Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#3061
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет, народ подскажите пожалуйста, ктонибудь слышал по поводу строительсва домов в "Алгабасе", кто нибудь был там, и где там это примерно находдиться. Буду вам благодарен за ответ. Про Кокжейк вкурсе и видел, а вот в алгабасе не нашел, хоть искал, кто то говорит что в акселькенте, кто то что рядом, а конкретно никто не знает, вот и думаю может есть кто просвещенный. Всем спасибо!
  • 0

#3062
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили :rolleyes:
  • 0

#3063
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили :rolleyes:



Ура! Ура! Ура!
Мы вас от души поздравляем!!!
Когда же такое счастье и нам подвалит?!
  • 0

#3064
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили :rolleyes:

Поздравляю!
А в каком городе вы?
  • 0

#3065
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили :rolleyes:

Поздравляю!
А в каком городе вы?


в Алмате
  • 0

#3066
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили :rolleyes:



Ура! Ура! Ура!
Мы вас от души поздравляем!!!
Когда же такое счастье и нам подвалит?!


спасибо!
  • 0

#3067
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили :rolleyes:

Поздравляю!
А в каком городе вы?


в Алмате

Как говорится "обещанного 3 года ждут". Мы наверное тоже через 3 года получим :rolleyes: , хотя сейчас время летит стремительно быстро.
  • 0

#3068
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
а поконкретней расскажите, как было дело. Вызвали или сами узнавали, договора подписывали или еще нет, где выделили, навеняка "кок жиек."
  • 0

#3069
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Вызвали. Долго искали по городским телефонам, и только в последнюю очередь позвонили на сотовый. Сказали придти в тот же день с 2 до 3. Когда пришли дали подписать обязательство, что подтверждение банка надо оформить за 15 дней, дали направление в банк, а самое главное сказали адрес :rolleyes: . мкр. Кокжиек
Съездили посмотреть, район конечно ......... :rolleyes:
  • 0

#3070
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили


Ураааа! Наконец-то хоть у кого-то. =))))
  • 0

#3071
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
ну поздравляем. как говориться лучше что то, чем ничего. Прошу держать нас вкурсе по дальнейшим действиям. получаеться надо за 15 дней принисти с банка повторное подтверждение, а потом будет уже перечисление в акимат с банка пологаю, после чего подпишите и сам договор.
  • 0

#3072
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
сам вот жду, хоть и с 2008 года. люди имеющии отношение к ДЖ говорят что будет все нормально. кстати мне так никто и не ответил по поводу "алгабаса", кто нибудь знает где там строят.
  • 0

#3073
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
насколько я осведамлен вас там не так много осталось со старой программы, говорят что до конца этого года всех расселят, потом начнут расселять и 2008г. так что люди желаю усем терпения.
  • 0

#3074
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

насколько я осведамлен вас там не так много осталось со старой программы, говорят что до конца этого года всех расселят, потом начнут расселять и 2008г. так что люди желаю усем терпения.

Да, быстрее бы уж. А то так надоело уже за съемную квартиру платить, столько денег уходит на это :rolleyes: .
  • 0

#3075
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Да, быстрее бы уж. А то так надоело уже за съемную квартиру платить, столько денег уходит на это

Полностью согласен
  • 0

#3076
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили :rotate:

Поздравляю! а какой у вас номер в очереди?
  • 0

#3077
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Хотела изучить условия кредитования по гос жилью, наткнулась на письмо казахстанского госслужащего.

Дорогая недвижимость!

Пишет тебе простой госслужащий Асхат. В первых строчках своего письма сразу хотел сказать, что мне одиноко и холодно без тебя. Как я мечтаю о твоих квадратных метрах. Я хочу тебя! Я хочу тебя по государственной программе!
Но я знаю, что ты скажешь, ты скажешь: У тебя слишком маленький стаж!
Я хочу жить с тобой на законных основаниях, мне надоело постоянно снимать тебя.
Знаешь, я лежу лунными ночами в полной тишине и радуюсь, когда слышу, как на тебя падают цены. Но время идет, а твоя стоимость по-прежнему остается недоступной для меня. Я даже свою дочь назвал в честь тебя - Кымбат.
Недавно хотел взять тебя в кредит. Прихожу в банк и говорю: хочу кредит на "патер", а они посмотрели на мою справку о зарплате и сказали: ПАТЕРяйся.
Ты, как любая женщина, хочешь продать себя подороже. Хотел придти к тебе с цветами, но тебя этим не купишь. Хотя я знаю: ведь ты продажная женщина. Пусть тебя имеет каждый нефтяник, я все равно не перестану любить тебя. Будь ты хоть в центре города, хоть на окраине, знай, я буду любить тебя...

Твой Асхат

Все смеются, а мне что-то плакать захотелось... Неужели все так сложно?
  • 0

#3078
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Хотела изучить условия кредитования по гос жилью, наткнулась на письмо казахстанского госслужащего.

Дорогая недвижимость!
...

Твой Асхат

Все смеются, а мне что-то плакать захотелось... Неужели все так сложно?


и не только у госслужлужащих такая проблема. меня тоже в обычных банках гоняют: говорят с такой зарплатой и с 2 детьми и при таких процентах максимум конуру може купить :kiss:
  • 0

#3079
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили :)




Примите наши поздравления! :)
Желаем Вам что бы ожидание этой квартиры (4 года), было самыми худшими воспоминаниями!
Успехов и человеческого счастья!
  • 0

#3080
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

мы участники Гос программы 2005-2007, сдавали доки еще в начале 2006 года. И вчера наконец-то нас распределили :-)





поздравляем! пусть у Вас всегда дома будет светло и тепло :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.