Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#741
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


мне нравятся пельмени Baron :-)



пробовала вареники этого производителя, понравилось.

А у меня они постоянно развариваются. Каждый раз говорю себе, что не буду их покупать, а потом опять беру. Думаю поварю по меньше, не разварятся, но тогда тесто сырое получается.
В общем вареники хорошие только в Назике или Беккере, но цены там просто жуть :faceoff: !!!
  • 1

#742
iJanna

iJanna
  • Частый гость
  • 54 сообщений


мне нравятся пельмени Baron :-)



А у меня они постоянно развариваются. Каждый раз говорю себе, что не буду их покупать, а потом опять беру. Думаю поварю по меньше, не разварятся, но тогда тесто сырое получается.
В общем вареники хорошие только в Назике или Беккере, но цены там просто жуть :faceoff: !!!


не знаю, сколько раз варила, всегда все ок.
  • 0

#743
Arhont

Arhont
  • Гость
  • 25 сообщений

Бекер и только Бекер

Извините, но это не пельмени а УГ, настолько они испортились. Продаются только потому что народ по старой памяти берёт их.


мне нравятся пельмени Baron :-)

пробовала вареники этого производителя, понравилось.

Я тоже беру вареники Барон, ничего так, съедобные, и главное не развариваются. Пельмени их не брал, надо попробовать.
  • 0

#744
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я тоже беру вареники Барон, ничего так, съедобные, и главное не развариваются. Пельмени их не брал, надо попробовать.

пелемени тоже не развариваются, у Барона развариваются только вареники с творогом по неизвестной причине....
а беккер в пелемени много хлеба стал добавлять, а цена как за чистое мясо
  • 0

#745
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Бекер и только Бекер

Назик и только Барон.
У Назика - Семиреченская снедь, у Барон - Барон.
Первые вкусней, вторые бюджетней.
  • 0

#746
Arhont

Arhont
  • Гость
  • 25 сообщений

пелемени тоже не развариваются, у Барона развариваются только вареники с творогом по неизвестной причине....

Спасибо, попробую) а вареники с творогом развариваются скорее всего потому что они плохо лепятся, и при варке творг видимо как то просится наружу) хотя я вареники с творогом не ем.

а беккер в пелемени много хлеба стал добавлять, а цена как за чистое мясо

Да цены у них всегда были не маленькие, но и продукция была хорошая, сейчас разочаровался, даже колбасу их перестал брать.
  • 0

#747
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


На выходных с помощью железной круглой пельменницы делаю несколько видов вареников (картошка+фарш, картошка+грибы,тушеная с томатной пастой капуста) и равиоли с сыром и зеленью- замораживаю, расфасовываю по отдельным пакетам по сортам- месяц никаких забот с приготовлением ужина или завтрака.

вы что целыми днями едите одни пельмени и вареники???
это конечно здорово время эконоит,но мой муж явно бы второй раз не стал это есть, любит разнообразное

Зачем каждый день? Только когда нет времени готовить- морозилка большая, срок хранения позволяет.
  • 0

#748
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А на м нравятся каганатовские полуфабрикаты
  • 0

#749
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Тоже очень нравятся Каганатовские вареники и пельмени. Вареники их по очень хорошей цене. Но купив вареники с картошкой последние 2 раза разочаровалась. Все тесто развалилось, начинка выпала. И вкус картошки какой то не картофельный, а синтетический. Теперь наверное больше не буду Каганат покупать.
  • 0

#750
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Пельмешки - Барон - вкусные. более менее похожи на домашние, когда нет времени готовить - самое-то! :-)
  • 0

#751
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Потдерживаю пельмешки Барон.
а вот вареники, что то всех фирм развариваются :faceoff: , беееее
  • 0

#752
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Потдерживаю пельмешки Барон.
а вот вареники, что то всех фирм развариваются :faceoff: , беееее

А сколько вы их варите, что они развариваются?
  • 0

#753
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
беккер и еще заказываю в чиль соне, тож вкуснецкие
  • 0

#754
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

беккер и еще заказываю в чиль соне, тож вкуснецкие


ДД, подскажите, плиз, Чиль сон это где? и как заказать? Заранее спасибо ;-)
  • 0

#755
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А на м нравятся каганатовские полуфабрикаты



а где их купить можно? прям в каганате?? :spy:
  • 0

#756
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Долго сидели на Бароне и тут в ветке кто-то присоветовал ЦЕПЕЛИНЧИК- сначала в Смолле нашла пельмени- приятно удивили- сваренные ( для сравнения) с бароном вместе для теста- победили)) А когда я решила попробовать их манты ( раньше брала только Тараз с тыквой, пока у них соя не стала на зубах скрипеть)... и тут вот я удивилась конкретно)) Ребята, у них тыквы не ( как я люблю) , но они РЕЗАННЫЕ ( мясо) и из мяса)))) Однозначно- кто не пробовал- попробуйте)) Я последний раз от избытка хороших чувств позвонила по телефону. который на упаковке и искренне сказала спасибо, дай Бог, чтобы не испортились)) Беккер рядом не стоял- ни по цене ни по качеству)) Барон ввиду долгой моей к нему любови пока не вычеркиваю, но Цепелинчики- просто находка))
Честно гворя, не отела писать- просто их фиг где найдешь, порой в Смолле достается только 2 пачки, но мне по телефону сказали, что они расширяют контракты и будут в Рамсторе и Арзане)) Вот я и подобрела- поделиться инфой решила)) Когда то же здесь мне их и подсказали))
  • 0

#757
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Пельмени беру Беккеровские. На мой взгляд самые вкусные. А вареники люблю свои, домашние, со сливочным маслицем и сметанкой...
  • 0

#758
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Только домашние. Пельмени маленькие, а вареники с картошечкой да с лучком на сале обжаренном и еще грибочков туда. Ну где вы такие купите? Муж когда в командировке вот и коротаю время.
  • 0

#759
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Видела не давно в Магнуме пельмени и вареники на развес (фирмы не знаю, кто нить брал? Выглядят очень соблазнительно...
  • 1

#760
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Очень нравится "Шин лайн"
Пельмени называются " Пельмени Шиновские"

Очень нравятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.