Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#601
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Да и дома дешевле приготовить

если есть время готовьте, у меня его нет в принципе, следовательно выбираю готовое на рынке.
  • 0

#602
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Купила сегодня вареники "Барон", немного смутил не естественно белый свет теста, но ничего при варке не разварилась, в принципе не плохо.
Максимум на 4.
Хинкали там видела, выглядят даже в сыром виде более аппетитно, узнаю как их вообще готовят и возьму наверное.
  • 0

#603
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хинкали что это такое?
  • -1

#604
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Хинкали что это такое?

грузинские пельмени, бывают не только мясные, но и с добавлением сыра, картофеля иногда и грибами
  • 0

#605
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
домашние и только. остальное все не вкусно, как бы не хвалили.
  • -1

#606
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Купила "Бароновские" манты, не скажу что прям такие суперские, как здесь их рекламировали, но кушать можно, когда нечего:)
  • 0

#607
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Были в Грине, который на Мерее. Купили там пельмешки маааааааленькие по форме и вкууусные, есть расфасованные по пакетам и есть просто лежат. можете сами себе положить сколько надо
  • 0

#608
SultAmir

SultAmir
  • Гость
  • 24 сообщений
очень вкусные пельмешки изготавливаемые в санаторий "Коктем", почти как домашние очень вкусные. Продаются внутри сан. в кафе. по цене примерно как Бекеровские.
  • 0

#609
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
перепробывали много- нравятся каганатовские в 4 аксае в акарысе, там и вареники ооочень вкусные, манты их не пробывали- дороговасто
  • 0

#610
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Доброго времени суток.
Меня интересует компания Алпеко. Есть у кого-нибудь номер телефона?
Раньше был каталог, потерялся. Заказывали продукцию, нравилось. Сейчас хочу заказать, а каталог найти не могу.
Еще кто пользуется, скажите, пожалуйста, сейчас у них есть каталоги, чтобы новый привезли? А то наугад не очень хочется заказывать, да и с менеджеров долго по телефону не хочется разговаривать.
Может быть кто знает, есть ли у них сайт? Искала в интернете, нашла alpeko.kz, но он не работает. Хотелось бы каталог хотя в электронном виде. Может быть кто знает, где можно посмотреть?

Заранее спасибо.
  • 0

#611
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Пельмени "Барон" сильно испортились в последнее время. пол года назад, были намного вкуснее :weep: . Сейчас есть невозможно.
  • 0

#612
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Пельмени "Барон" сильно испортились в последнее время. пол года назад, были намного вкуснее :weep: . Сейчас есть невозможно.

Вчера приготовила борщ, муж с порога отказался и пошёл за пельменями. Купил "Барон", после ужина сказал, что лучше бы он борщ поужинал...
  • 0

#613
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Пельмени "Барон" сильно испортились в последнее время. пол года назад, были намного вкуснее :weep: . Сейчас есть невозможно.

Вчера приготовила борщ, муж с порога отказался и пошёл за пельменями. Купил "Барон", после ужина сказал, что лучше бы он борщ поужинал...



тоже часто брала их продукцию. Особенно нравились манты с тыквой. А в последнее время они такие жирные стали, есть невозможно ...на мои претензии они ответили что технологии не меняли...Ага, конечно так и поверилаа.....
  • 0

#614
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
телефон "Алпеко" 3878989. Заказываю НЕКОТОРУЮ продукцию у них. Не все нравится. Вот вареники их с картошкой и грибами ничем не отличаются от беккеровских, а стоят намного дешевле, всего 130 тенге за полкило. Самса вкусная, пельмени так себе, лапша для лагмана нравится, тесто,манты когда как. Сестра говорит, что супы тоже вкусные, но я считаю,что супы лучше самому готовить. Но а вообще она за раз тысяч на 17-20 у них покупает. Там ей такой мешок онромный привозят. Удобно,кстати, что домой возят,даже в Каменку мне доставляли. Как-то они мне привезли, а меня дома не было. Я с курьером созвонилась и он мне привез полуфабрикаты из Каменки в то место, где я находилась. Еще и пачку вареников подарили. А Барон я попробовала недавно впервые, пельмени. Нам понравились. Даже моему мужу, который кроме Беккеровских больше никакие не ест. Вот думаю теперь их манты попробовать.
  • 0

#615
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

телефон "Алпеко" 3878989. Заказываю НЕКОТОРУЮ продукцию у них. Не все нравится. Вот вареники их с картошкой и грибами ничем не отличаются от беккеровских, а стоят намного дешевле, всего 130 тенге за полкило. Самса вкусная, пельмени так себе, лапша для лагмана нравится, тесто,манты когда как. Сестра говорит, что супы тоже вкусные, но я считаю,что супы лучше самому готовить. Но а вообще она за раз тысяч на 17-20 у них покупает. Там ей такой мешок онромный привозят. Удобно,кстати, что домой возят,даже в Каменку мне доставляли. Как-то они мне привезли, а меня дома не было. Я с курьером созвонилась и он мне привез полуфабрикаты из Каменки в то место, где я находилась. Еще и пачку вареников подарили. А Барон я попробовала недавно впервые, пельмени. Нам понравились. Даже моему мужу, который кроме Беккеровских больше никакие не ест. Вот думаю теперь их манты попробовать.

А где находится "Алпеко"? Можно узнать условия доставки и... если у кого есть прейскурант. Не нашла их темы здесь...
  • 0

#616
Rymi

Rymi
  • Гость
  • 5 сообщений
мне нравиться продукция от Беккера
  • 0

#617
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
оказывается пельммени китайское блюдо как не смешно звучит)))) люблю только домашнего приготовления, с мелко нарезаными помидорчиками :-) магазинные как бы не хвалили кажутся резиновыми и безвкусными
  • 1

#618
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а мы запали на Барон ( спасибо рекомендациям с ветки) и коллег я своих заразила- особенно нра мне пельмени со свининой и чебуреки- ваще объедение)) сорри , но беккеровские пельмени нра меньше- бароновские ваще не развариваются! )) и цена нра))
  • 0

#619
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Бароновские пельмени раньше были вкуснее, сейчас не те. Манты у них слишком жирные стали. Есть пельмешки "Кроха", мелкие такие, кажется павлодарские, вкусные.
  • 0

#620
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Мы тоже много марок пельменей перепробовали. Остановились на "Барон", правда берем только "Пельмени славянские домашние". Они и правда на домашние похожи, а вот остальные у них уже не то... Чебуреки у них еще более и или менее нормальные, хотя раньше лучше были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.