Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#2861
Helean

Helean
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Еще вопрос по поводу подсчета стажа. Если человек работал и учился одновременно, этот стаж считается?
  • 0

#2862
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Еще вопрос по поводу подсчета стажа. Если человек работал и учился одновременно, этот стаж считается?

стаж учебы не считаеться, знаю одного человека он прработал всю жизнь в госучреждении, а в госпредприятии последние 9 лет, хотя контора одна и таже))), и подал заявление как работник госпредприятия и потому поставили 48 баллов за стаж, а еслиб по другой категории то намного больше.
  • 0

#2863
Helean

Helean
  • Частый гость
  • 62 сообщений

стаж учебы не считаеться, знаю одного человека он прработал всю жизнь в госучреждении, а в госпредприятии последние 9 лет, хотя контора одна и таже))), и подал заявление как работник госпредприятия и потому поставили 48 баллов за стаж, а еслиб по другой категории то намного больше.

Учеба ясно, что стажем не считается)) Просто человек еще и работал в этом время в госпредприятии. Об этом есть запись в трудовой.
  • 0

#2864
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


стаж учебы не считаеться, знаю одного человека он прработал всю жизнь в госучреждении, а в госпредприятии последние 9 лет, хотя контора одна и таже))), и подал заявление как работник госпредприятия и потому поставили 48 баллов за стаж, а еслиб по другой категории то намного больше.

Учеба ясно, что стажем не считается)) Просто человек еще и работал в этом время в госпредприятии. Об этом есть запись в трудовой.

а на какую категорию подали документы?
  • 0

#2865
Helean

Helean
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а на какую категорию подали документы?

На ту же куда и вы. Госпредприятие:spy:

p.s не я, знакомый

Сообщение отредактировал Helean: 28.08.2009, 15:31:37

  • 0

#2866
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


а на какую категорию подали документы?

На ту же куда и вы. Госпредприятие:spy:

p.s не я, знакомый

НУ тогда нужна справка с этого места работы с указанием стажа работы, если есть запись в трудовой, то отдел кадров должен дать такую справку
По началу подумал, что имеете ввиду стаж учебы, у меня например в трудовой записан стаж учебы в институте)))
  • 0

#2867
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ!!!
  • 0

#2868
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Взаимно. Желаю, чтобы у нас всех все плучилось с нашей недвижимостью, будь то гос.программа или нет. =)
  • 0

#2869
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
у нас знакомые по предыдущей гос программе получили квартиру, у них был номер около 9700. а участников всего 12000 примерно. говорят, что до конца года им всем выдадут квартиры, а после нового года уже будет только новая программа. это по г. Алматы
  • 0

#2870
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
Ваши знакомые были по программе 2005-2007?
  • 0

#2871
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

у нас знакомые по предыдущей гос программе получили квартиру, у них был номер около 9700

А когда они получили квартру?
  • 0

#2872
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
по гос программе 2005-2007, получили недавно, точно не знаю, может месяц назад. но могу уточнить
однако есть такой момент, возможно они въехали месяц назад, а решение о получение квартиры получили несколько месяцев назад. там пока в банке подтвердишь платежеспособность, пока оформишь, переедешь, тоже время занимает
  • 0

#2873
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
приветствую Мукалтин, uwhanden и всех кто ожидает, (до сих пор) чуда. Мукалтин, я думала что вы давно новоселье отметили. к вам вообще звонили из ДЖ? мы там были 2 месяца назад, первый зам. стал первым руководителем, вот и все продвижения, оказывается.
  • 0

#2874
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
думала, хоть за кого-то порадоваться
  • 0

#2875
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, я думала что вы давно новоселье отметили. к вам вообще звонили из ДЖ? мы там были 2 месяца назад, первый зам. стал первым руководителем, вот и все продвижения, оказывается.


да, если бы я получила квартиру по гос.программе я бы об этом писала крупным шрифтом и на каждой странице. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 02.09.2009, 14:52:31

  • 0

#2876
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
сегодня сдали уведомление с банка в ДЖ.
так теперь нам сказали что баллы подсчитают аж в марте.
это у всех так было?

и вот думаю, получается нас вполне еще могут пнуть и не дать квартиру(((((
  • 0

#2877
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
Скажите, там списками по Алматы еще не пахнет?
  • 0

#2878
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

сегодня сдали уведомление с банка в ДЖ.
так теперь нам сказали что баллы подсчитают аж в марте.
это у всех так было?

и вот думаю, получается нас вполне еще могут пнуть и не дать квартиру(((((


Пнуть Вас скорее всего не пнут, они никого не пинают, просто могут поставить на очередь очеееень далеко. =)
  • 0

#2879
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Скажите, там списками по Алматы еще не пахнет?


И еще по ходу не скоро даже бедт пахнуть. =)
  • 0

#2880
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
Воодушевляет!....................... :spy: Будем ждать дальше!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.