Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#661
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да,каганатовские варенники,всем вареникам варенник! :dandy:
А пельмени брала Ас-сан,не плохие,как домашние,но в последнее время не берем ничего из полуфабрикатов :ninja:
Кстати,таразовские пельмени ваще жутььььь
  • 0

#662
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

каганатовские пельмени и вареники- очень вкусные!! особенно вареники-супер!

Я купила замароженные на абая-жарокова, наверно неправильно сварила- они у меня все развалились.Как их правильно готовить?
  • 0

#663
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

блин кто тут Барон-пельмени хвалил? гадость та еще! думала вкусней беккера будут - да им вообще далеко! а вкус у них более-менее за счет добавления чеснока... я больше барон не куплю... лучше уж дорого беккер, так хотя бы вкусно и видишь мясо, а тут фигня какая-то.

Барон очень сильно подпортились. мы раньше брали только их. но сейчас отказались, вот читаю ветку)) ищу другие варианты ;-)
  • 0

#664
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
У меня подозрение что барон стали добавлять растительный жир(( причем в большом колличестве.
как мы 2 года назад тащились по их чубурекам и пельменям, так же теперь и смотрм с сожалением на продукцию в магазине.

Беккер моей семье не понравился, царские рулят- пельмени, варенники, особенно нра- вареники с грибами и картфелем.
  • 0

#665
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А мы только сами делаем! Вкуснее домашних нет! :p
  • -3

#666
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Барон неплохие и Царские... С кетчупчиком так вообще супер :))
  • 0

#667
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
только бекер!остальные на мой взгляд мягко говоря не очень...
  • -1

#668
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а моей беккеренок нравится :)
а кроху где можно купить? говорят пельмени кроха - вкусные для детей... хотя если их барон делает - в топку...

Пельмени "Кроха" это павлодарский производитель "Смак", в Алмате появились недавно, а на севере-востоке давно уже один из лучших производителей :)
У них еще замороженные блинчики с мясом (оч вкусные), голубцы и перцы фаршированные, ну и пельмени с варениками. Пельмени расфасованные с завода (типа Кроха) и в коробках весовые. Другие полуфабрикаты так же весовые - вот с ними очень ОЧЕНЬ аккуратно. Супермаркеты хранят их как попало, сама в Грине ругалась с супервайзером и продавцами - на открытую коробку с блинами поставили грязные коробки с маслом. Ппц, когда я скандал подняла - эти цуки быстро все убрали, но блины от этого чище не стали. Поэтому я беру только в заводской упаковке.
  • 0

#669
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А у нас дома только домашние едят... А на "Беккер" такое фи сделали... Говорят лучше вообще не есть, если нет домашних пельменей(вареников, чебуреков, ...). Но что удивительно, в гостях и магазинные едят!... А дома ни-ни...
  • 0

#670
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сегодня купила и сварила "Кроха"-павлодарские фирмы "Смак",очень понравились.
  • 0

#671
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
купила Кроху тоже - Беккеренок вкусней однако!
  • 0

#672
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений


а моей беккеренок нравится :)
а кроху где можно купить? говорят пельмени кроха - вкусные для детей... хотя если их барон делает - в топку...

Пельмени "Кроха" это павлодарский производитель "Смак", в Алмате появились недавно, а на севере-востоке давно уже один из лучших производителей :)
У них еще замороженные блинчики с мясом (оч вкусные), голубцы и перцы фаршированные, ну и пельмени с варениками. Пельмени расфасованные с завода (типа Кроха) и в коробках весовые. Другие полуфабрикаты так же весовые - вот с ними очень ОЧЕНЬ аккуратно. Супермаркеты хранят их как попало, сама в Грине ругалась с супервайзером и продавцами - на открытую коробку с блинами поставили грязные коробки с маслом. Ппц, когда я скандал подняла - эти цуки быстро все убрали, но блины от этого чище не стали. Поэтому я беру только в заводской упаковке.



Когда я первый раз купила КРОХУ, там была маленькая книжица про фирму, продукцию и т.д. Сейчас уже продают без книжицы) Дарю рецептег оттуда - СЫРЫЕ пельмени высыпать на сковородку, периодически помешивая 10-15 мин, обжарить до золотистой корочки! Прикольно, как орешки!

#673
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений


а моей беккеренок нравится :)
а кроху где можно купить? говорят пельмени кроха - вкусные для детей... хотя если их барон делает - в топку...

Пельмени "Кроха" это павлодарский производитель "Смак", в Алмате появились недавно, а на севере-востоке давно уже один из лучших производителей :)
У них еще замороженные блинчики с мясом (оч вкусные), голубцы и перцы фаршированные, ну и пельмени с варениками. Пельмени расфасованные с завода (типа Кроха) и в коробках весовые. Другие полуфабрикаты так же весовые - вот с ними очень ОЧЕНЬ аккуратно. Супермаркеты хранят их как попало, сама в Грине ругалась с супервайзером и продавцами - на открытую коробку с блинами поставили грязные коробки с маслом. Ппц, когда я скандал подняла - эти цуки быстро все убрали, но блины от этого чище не стали. Поэтому я беру только в заводской упаковке.



Когда я первый раз купила КРОХУ, там была маленькая книжица про фирму, продукцию и т.д. Сейчас уже продают без книжицы) Дарю рецептег оттуда - СЫРЫЕ пельмени высыпать на сковородку, периодически помешивая 10-15 мин, обжарить до золотистой корочки! Прикольно, как орешки!

#674
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вчера ела пельмени домашние у друга. Так его мама кладет в них зелень. Очень вкусно и я такого еще не видела)
  • 0

#675
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Самые вкусные пельмени это те, которые приготовлены собственноручно , ну а когда нет времени берем пельмени только в магазине "Той Дэмi" , похожи на домашние =)

P.S Кто-то здесь говорил про то,что в пельмени добавляют зелень. Это еще ладно, меня угощали пельменями с помидорами :faceoff: ( Мяса нет, одни помидоры) И пробовал пельмени , хотя трудно их назвать пельменями , с крапивой ( аналогично мясо отсутствует )
  • 1

#676
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений
Люблю омские «Вкусмайлики».
Изображение
  • -2

#677
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[quote name='Полководец' timestamp='1311219444' post='16908423']
Самые вкусные пельмени это те, которые приготовлены собственноручно , ну а когда нет времени берем пельмени только в магазине "Той Дэмi" , похожи на домашние =)

+100 домашние и только они!!!
А где такой магазин на случай аврала?
  • -1

#678
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Часто берем Барон. Нравится, особенно хинкали. Мои уплетают зараз. Пельмени Кроха недавно взяли в Грине. Тоже вполне приличные и навар от них остался с жирком. Так что еще и собак им накормили:)
  • 0

#679
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у бекера самые клевые пельмени!
  • 0

#680
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Люблю омские «Вкусмайлики».
Изображение



и где они продаются сколько 1 кг. стоит?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.