Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#641
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Сам покупаю пльмени "от Беккера" - качество нормальное, только вот цену за них они ломят космическую. А на прошлой неделе покупал колбасу Первомайскую в их фирменном ларьке - мне продавец предложила
попробовать и пельмени той же марки. Вы знаете, по цене и качеству они выигрывают. Лепка ручная, вкус тоже ничего - приятно даже без кетчупа и сметаны есть.

ну на вкус и цвет товарищей нет канеш, но я барала эти первомайские пельмени, вообще никакие, а продавец их так хвалила.
для меня пока из покупного только каганатовские вариант, и то бесит, nxj тесто толстоватое
  • 0

#642
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У Бекера пельмени вкусные конечно. Бароновские пельмени тоже нравятся, а вареники у них так себе, лучше чем у многих но не восторг. А вот бароновские вообще бяка. Но манты мне вообще ничьи не нравятся, у беккера того же не лучше.
  • 0

#643
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Брал готовые манты "Цеппелин", на этикетки нарисован колобок. В течение полу года скатились с более менее до ужасных.
Раньше стоили 800 тг. за упаковку 1 кг, в последний раз уже 1000 тг. за тот же 1 кг. Видимо это стало потому как манты с говядиной и тыквой превратились просто с тыквой, луком и небольшим количеством жира. Тесто ужасное, яйцами даже и не пахнет. Манты при доставании почти все рвутся. И это при том то цена довольно высока. Крайне не рекомендую.
  • 0

#644
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Пельмени и вареники Тараз - очень даже сьедобные
  • 0

#645
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Мы домой только Беккеровские покупаем и пельмени и вареники. Да, немного дороговато. Но по соотношению цена/(вкус и качество) - думаю это всеже лучший вариант.
  • 0

#646
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Мы домой только Беккеровские покупаем и пельмени и вареники. Да, немного дороговато. Но по соотношению цена/(вкус и качество) - думаю это всеже лучший вариант.

Вкус/качество, про цену забыли? Соотношение не то, очень дорого.
Брали как то Первомайские (которые колбасу выпускают), ничего, но до Беккеровских конечно не дотягивают.
С пельменями ещё как то можно определиться, а вот вареники...:( Нигде не могу найти такие как в Беккере или Назике, но там очень дорогие, другие фирмочки выпускают такие стрёмные, что ни теста, ни картошки не остается после варки.
  • 0

#647
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

У Бекера пельмени вкусные конечно. Бароновские пельмени тоже нравятся, а вареники у них так себе, лучше чем у многих но не восторг. А вот бароновские вообще бяка. Но манты мне вообще ничьи не нравятся, у беккера того же не лучше.

каганатовские попробуйте. сама не покупала, но в столовой манты очень даже вкусные.
  • 0

#648
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а еще манты хвалят в той дами, это сеть кулинарок. там выпечка ну просто улетная, пельмени хорошие (но не более) и манты хвалили, но опять же, манты не барала ни разу и нигде, только слышу отзывы хорошие о мантах той дами.
  • 0

#649
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Мы домой только Беккеровские покупаем и пельмени и вареники. Да, немного дороговато. Но по соотношению цена/(вкус и качество) - думаю это всеже лучший вариант.

Вкус/качество, про цену забыли? Соотношение не то, очень дорого.


В смысле "про цену забыли"?
  • 0

#650
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


У Бекера пельмени вкусные конечно. Бароновские пельмени тоже нравятся, а вареники у них так себе, лучше чем у многих но не восторг. А вот бароновские вообще бяка. Но манты мне вообще ничьи не нравятся, у беккера того же не лучше.

каганатовские попробуйте. сама не покупала, но в столовой манты очень даже вкусные.


У меня недавно друг отравился их пельменями, так что в Каганат я больше ни ногой.
  • 0

#651
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



У Бекера пельмени вкусные конечно. Бароновские пельмени тоже нравятся, а вареники у них так себе, лучше чем у многих но не восторг. А вот бароновские вообще бяка. Но манты мне вообще ничьи не нравятся, у беккера того же не лучше.

каганатовские попробуйте. сама не покупала, но в столовой манты очень даже вкусные.


У меня недавно друг отравился их пельменями, так что в Каганат я больше ни ногой.

ого!
у нас рядом на гагарина абая каганат, я там обедаю, пока бог миловал....
  • 0

#652
Siriniti

Siriniti
  • Гость
  • 7 сообщений
люблю тока Бекеровские, они самые-самыые
  • 0

#653
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Беккер вообще тошниловка в последнее время. В мантах начинка вся слипшая, по видимому фарш из головы делают. Барон тоже испортились. Брали вареники Шинлайн, с творогом все развалились, получилось однообразное месиво. А вот с картошкой и грибами нам понравились. Еще пельмени Шинлайн все с удовольствием стрескали.
Каганатовские вареники с картошкой просто супер! И цена 400 тн за 1 кг, и качество достойное.
  • 0

#654
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Беккеровские не плохие однозначно, также слышала о мантах Той дамы, думаю, что надо бы попоробовать, чтобы быть корректней в рекомендациях. Дело времени.
  • 0

#655
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Покупаю "Царские".
  • 0

#656
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин кто тут Барон-пельмени хвалил? гадость та еще! думала вкусней беккера будут - да им вообще далеко! а вкус у них более-менее за счет добавления чеснока... я больше барон не куплю... лучше уж дорого беккер, так хотя бы вкусно и видишь мясо, а тут фигня какая-то.
  • 0

#657
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вареники взял, Bellissimo. Классный продукт! Очень вкусные, качественно сделанные, в хорошей, красивой упаковке.
  • 0

#658
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

блин кто тут Барон-пельмени хвалил? гадость та еще! думала вкусней беккера будут - да им вообще далеко! а вкус у них более-менее за счет добавления чеснока... я больше барон не куплю... лучше уж дорого беккер, так хотя бы вкусно и видишь мясо, а тут фигня какая-то.

+1 барон гадость та еще, хотя и беккер не очень нравятся, особенно беккеренок их - вот уж что дам ребенку в последнюю очередь :(
  • 0

#659
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
каганатовские пельмени и вареники- очень вкусные!! особенно вареники-супер!
  • 0

#660
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а моей беккеренок нравится :)
а кроху где можно купить? говорят пельмени кроха - вкусные для детей... хотя если их барон делает - в топку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.