Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#1
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Интересно, кто нить еще делает сам пельмени? ведь такая вкуснятина, а щас продают, и вс елома самим их лепить. есть еще кто нить кто сам из лепит???
  • 0

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Моя теща делает сама. Мы сами покупаем.
  • 0

#3
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
дык постоянно дома лепим в четыре руки...
быстро и вкусно

а готовые ну оооочень редко покупаем
  • 0

#4
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Я вот не ем пельмени, а кто ест, скажите, магазинские такие же вкусные как домашние?
  • 0

#5
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Я вот не ем пельмени, а кто ест, скажите, магазинские такие же вкусные как домашние?

Смотря какие "императорские", "превосходные", "беккер" есть можно! Остальные тоже можно, но не вкусно.
  • 0

#6
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Я вот не ем пельмени, а кто ест, скажите, магазинские такие же вкусные как домашние?


все зависит от того, как у вас получаются домашние пельмешки...

на мой взгляд, магазинские и  домашние сравнивать нельзя
  • 0

#7
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я вот не ем пельмени, а кто ест, скажите, магазинские такие же вкусные как домашние?

все зависит от того, как у вас получаются домашние пельмешки...
на мой взгляд, магазинские и  домашние сравнивать нельзя

Конечно абсолютно разные вещи, домашнее оно и есть домашнее, и употреблять соответсвенно куда более приятней. Магазинные в большинстве случаев полная гадость. Правда вот недавно брала Назиковские пельмешки с грибами-ну ничё есть можно. А всё-таки лучше уж вечерком сесть, налепить домашних пельмешек и посмаковать :D
  • 0

#8
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А всё-таки лучше уж вечерком сесть, налепить домашних пельмешек и посмаковать :D


приятно лепить пельмешки всей семьей, но одному это делать не в кайф
  • 0

#9
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

приятно лепить пельмешки всей семьей, но одному это делать не в кайф


а у нас тока мама умеет лепить их. я пытался и нифига у меня не вышло. :D а ваще сто лет домашних не ел. может продашь пол кило своих домашних? :p
  • 0

#10
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

а у нас тока мама умеет лепить их. я пытался и нифига у меня не вышло. :D а ваще сто лет домашних не ел. может продашь пол кило своих домашних? :p

;)  да нее, за деньги я их не леплю...

рассказать как готовить могу, угостить могу (тока одной в лом это делать - долго очень)
  • 0

#11
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я вот не ем пельмени, а кто ест, скажите, магазинские такие же вкусные как домашние?

все зависит от того, как у вас получаются домашние пельмешки...
на мой взгляд, магазинские и  домашние сравнивать нельзя

Конечно абсолютно разные вещи, домашнее оно и есть домашнее, и употреблять соответсвенно куда более приятней. Магазинные в большинстве случаев полная гадость. Правда вот недавно брала Назиковские пельмешки с грибами-ну ничё есть можно. А всё-таки лучше уж вечерком сесть, налепить домашних пельмешек и посмаковать :p

Да под водочку ! :D
  • 0

#12
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Не знаб поднималась ли такая тема, но я думаю что все едят пельмени казенного производства.. вот и хотелоь спросить кто какие ест и какие рекомендует.. вот я например долго ел богатырские.. еще ПАК и колобок ничего...
  • 0

#13
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ща только домашние :lol:
  • 0

#14
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Меня все эти пельмени и вареники уже достали. Наверно уже тонну съела:lol:
А вообще мои любимые Асановские.
  • 0

#15
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Пельменне не очень, а вот на варениках могу хоть месяц прожить...оч. лублу... тока вот развариваются сильно...  :lol:
  • 0

#16
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Не знаб поднималась ли такая тема, но я думаю что все едят пельмени казенного производства.. вот и хотелоь спросить кто какие ест и какие рекомендует.. вот я например долго ел богатырские.. еще ПАК и колобок ничего...

Предпочитаю домашние и не пельмени а манты  :lol:
Но ел пару раз  бэккеровские пельмешки, довольно приличные на вкус.
  • 0

#17
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Не знаб поднималась ли такая тема, но я думаю что все едят пельмени казенного производства.. вот и хотелоь спросить кто какие ест и какие рекомендует.. вот я например долго ел богатырские.. еще ПАК и колобок ничего...

Не рекомендую!!! Не ем вообще, раньше приходилось, но сейчас даже думать не хочу, ТОЛЬКО ДОМАШНИЕ и ТОЛЬКО МАМИНЫ!!!
  • 0

#18
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Пельменне не очень, а вот на варениках могу хоть месяц прожить...оч. лублу... тока вот развариваются сильно...  :lol:

а ты долго не вари, не более 10 минут после кипения.:lol:
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Очень вкусные пельмени от Беккера, только стоят они 440 тенге за кг (большая часть этой суммы, наверное, на упаковку ушла или лавровый лист нонче дорогой). Еще неплохие мелкие пельмени с укропом продают в магазине Береке (экс-Дастархан)... Ну с мамиными, безусловно, ничего не сравнится...
  • 0

#20
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Пельменне не очень, а вот на варениках могу хоть месяц прожить...оч. лублу... тока вот развариваются сильно...  :lol:

а ты долго не вари, не более 10 минут после кипения.:lol:

да они паразиты и 2 минут не выдерживают.. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.