Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#721
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мы тоже в бекере берем и пельмени и варенники-хоть цены напорядок выше но на вкусе это реально отражается!

еще недавно была марка "земля"в тургене производили вот варенники у них очень вкусные, но теперь марки такой нет, по крайней мере в окрыжающих нас магазинах....остается только беккер тогда.
  • 0

#722
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сегодня купила ШинЛайновские вареники с картошкой и грибами. Очень вкусно. Картошка настоящая, грибы тоже.
  • 0

#723
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

В общем, мне понравились вареники "Сибирский деликатес" из серии "Разновес". Я взял упаковку 1 кг. "вареники для маленьких" с картошкой за 1000 тенге. Несмотря на название "вареники для маленьких", размер вареников нормальный для взрослого. Вареники действительно вкусные. Картошка настоящая, тесто качественное. Цена кусается.

Было бы хорошо, если бы Рамстор продавал упаковки по 0.5 кг. К сожалению, все только по 1 кг.

Изображение

Взяла сегодня тоже "для маленьких", но с мясом. Цена конечно высока, но таких пельмешек я давно не ела... прям как домашние.
  • 0

#724
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Пелемешки покубаем в Бекере они там очень вкусные! Да и вареники тоже там вкусняцкие! :-)
  • 0

#725
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А когда нам хочется пельмешей, бежим в дворовой ларёк "Первомайские деликатесы", там их же пельмени Первомайские восточные.
Пока нравится больше, чем все остальные. Пачка, 400 гр, или 450, точно не помню, стоит 395 тг.
  • 0

#726
ideal'na

ideal'na
  • Гость
  • 5 сообщений
Вареники Беккер очень вкусные, а пельмени берем "на троих" , хотя конечно домашние всё же вкуснее!
  • 0

#727
bannerka

bannerka
  • Гость
  • 7 сообщений
Вареники и пельмени однозначно Беккер, а вот манты иногда "Беккер" иногда "Тараз" кажется так фирма называется)
  • 0

#728
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Взяли на ужин пельмени куриные фирмы Шин Лайн. Вот блевотина то. :puke: Вообще нельзя в пищу употреблять. Мясо внутри разваливается, вкус трупнины. Такое ощущение что начинка из которой они сделаны минимум год лежала без холодильника. Стыд и позор известному производителю. Полпачки этого д..ьма еще валяется в морозильнике. Огромное желание накормить им директора фирмы! :mad:
  • 0

#729
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Берем в Беккере. Пельмешки домашние, восточные, вареники с различными начинками - объедение. Соотношение цена-качество отличное.

Уже честно говоря напрягает читать хвалебные оды Беккеру. Их продукция стала уже давно отвратительного качества, и ухудшается каждый день. А цены растут. Нифига цена качеству не соответствует. А продукция просто отстой! :puke:

Согласна. Раньше всегда брала только Беккеровские пельмени, а последний раз взяла - было сомнительного состава. Поразил вид бульона- вообще не прозрачный, коричневый, жирный. В-общем, мерзкий. Теперь в поисках.

Мы тоже раньше только Беккер брали, но уже несколько месяцев категорически от него отказались. Качество, действительно, уже не то, и вкус тоже((( Сейчас берем "Цепелин" (если не ошиблась с названием). Пока вкусно, посмотри, как будут делать дальше, а по цене- как Беккер.
  • 0

#730
Erika the best

Erika the best
  • Гость
  • 34 сообщений
Нравятся вареники с вишней, летом лепила сама (но муторно и места не много), потом пару раз находила вареники у Бекера, но дорогие такие были и ещё одной безымянной фабрики )))
Решила, что хочу на новый год лопать вареники с вишней и одну пачку с лета в морозилку закинула, как считает народ, там ей ничего не грозит? (как раз та самая фабрика без имени, просто в пакете на узелочке) ещё на подстраховку заморозила 1 контейнер вишни, т.к. где то услышала, что у Бекера к зиме точно с вишней не будет в продаже вареников.
  • 0

#731
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Попробывали детские пельмешки от Бекера Приятно удивилась-ооочень вкусные пельмешки!!!
  • 0

#732
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
попробовала пельмешки "домашние" ооочень вкусно реально как домашние
  • 0

#733
Валерий Тё

Валерий Тё
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дома сам леплю вареники и пельмени, замораживаю в морозильной камере и варю, когда захочу поесть. магазинные стараюсь не покупать.
  • 0

#734
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Попробывали детские пельмешки от Бекера Приятно удивилась-ооочень вкусные пельмешки!!!

да, мы тоже всегда только их берем. раньше они были разноцветные, детям очень нравились, сейчас редко такие попадаются, только белые
  • 0

#735
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мне нравятся пельмени Baron :-)
  • 0

#736
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я на обед часто беру в Рамсторе вареники, которые они сами делают, они всегда там свежие, политые маслом. Советую с картошкой.
  • 0

#737
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Уже честно говоря напрягает читать хвалебные оды Беккеру. Их продукция стала уже давно отвратительного качества, и ухудшается каждый день. А цены растут. Нифига цена качеству не соответствует. А продукция просто отстой! :puke:


Ага. За эти деньги лучше покупать вареники и пельмени "Сибирский деликатес", которые продаются в Рамсторе и Сити.
  • 1

#738
estilokz

estilokz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Бекер и только Бекер
  • 0

#739
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне беккер не нравится дороже всех и не вкусно имхо беккер пироги нравятся больше ;-)
как то у мамы попробовала пельмени название "домашнее" реально как домашнее вкус аромат ммм!недавно купили их манты вареники и пельмешки-объедение!

Сообщение отредактировал Anusha: 13.11.2011, 12:49:02

  • 0

#740
iJanna

iJanna
  • Частый гость
  • 54 сообщений

мне нравятся пельмени Baron :-)



пробовала вареники этого производителя, понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.