-10 которым подсчитали уже количество баллов?

В Астане всем подсчитали

Сообщение отредактировал altdel: 11.11.2009, 15:20:24

  • 0

#3183
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
конечно есть, только она вам этого не скажут
  • 0

#3184
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Была сегодня в ДЖ. Следующая комиссия на следующей неделе...
  • 0

#3185
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Была сегодня в ДЖ. Следующая комиссия на следующей неделе...

Спасибо, обрадовали. Надеемся что "лед тронулся" :spy:
  • 0

#3186
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Была сегодня в ДЖ. Следующая комиссия на следующей неделе...

Спасибо, обрадовали. Надеемся что "лед тронулся" :spy:



Вообще, там приятная девушка в окошке 18 кабинета сказала, что комиссии проходят ДВАЖДЫ в месяц!!!
  • 0

#3187
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
а именно 17 ноября как я вам уже говорил
возможно будет список на руках кто прошел
  • 0

#3188
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а именно 17 ноября как я вам уже говорил
возможно будет список на руках кто прошел

Речь про Алматы, я так понимаю?
  • 0

#3189
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
все правильно про алмату
  • 0

#3190
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите, если в ДЖ все бумаги оформлены на мужа, могу ли я приехать узнать количество баллов, или обязательно должен появиться он сам?
  • 0

#3191
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Подскажите, если в ДЖ все бумаги оформлены на мужа, могу ли я приехать узнать количество баллов, или обязательно должен появиться он сам?


можно попробовать, конечно, съездить узнать, взять с собой копию направления. но могут и доверенность потребовать. наверное, лучше съездить и спросить, за спрос, в отличие от доверенности, денег не берут
  • 0

#3192
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
АСТАНА. 11 ноября. КАЗИНФОРМ /Дамир Байманов/ - Участникам Государственной программы развития жилищного строительства в РК на 2008-2010 годы по категориям: «работники государственных учреждений, не являющиеся государственными служащими» и «работники государственных предприятий» будут дополнительно присвоены баллы за стаж работы в государственных органах и бюджетных организациях, сообщает пресс-служба акимата.

http://www.zakon.kz/...ilishhnogo.html
  • 0

#3193
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

АСТАНА. 11 ноября. КАЗИНФОРМ /Дамир Байманов/ - Участникам Государственной программы развития жилищного строительства в РК на 2008-2010 годы по категориям: «работники государственных учреждений, не являющиеся государственными служащими» и «работники государственных предприятий» будут дополнительно присвоены баллы за стаж работы в государственных органах и бюджетных организациях, сообщает пресс-служба акимата.

http://www.zakon.kz/...ilishhnogo.html

Все про Астану и Астану. А где Алматы? Скоро по госпрограмме квартиры будут намного дороже, чем на рынке недвижимости, пока дело дойдет до Алматы :D
  • 0

#3194
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а именно 17 ноября как я вам уже говорил
возможно будет список на руках кто прошел


А что за комиссия? Как все госслужащие и т.д. талон брали, ЖСБ комиссию прошли..... около года мы платим ЖСБ определенную сумму. Договор с банком отнесли ДЖ. Говорили сами позвонять. Вот ждем :D . Знающие люди, посоветуйте пожалуйста, может мы что-то пропустили, дальше ждать или что еще нам делать...
  • 0

#3195
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений


а именно 17 ноября как я вам уже говорил
возможно будет список на руках кто прошел


А что за комиссия? Как все госслужащие и т.д. талон брали, ЖСБ комиссию прошли..... около года мы платим ЖСБ определенную сумму. Договор с банком отнесли ДЖ. Говорили сами позвонять. Вот ждем :D . Знающие люди, посоветуйте пожалуйста, может мы что-то пропустили, дальше ждать или что еще нам делать...



Звонить вам никто не будет!!!
Нужно ходить самим в 18 кабинете узнавать.
  • 0

#3196
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


а именно 17 ноября как я вам уже говорил
возможно будет список на руках кто прошел


А что за комиссия? Как все госслужащие и т.д. талон брали, ЖСБ комиссию прошли..... около года мы платим ЖСБ определенную сумму. Договор с банком отнесли ДЖ. Говорили сами позвонять. Вот ждем :fie: . Знающие люди, посоветуйте пожалуйста, может мы что-то пропустили, дальше ждать или что еще нам делать...

Ничего не пропустили. Мы тоже ежемесячно вкладываем в ЖССБ чуть больше года, нам тоже сказали позвонят, но пока тишина. Ждем-с :D
  • 0

#3197
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Уфффф.... :D Спасибо Келя, ayzh :fie:
  • 0

#3198
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Моя тетя получила квартиру по госпрограмме. Говорит, что в Деп.Жилья ей сказали, что теперь не только госслужащим дают, а всем, но по повышенной цене. Тоже ипотеку.

Скорее всего, они имели в виду, первый и последний этажи домов. Квартиры на этих этажах продаются свободно, для всех желающих?

в ипотеку дают?
  • 0

#3199
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А вообще на форуме есть люди, по программе 2008-10 которым подсчитали уже количество баллов?



Алматы, Прога 2008-2010.
Я сдавала направление с Банка в ДЖ в сентябре 2008, ходила пару месяцев назад в ДЖ мне в 18 каб сказали, что у меня 20 баллов. Мы по категории молодая семья 1 ребенок. Я так поняла, что начисление баллов это еще не всё, там еще какая то комиссия будет в декабре, в общем сказали ждать звонка. Так что быллы много кому уже посчитали.
  • 0

#3200
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
количество баллов начисляет комиссия, а не девушка в 18 каб., так как только комиссия определяет это. Это говорит о том, что вы прошли комиссию, но это не говорит, что вы еще получите, получите вы только тогда, когда вас вызовут для подписания договора с департаментом жилья о преобретении недвижимости по гос. программе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.