Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#2081
altdel

altdel
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а что так обязательно вписывать премию в книжку?
  • 0

#2082
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
народ плиз подскажите нет сил все читать.... есть где сайт со списком доков и условиями?а конкретно если у жены есть прописка а у мужа нет можно вставать или нет на жилье??
  • 0

#2083
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Ваше право - хотите вписывайте, хотите нет :smoke:

насчет сайта - это что-то из области фантастики, так что вам прямая дорога в ДЖ, очередь из пары десятков человек и невразумительные ответы на вопросы :laugh:
  • 0

#2084
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Мы потеряли наш талон с номером из ДЖ :smoke: Подскажите что делать! У нас есть возможность обойтись как-нить без него? Помню, что надо было в марте в ДЖ идти, а талона не нашли.




бегом в департамент жилья, мы тоже с мужем потеряли, пойдете там на 2 этаж в канцелярию с удостоверением, напишите заявление на выпуск дубликата, а заберете только через 2 недели. Мы тоже теряли, должны были в феврале сдать и не нашли в день сдачи доков. Пришлось две недели ждать дубликат, пошли в банк а они у нас не приняли по новой поставили в очередь, теперь в апреле пойдем сдавать...
  • 0

#2085
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

народ плиз подскажите нет сил все читать.... есть где сайт со списком доков и условиями?а конкретно если у жены есть прописка а у мужа нет можно вставать или нет на жилье??

erjan
Лучше пропишитесь оба, зачем вам потом лишние головные боли :smoke:
По поводу списка-лучше сразу проедьте в ДЖ, там можно взять полный перечень доков, там же и проконсультироваться в кабинете №18.
  • 0

#2086
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а что так обязательно вписывать премию в книжку?


ну хотя бы до конца года впишите. =))) А так в системе у вас эти деньги уже висят. =)
  • 0

#2087
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

народ плиз подскажите нет сил все читать.... есть где сайт со списком доков и условиями?а конкретно если у жены есть прописка а у мужа нет можно вставать или нет на жилье??

ERJAN, т.к. Вы с Астаны, то можете заглянуть на сайт Акима Астаны, там видела Памятку по гос программе.
  • 0

#2088
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Спасибо всем за ответ! И еще вопрос, получила я талон, и в тот день, который в нем указан надо идти уже с пакетом док-тов?
  • 0

#2089
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Люди! Есть новости по постановке в очередь по проге 2008-2010? Кажется в марте должны были быть сдвиги.
  • 0

#2090
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Спасибо всем за ответ! И еще вопрос, получила я талон, и в тот день, который в нем указан надо идти уже с пакетом док-тов?

Да, с полным пакетом документов :smoke:
  • 0

#2091
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да, есть такая категория "мать одиночка". Но если по Алмате, то уже не получится, только при условии, что у вас есть талон в ДЖ. И по поводу документов лучше проконсультируйтесь в ДЖ.


ммм...а почему в Алматы не получиться...? по каким причинам
  • 0

#2092
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Люди! Есть новости по постановке в очередь по проге 2008-2010? Кажется в марте должны были быть сдвиги


Очереди в программе 2008-2010 нет, ее заменяет бальная система. А сдвиги (распределение) будут в конце марта, в начале апреля.
  • 0

#2093
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Люди,подскажите пожалуйста.че-то запуталась совсем.Вчера сдали доки в ДЖ, как молодая семья, получили талон с номером. Теперь сказали ждать до июня, а там смотреть в газете списки. Почему не отправили в банк подтверждать платежеспособность? Или это потом? Что теперь делать, просто ждать этих списков? П.С. я из астаны.
  • 0

#2094
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди, те кто сдал уже полный пакет документов в ДЖ по программе молодая семья, включая уведомление из ЖССБ . Пишите в личку, есть предложение.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 19.03.2009, 10:39:09

  • 0

#2095
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Те кто сдал уже уведомление о платежеспобсность в ДЖ с августа месяца, откликнитесь!!!
  • 0

#2096
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Те кто сдал уже уведомление о платежеспобсность в ДЖ с августа месяца, откликнитесь!!!


Все отклики ко мне в личку.
Только я думаю не надо уточнять, что те, которые по категории молодая семья и в г.Алматы.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 19.03.2009, 14:17:28

  • 0

#2097
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я в сентябре сдавала, если не ошибаюсь :spy: не могу вспомнить
  • 0

#2098
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

я в сентябре сдавала, если не ошибаюсь :spy: не могу вспомнить


оригинал Уведомления с ЖСБ не потеряли там написано, мне написали сзади карандашом
  • 0

#2099
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

я в сентябре сдавала, если не ошибаюсь не могу вспомнить


В принципе все те кто сдал доки в ДЖ в полном объеме и ждет постановки в очередь. по категории молодая семья, и в г. Алматы.

Все ко мне в личку!
  • 0

#2100
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений


я в сентябре сдавала, если не ошибаюсь :spy: не могу вспомнить


оригинал Уведомления с ЖСБ не потеряли там написано, мне написали сзади карандашом

уведомление (копия по моему) дома а я на работе
завтра захвачу и точно скажу
а оригинал разве не сдают в ДЖ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.