Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#581
Рай на земле

Рай на земле
  • Гость
  • 7 сообщений


беккер и альтернативу им не вижу

Однозначно

Кто ищет, тот всегда найдет!
  • 0

#582
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Бароновские вареники вкусные??? Посоветуйте честно.

Говорю честно, на вкус не получилось толком затестить, так как при варке, почти все вареники вскрылись, и из них вышла вся картошка. В итоге получили кучку вареного теста :) Но эт только вареники, пытались попробовать один раз, а пельмени в принципе съедобные.
  • 0

#583
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
подтверждаю и не переспорите, Барон отлтчные пельмени и чебуреки делает, Бекера в этом обошел, их манты уступают Бекеру и только ему, вареники однозначно Бекер пока что, т.к. не брал Бароновские, да и не встречал. так что, если нужны пельмешки или чебуреки - Барон, манты или вареники - Бекер. Бароновские манты кстати уже подбираются к первому месту все ближе и ближе))
тестил много от кого полуфабрикаты и как то все обычно, что даже не обращал внимание на конторы производители
  • 0

#584
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мне завидно в хорошем понимании этого слова))))

А чего завидовать, просто налепите и всё :) это не сложно

Дайте мне время на это. питаюсь щас на работе только во время бизнес ланча
  • 0

#585
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А по мне "Назик" неплохие пельмени, не хуже беккеровских как минимум, правда и по цене сопоставимы...
п.с. Адепты секты "Беккера", не ругайте меня за мое скромное мнение.
  • 0

#586
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Не могу найти детские разноцветные пельмешки от Беккера, только белые есть. Может уже не делают цветные? (ребенок требует цвета)
  • 0

#587
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Не могу найти детские разноцветные пельмешки от Беккера, только белые есть. Может уже не делают цветные? (ребенок требует цвета)

я таких вообще не видела :eek: вы когда последний раз покупали такие пельмешки?
  • 0

#588
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
тоже покупаем только беккер, дети другие есть не хотят
  • 0

#589
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Не могу найти детские разноцветные пельмешки от Беккера, только белые есть. Может уже не делают цветные? (ребенок требует цвета)

в Рамсторе есть, на Фурманова, видела вчера, мы не едим правда такие, там свинина :faceoff:
  • 0

#590
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Беккеровские и в прям хороши. Хотя ездила к родственникам в Павлодар. Там "Смак" очень недурственные пельмешки.
  • 0

#591
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в Рамсторе есть, на Фурманова, видела вчера, мы не едим правда такие, там свинина :faceoff:

они 2-х видов бывают, мы свинину тоже не едим, берем говядину/конину
спасибо, заеду
  • 0

#592
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Анфиска, их по-моему перестали делать цветными, сколько в последнее время не беру - они одноцветные :( а раньше и розоватые и желтоватые были :(
Беккер мой ребенок обожает... может за раз штук 30 съесть :eek: мне тоже Беккер нравится, хотя тут все Барон хвалят, как они хоть выглядят-то, чтобы затестить? :)
  • 0

#593
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Последние полгода беру исключительно Бароновские, у них также вкусные манты и особенно нравятся хинкали

А как хинкали готовить?
Видела у них чебуреки, вареники и пельмени, не рискнула пока
  • 0

#594
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Что всем так нравится в Бароновской продукции? Попробовал пельмени, точно такие же как и все остальные. Есть можно только с больщой голодухи
  • 0

#595
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Что всем так нравится в Бароновской продукции? Попробовал пельмени, точно такие же как и все остальные. Есть можно только с больщой голодухи

соглашусь,
один раз пробовала ничего, на второй совсем не понравилось, чем-то попахивали ((((
  • 0

#596
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Посмотрю сегодня Бароновские пельмени. Захотелось сегодня пельменей. Отпишусь позже
  • 0

#597
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
каганатовские пельмени хорошие

а беккер брала сыну, он ест, а мне не нравятся на вкус
  • 0

#598
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Очень вкусные пельмени, вареники и манты в кулинарии ТОЙ, что на Гоголя угол Сейфуллина. Пельмени, вареники - по 250 тенге 0,5 кг, манты - 350 тенге. Так же оч. вкусный чак-чак, холодец... И очень вкусный свежеиспеченный хлеб... Еще видела их филиал где-то на Ташкентской - Сейфул.

у них на сейфуллина совецкой, на гоголя сейфуллина, на ташкентской сейфуллина и на маркова тимирьязева есть точки
классная выпечка и торты хорошие
  • 0

#599
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Что всем так нравится в Бароновской продукции? Попробовал пельмени, точно такие же как и все остальные. Есть можно только с больщой голодухи

пельмени не люблю,не знаю,а вот манты у них очень вкусные
  • 0

#600
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Пельмени мне не нравятся, я не люблю вареный фарш, а вареники мне покупные не нравятся, у них не картошка внутри, а как пюре Ролтон, не настоящее, я по вкусу заметила, мне отвратительно такое пюре,а с домашней картошкой вкусно. Так что не покупайте нигде. Да и дома дешевле приготовить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.