Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#761
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Тоже очень нравятся Каганатовские вареники и пельмени. Вареники их по очень хорошей цене. Но купив вареники с картошкой последние 2 раза разочаровалась. Все тесто развалилось, начинка выпала. И вкус картошки какой то не картофельный, а синтетический. Теперь наверное больше не буду Каганат покупать.



то же самое...купила 2 пачки вареников с картошкой а получился картофельный суп с ошмотками из теста.
  • 0

#762
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


А на м нравятся каганатовские полуфабрикаты



а где их купить можно? прям в каганате?? :spy:

и в каганатовских столовых и в некоторых магазинах маленьких,например в 4 аксае в кулинарии акарыс
  • 0

#763
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Видела не давно в Магнуме пельмени и вареники на развес (фирмы не знаю, кто нить брал? Выглядят очень соблазнительно...

брала недавно на прбу вареники с картошкой-не развариваются,картошка настоящая,но очень уж огромные .
  • 0

#764
Elenka87

Elenka87
  • Гость
  • 10 сообщений
Я вот тоже в последнее время разочаровалась в беккеровских изделиях(даже колбаса стала не такой как раньше),беру иногда детские-потому что маленькие ребёнку удобно,а для семьи давно берём в кулинарии солянка очень вкусные манты пельмешки,не дешевые ,но того стоит.А вообще мечтаю какнить сесть и налепить самой горочку :rolleyes:

Сообщение отредактировал Elenka87: 10.12.2011, 11:28:36

  • 0

#765
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Барон и Вкуснодел. Но самые лучшие конечно те, которые готовлю сама на пароварке. и пельмени и вареники сразу на несколько порции леплю, и замораживаю.
  • -1

#766
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
беру беккер, вареники-пельмени нравятся, детские брала беккер, но последние два раза покупала детские какие то сибирские, они меньше беккеровских, и мне кажется вкуснее.
  • 0

#767
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

беру беккер, вареники-пельмени нравятся, детские брала беккер,....

У беккера ещё только пельмени и вареники остались нормальные, а в остальных позициях качество оставляет желать лучшего... :lol:
  • 0

#768
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Мы присели на BARONа,очень вкусные вареники все(разные виды)
  • 0

#769
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Беру "Домашние" от "беккера". А так если есть время и желание леплю сама
  • 0

#770
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня вся семья любит пельмени и варенники, хотя себе позволяю редко, всегда брала только Беккера. Вчера подруга принесла пельмени "Обжорка", сразу сварили, попробовали. Вкусные как домашние. Спросила где взяла, она говорит, что со склада и пока их в городе особо нет. Но красиво так упакованны и явно мясо и тесто тоненькое, попросила ещё чтобы варенники принесла. Потом фотки выложу.
  • 0

#771
Монька

Монька
  • Гость
  • 11 сообщений
пельмени обычно покупаем "Три толстяка с чесночком". Беккер тоже раньше покупали. Здесь еще про "Барон" писали... надо попробовать, т.к. чебурики у них отличные!
  • 0

#772
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Вчера только приготовила супчик с пельменями Беккер - понравилось. Хочу поэксперементировать с их чебуреками.
  • 0

#773
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений




Берем в Беккере. Пельмешки домашние, восточные, вареники с различными начинками - объедение. Соотношение цена-качество отличное.

Уже честно говоря напрягает читать хвалебные оды Беккеру. Их продукция стала уже давно отвратительного качества, и ухудшается каждый день. А цены растут. Нифига цена качеству не соответствует. А продукция просто отстой! :puke:

Согласна. Раньше всегда брала только Беккеровские пельмени, а последний раз взяла - было сомнительного состава. Поразил вид бульона- вообще не прозрачный, коричневый, жирный. В-общем, мерзкий. Теперь в поисках.

Мы тоже раньше только Беккер брали, но уже несколько месяцев категорически от него отказались. Качество, действительно, уже не то, и вкус тоже((( Сейчас берем "Цепелин" (если не ошиблась с названием). Пока вкусно, посмотри, как будут делать дальше, а по цене- как Беккер.


Подскажите плз где кто эти "Цепелины" берет! Литовское название оч уж понравилось :)
  • 0

#774
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вчера только приготовила супчик с пельменями Беккер - понравилось. Хочу поэксперементировать с их чебуреками.

Эти позиции у них неплохие.. А остальное оставляет желать лучшего..
  • 0

#775
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а кто берет "Барон" они правда лучше "Беккер"? :D просто смущает разница в цене :confused:
  • 0

#776
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите плз где кто эти "Цепелины" берет! Литовское название оч уж понравилось :)

видела в Грине на саяхате, там были и вареники и манты и пельмени. Но цены действительно на порядок выше других производителей.
  • 0

#777
Фактор жизни

Фактор жизни
  • Гость
  • 19 сообщений
Ой не давно была в Чехове,сходите и попробуйте пельмени астраханские,,,,,это сказка...мы с подругами на них подсели....
  • 0

#778
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Продавец расхвалила Первомайские пельмени. Я уже давно кроме Беккера ничего не покупала, а тут... Мясо еще ничего, чувствовалось, но тесто... почти каждая пельмешка разорвалась, тесто при этом толстое, невкусное, хотя не разваривала. Все в помойку.
  • 0

#779
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сегодня попробовали "Мусульманские" от SeVeS. Оч.понравились,только не поняла города изготовителя код 7212.
  • 0

#780
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ой не давно была в Чехове,сходите и попробуйте пельмени астраханские,,,,,это сказка...мы с подругами на них подсели....

мда уж, и здесь Вы и "Чехов"


распробовали пельмени "Разновес", компании "Сибирский деликатес", очень вкусное тесто и начинка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.