Перейти к содержимому

Фотография

Пельмени, вареники и все остальное...Какие вкусные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#14796419
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У моей мамы самые вкусные пельмени и вареники :rolleyes:

[mod]вот такие посты - оффтоп[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2014, 10:55:47

  • -26

#561
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Пельмени, вареники однозначно вкусней домашние, когда своими ручками. Но вот пока не вышла в декрет и работала бывало приходилось заехать в "Юбилейный" (на ул. Гоголя вроде), пельмени все ооочень вкусные и сибирские и восточные. я так понимаю что это у них в кулинарии лепят.
  • 0

#562
Alesi

Alesi
  • Гость
  • 5 сообщений

Пельмени, вареники однозначно вкусней домашние, когда своими ручками. Но вот пока не вышла в декрет и работала бывало приходилось заехать в "Юбилейный" (на ул. Гоголя вроде), пельмени все ооочень вкусные и сибирские и восточные. я так понимаю что это у них в кулинарии лепят.


Если бы вы видели, какое мясо закупается, как фарш крутиться, как это все лепиться. Ни за что не купили бы. Был опыт работы в этой сфере. После этого никаких котлет, пельменей и мант. Если нет возможности самим сделать, лучше вообще этого не есть. Поверти, наши желудки стоят этого.
  • 0

#563
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Пельмени, вареники однозначно вкусней домашние, когда своими ручками. Но вот пока не вышла в декрет и работала бывало приходилось заехать в "Юбилейный" (на ул. Гоголя вроде), пельмени все ооочень вкусные и сибирские и восточные. я так понимаю что это у них в кулинарии лепят.

Да, там у них кулинария. Но раз на раз приходиться. Как то покупала, один раз вкусные, в другой...Хотя может я не так приготовила. Готовлю обычно в пароварке домашние. Очень вкусно. Вареники тоже хорошо получаются
  • 0

#564
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
пельмени от Беккера раньше были на "ничего, можно есть", а сейчас :fie:

Сообщение отредактировал crazy2011: 07.04.2011, 14:56:32

  • 0

#565
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Помните пельмени были где на упаковке был нарисован Львенок? Они были вкусными, но в один раз исчезли с рынка
  • 0

#566
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вчера ели беккеровские вареники с картошкой и грибами,очень вкусные,пельени едим редко-тоже только беккер,а вот манты-барон с тыквой,благо теперь они почти во всех магазинах есть
  • 0

#567
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Кто нить знает, где можно заказать пельмени, вареники домашнего приготовления?
Нашла одни на базаре у нас, но там только пельмени, обалденно вкусные, но вареников у них нет.
Кто знает, можно в личку?
  • 0

#568
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Беру "Беккер", как альтернативу "Барон", а когда есть время сама в выходные наляпаю и в морозилку... :-)
  • 0

#569
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Последние полгода беру исключительно Бароновские, у них также вкусные манты и особенно нравятся хинкали
  • 0

#570
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Помните пельмени были где на упаковке был нарисован Львенок? Они были вкусными, но в один раз исчезли с рынка

Видимо сьели всех львят :(
Вообще покупные пельмени не ем, ем только домашние с курицей :)
  • 0

#571
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кто в последний раз готовил пельмени дома? Я в детстве любила пельмени домашние. Щас вообще не покупаю. Потому что не вкусно в магазинах

Я дома иногда делаю пельмени из курицы, никакие другие, тем более покупные не ем :fie:
  • 1

#572
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Помните пельмени были где на упаковке был нарисован Львенок? Они были вкусными, но в один раз исчезли с рынка

Видимо сьели всех львят :(
Вообще покупные пельмени не ем, ем только домашние с курицей :)

Ого!! никогда не слышала)
  • 0

#573
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ого!! никогда не слышала)

Я не знаю продаются ли они, но мы делаем сами. Крутим фарш из куриного филе, и сами лепим :)
  • 0

#574
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ого!! никогда не слышала)

Я не знаю продаются ли они, но мы делаем сами. Крутим фарш из куриного филе, и сами лепим :)

Мне завидно в хорошем понимании этого слова))))
  • 0

#575
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Вот скажите пельмени "Барон" действительно вкусные? Я вчера в первый раз увидела, тесто какое то нереально белое.
Смотрела чебуреки и вареники, на них какие то буковки. Скажите вареники вкусные? Пельмени в принципе вя нашла по дешевле, но вареников той фирмы нет.
Бароновские вареники вкусные??? Посоветуйте честно.
  • 0

#576
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Лучшие, конечно, домашние. Вне сомнений!
  • 0

#577
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Лучшие, конечно, домашние. Вне сомнений!

Ну это конечно без комментариев, стоило вообще об этом писать, здесь же тема под названием "У кого домашние пельмени вкусней":(.
Скажите, а "Барона" манты вкусные? В магазине прям чуть ли не втюхали, еле удержалась:) Решила, что сначала узнать, потом покупать, а продавцы что угодно скажут, лишь бы товар спихнуть...
  • 0

#578
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мне завидно в хорошем понимании этого слова))))

А чего завидовать, просто налепите и всё :) это не сложно
  • 0

#579
Ищу суррогатную маму

Ищу суррогатную маму
  • Гость
  • 7 сообщений
беккер и альтернативу им не вижу
  • 0

#580
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

беккер и альтернативу им не вижу

Однозначно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.