Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#701
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Мне понравились вареники ЗАБАВА (Павлодарский СМАК) и с творогом, и с картошкой, ну они же выпускают пельмени КРОХА

ой как я полюбила эти пельмешки, особенно в зеленой упаковке, говяжьи, очень вкусные и варятся быстро
  • 0

#702
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Только что сварила вареники Барон - наньше покупали,были очень вкусные, а сегодняшние просто кушать невозможно - жесткое тесто, картошка как будто из Роллтона...
  • 0

#703
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Брали на праздники пельмени Бароновские и Царские, решили узнать, что лучше. Разницы особо нет. Съедобно (и только), но по цене Царские дешевле.
А вот вареники Бароновские у меня разварились все, которые не разварились - полное г..., картошкой там и не пахнет, порошок дешевый какой то.
  • 0

#704
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Брали на праздники пельмени Бароновские и Царские, решили узнать, что лучше. Разницы особо нет. Съедобно (и только), но по цене Царские дешевле.
А вот вареники Бароновские у меня разварились все, которые не разварились - полное г..., картошкой там и не пахнет, порошок дешевый какой то.

Такая же история!
  • 0

#705
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Люблю омские «Вкусмайлики».
Изображение


Пельмени и вареники этой компании у нас тоже появились. Сегодня увидел в Рамсторе. Компания называется "Сибирский деликатес". На сайте пишут, что их продукция относится к классу "премиум". Купил упаковку с варениками за 1000 тенге - красивая упаковка с рекламным буклетиком, прикрепленным к упаковке. Завтра буду тестировать на вкус. :beer: Пельмени стоят около 2000 тенге за упаковку ( менее 1 кг). Дорого!

ссылка на оф. сайт
  • 0

#706
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В общем, мне понравились вареники "Сибирский деликатес" из серии "Разновес". Я взял упаковку 1 кг. "вареники для маленьких" с картошкой за 1000 тенге. Несмотря на название "вареники для маленьких", размер вареников нормальный для взрослого. Вареники действительно вкусные. Картошка настоящая, тесто качественное. Цена кусается.

Было бы хорошо, если бы Рамстор продавал упаковки по 0.5 кг. К сожалению, все только по 1 кг.

Изображение
  • 0

#707
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я чаще Беккер беру, а вот такие мелкие, в Москве очень вкусными были. У нас не то.
  • 0

#708
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пельмени покупаю царские,а вареники-Беккер.
  • 0

#709
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
вареники понравились "Хваленые",которые с картошечкой и грибочками :beer:(чет аж есть захотелось))) ,а пельмени вкусные "Барон"
  • 0

#710
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На выходных с помощью железной круглой пельменницы делаю несколько видов вареников (картошка+фарш, картошка+грибы,тушеная с томатной пастой капуста) и равиоли с сыром и зеленью- замораживаю, расфасовываю по отдельным пакетам по сортам- месяц никаких забот с приготовлением ужина или завтрака.

вы что целыми днями едите одни пельмени и вареники???
это конечно здорово время эконоит,но мой муж явно бы второй раз не стал это есть, любит разнообразное
  • 0

#711
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
а мы вот такие лопаем еще с 1999 года
оочень вкусные
Изображение
  • 0

#712
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
все от беккер! правда цена мне не нравится, а вот вкус- самый раз!
  • 0

#713
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Берем в Беккере. Пельмешки домашние, восточные, вареники с различными начинками - объедение. Соотношение цена-качество отличное.
  • 0

#714
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Вареники и пельмени брала в "Беккер", последний раз купила в "Первомайские пельмени" - вкусные, ничем не уступают "Беккер", по цене чуть дешевле.
  • 0

#715
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А мне очень нравятся "Обжоркино" и "75 вкусняток", классный вкус домашних пельмешек, именно пельмешек, они мелкие.
  • 0

#716
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

,а пельмени вкусные "Барон"

Да и вареники у них нормальные. Маленькие, с надписью "Baron" на тесте выдавленной. Картошка, лук.
  • 0

#717
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Берем в Беккере. Пельмешки домашние, восточные, вареники с различными начинками - объедение. Соотношение цена-качество отличное.

Уже честно говоря напрягает читать хвалебные оды Беккеру. Их продукция стала уже давно отвратительного качества, и ухудшается каждый день. А цены растут. Нифига цена качеству не соответствует. А продукция просто отстой! :puke:
  • 0

#718
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сейчас (все ИМХО тапками не кидаться, но я как мужик часто ищу "Еда мужская-3 кг", перепробовал много чего) и мясо то купишь, перекрутишь, слепишь... а вкус не тот, чего уж про заводские полуфабрикаты говорить... Единственное счастье, привезти из Тараза, или какого-либо села подальше от Алматы мяса (будучи там в командировке), и налепить своих домашних говядина-свинина пельмешков... Эх... а покупные или соя голимая или дорого, и мясом слегка пахнет, но все равно не то... Много что перепробовал... все не то... А вот у Барона вареники (капуста-грибы) хоть отдаленно, но напоминают домашние... А пельмени их мне не понравились...
  • 0

#719
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Берем в Беккере. Пельмешки домашние, восточные, вареники с различными начинками - объедение. Соотношение цена-качество отличное.

Уже честно говоря напрягает читать хвалебные оды Беккеру. Их продукция стала уже давно отвратительного качества, и ухудшается каждый день. А цены растут. Нифига цена качеству не соответствует. А продукция просто отстой! :puke:

Согласна. Раньше всегда брала только Беккеровские пельмени, а последний раз взяла - было сомнительного состава. Поразил вид бульона- вообще не прозрачный, коричневый, жирный. В-общем, мерзкий. Теперь в поисках.
  • 0

#720
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мы балуемся такой продукции из кулинарии ТОЙ, очень вкусно! и всегда все свежее :-) там также и тесто для баурсаков, слоенное тесто, готовый лагман приобретаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.