Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#2361
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

если я сдавал уведы в феврале 2009 в какой квартал я попадаю ? немогу понять )


считайте кварталы по году, т.е.
1 квартал - январь, февраль, март
2 квартал - апрель, май, июнь
3 квартал - июль, август, сентябрь
4 квартал - октябрь, ноябрь, декабрь

уведомления с ЖССБ ДЖ принимали в марте 2008, т.е. 1 квартал они. потом второй квартал не было уведомлений, Банк их не давал никому и начал давать уже в августе, т.е. 3 квартал уже есть и он будет сразу после 1 квартала, но он 3-й квартал.
У вас наверное 1 кварл 2009 г. или 4 квартал, вот этого я не знаю, узнайте в ДЖ.
  • 0

#2362
zaurbek

zaurbek
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди! Когда начнут выдавать квартиры. Или пока будут подсчитывать баллы до скончания веков.
Какин новости, чего ждать?
  • 0

#2363
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ответьте пож. на такой вопрос...Где висит объявление, что всех, кого отправили на доработку срок сдачи до 1 мая ? Насколько серьезно ? Мы не сдаем отработанные доки, только потому что, у нас нет возможности затем платить за съемную и квартиру и за депозит ЖСБ,который пока ничего не гарантирует. Успокаивают, тем что деньги никуда не исчезнут и т.д. Но как сейчас молодой семье платить за съемную квартиру и за долбанный депозит ?Что за программа ? Я считаю, что оплата за квартиру должна быть сразу,после получения квартиры, а не заранее...еще неизвестно получите квартиру или нет? А деньги платите ? Что за маразм ?
  • 0

#2364
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Люди! Когда начнут выдавать квартиры. Или пока будут подсчитывать баллы до скончания веков.
Какин новости, чего ждать?



Я до нового года ждала,переживала, после НГ редко думаю о Гос прогр, теперь (за неделю до Мая)уверена ,что до НГ 2010 НУжно расслабится, иначе с ума сойдешь с этими придурками.
Кстати вчера услышала от одних знакомых,которые отказались в свое время в2007 году от Госпрограммы, из-за каких то причин, им позвонили с ДЖ и вызвали сказали заново собрать все доки,какая то проверка была в ДЖ (их буквально насильно заставляют взять квартиру), Так что пока разгребут кашу 2005-2007,нам и не светит продвижение.
  • 0

#2365
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
помогите как куда сдавать доки на встановление в очередь?в прошлый раз когда ходила в ЖКХ сказали больше выдавать купоны не будут..где правда?куда идти за инфо?очень хочется иметь кв.как молодая семья.Спасибо буду рада за любой отклик!
  • 0

#2366
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что такое ДЖ объясните пожта незнающему?у нас маленький ребенок времени и сил нет ходить что то узнавать если только оставить кому ниб..значит мы не попадаем на 2008-2010?куда идти то?
  • 0

#2367
ersedes

ersedes
  • Гость
  • 15 сообщений

что такое ДЖ объясните пожта незнающему?у нас маленький ребенок времени и сил нет ходить что то узнавать если только оставить кому ниб..значит мы не попадаем на 2008-2010?куда идти то?


департамент жилья
  • 0

#2368
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ersedes
так спасибо за инфо..вроде было написано в главе госпрограмма 2008-2010 щас уже 2012 или мне все кажется?
  • 0

#2369
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Хдесь отписываются и те кто еще не получил по программе 2005-2007 и 2008-2010 - данная программа еще не закончилась, потому как квартиры еще никто не получил и прием документов в ДЖ еще активно идет и будет идти до конца декабря 2010г. Если у вас нет талона, то вы на эту программу, к сожалению, пролетаете. Попробуйте в следующую которая начнется после 2008-2010гг. Но по категории молодая семья вы сможете учавствовать, если вам и вашему супругу еще не будет 29 лет.
  • 0

#2370
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Наш Мукалтин не устает отвечать на запросы залетных гостей :(
  • 0

#2371
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Завтра иду в ЖССБ, у меня работа в 10, не подскажите те кто там уже был – во сколько надо занять очередь что зайти первой – второй, и сколько по времени там находишься? Как долго двигается очередь? Например - в ДЖ достаточно было в 10-ку войти, чтобы первой зайти (там ведь по 10 человек пускали) и с периодичностью в 30-40 минут. Вот интересует тоже самое по ЖССБ

заранее благодарю
  • 0

#2372
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Наш Мукалтин не устает отвечать на запросы залетных гостей


=))) Ну не могу я усидеть просто так, когда тут такое пишут. =))) Люди теперь пожалейте нас, не пишите просто так, читайте. У меня тоже ребенок, но тем.неменее необходимое для моей семьи нахожу время узнать. Мы также узнавали как и вы, или читайте тему внимательно, страницу за страницей. =)))

ДЖ рад ответить на вопросы, если к ним обращаться, мне же отвечают, только не по телефону. Точно также и ЖССБ.
  • 0

#2373
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В Алматы участники государственной программы жилищного строительства 2008 - 2010 годов получили ключи от квартир
  • 0

#2374
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Был в ДЖ. Там висит объявление. Типа, у кого талоны на 2008 год - сдать документы до 1 мая 2009. Я так понял, что после 1 мая принимать 2008 года талоны не будут

#2375
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Был в ДЖ. Там висит объявление.

А еще какое нибудь объявление или списки не висят?
  • 0

#2376
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Был в ДЖ. Там висит объявление. Типа, у кого талоны на 2008 год - сдать документы до 1 мая 2009. Я так понял, что после 1 мая принимать 2008 года талоны не будут


Это для тех,кого отправляли на доработку. Если Вас отправляли, то Вам надо до 1 мая сдать доработанные документы.
  • 0

#2377
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

В Алматы участники государственной программы жилищного строительства 2008 - 2010 годов получили ключи от квартир



Здесь есть кто-нибудь,кто получил или хотя бы кто-нибудь знает кого-нибудь кто получил? Откликнитесь,дайте порадоваться за Вас
  • 0

#2378
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Был в ДЖ. Там висит объявление. Типа, у кого талоны на 2008 год - сдать документы до 1 мая 2009. Я так понял, что после 1 мая принимать 2008 года талоны не будут



по талонам 2008 года люди доки уже сдали в 2008 году,в 2009-сдают доки по талонам 2009 г, и т. д.
  • 0

#2379
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Если их называют 2008-2010(12), то мы наверное будем :smoke: 2013-2015
  • 0

#2380
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В Алматы участники государственной программы жилищного строительства 2008 - 2010 годов получили ключи от квартир


Интересно, а где же обещанный приоритет "Молодым семьям". Если из 192 квартир "молодые семьи" получили всего 39 квартир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.