Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#561
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Аксиома, отвечаю о чём знаю.
При гормональных расстройствах пьют длительно Ослинниковое масло. Схема может быть такой: пьёшь по 0,5 ч.л. 2 раза в день или по 1 ч.л. в день в теч. 3 мес потом месяц перерыв. И так 3 раза Только тогда его надо много , а оно довольно дорогое. Но пытаться менять ситуацию со 100 мл этого масла (или чего-то другого)- зря деньги тратить. Так что тут или решаться на траты и заказывать сразу много , или не тратить вообще. Ещё там на прошлых страницах есть описание эфиров и схемы, с помощью которых также меняют в лучшую сторону ситуацию с гормонами. Правда, я всё же прибегаю к добавкам, но это связано скорее с тем, что я о них достаточно хорошо проинформирована и знаю действие добавок некоторых фирм. Это же относится и к ситуации с детьми. Насчёт добавления эфиров в растительное масло – если честно, не могу с точностью сказать дозировки и схемы. Для этого было бы неплохо иметь под боком врача-ароматерапевта и отслеживать ситуацию , постоянно находясь под контролем. Но этого к сожалению у нас в наличии не имеется! Но в книге по Аюрведе написано, что для того, чтобы масло сделать «лекарственным», надо в него накапать эфирных масел или настоять в них нужную траву. Так что это тоже можно делать. Но надо иметь ввиду, что эфиры с фитоэстрогенами рекомендуют активно применять в первой фазе цикла и исключать во второй.
Кстати, очень эффективный метод при мочеполовых инфекциях- сидячие ванночки. Тогда надо добавлять бергамот (мощное антивирусное действие), чайное дерево(антибактериальное), лаванда даёт ещё и запах чистоты, за что очень ценится издавна. И можно для профилактики наносить на ежеднев. прокладку капельку масла. Или использовать спец. смесь Альбисан.
Приём раст. масел внутрь хорош тем, что любое из масел улучшает работу печени, стимулирует вывод токсинов. Хотя иногда бывает недостаточно только масел для того, чтобы поднять жизненный тонус. Какое у тебя давление? Возможно , было бы неплохо походить на массаж с какими-то тонизирующими маслами. Мне например очень подходит масло Коричное. В нём розмарин и корица, а они очень эффективны при склонности к низкому давлению, я после такого массажа просто в эйфории какой-то! А вот гипертоникам хорошо Лавандовое массажное.
Я сейчас пью раст. масла часто, и заметила, что на самом деле стала реже реагировать на перепады температуры и всякие вирусные ситуации, хотя слабовата на этот счёт обычно.
Для очистки полости рта очень хорошо подходит Стомаром. А зубное масло действительно не всем подходит, потому что отбеливающие свойства у него не настолько сильны, как у паст. Поэтому многие используют в комплексе: например, утром абразивную пасту (я уже много лет пользуюсь пастами Глорион, там сейчас есть как раз все 3 вида :утро, вечер и отбеливающая появилась), а вечером- масло для зубов. Это масло не даёт налёту закрепиться, а абразивная его хорошо снимает. А для ребёнка наверное вообще достаточно масла для зубов.

Ну и информация , которую получили из Чехии. Появляется 2 новых средства: молочко Конопляное и масло для душа для мужчин Галант. Теперь в мужской линии есть цветочная вода, крем, масло для бритья (спасение для мужчин, у которых жёсткая щетина и проблемы с бритьём) , и теперь ещё масло для душа. Но это не все новости, есть ещё и грустная: из-за каких-то изменений в чешском законодательстве фирме пришлось отказаться от производства средств , в которых есть охранный фактор 4. Уж не знаю, кому-нибудь это будет слишком чувствительно или нет, слава богу, остаются все остальные факторы :7, 10 и 15. У нас пока ещё есть кое-что с фактором 4, поэтому если кому-то нужно, сообщите обязательно. Например, у меня есть ещё масло для загара ОФ4 и кое-какие кремы , рег масло лавандо-морковноеОФ4. Некоторые средства ,которые были только с ОФ4, будут идти без него.
  • 0

#562
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Аксиома, вода Чайное дерево подходит в первую очередь тем, у кого воспаления и угри. Поры сужает Розмариновый тоник или вода- проверено на себе. Хоть и не очень люблю розмарин, но приобретаю эту водичку регулярно ,потому что от неё эффект самый яркий. Но параллельно беру другие : розовую, лимонную, ромашковый и т.д.
  • 0

#563
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люда, а я же в любой момент могу заказать, прислав вам имейл, да? Скажите, сколько стоит Ослинниковое масло, цена вопроса для меня, слава богу, не особо важна, но хочу сориентироваться. И сколько брать? Если что, я прямо завтра-послезавтра отправлю вам имейл со списком
  • 0

#564
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а зачем курсировать на кухню а потом в ванну, если обзавестить маленькими баночками? (у нас они есть, если хотите). просто отложить в баночку маленькую баночку сколько нужно на пока, а остальное в холодильник. или купите в китайском магазинчике, что на тимирязева. до этого там видела по 200-300 тенге в зависимости от объема.

нет-нет-нет, у меня в ванной ооочень жарко и влажно! не знаю, почему так, обычно в ванных прохладно наоборот бывает. ну я, например, стираю часто и ребенка купаю. это не гуд для косметики, даже парочка дней в таких условиях может испортить средства, имхо.
SOFA:), а мы случайно не знакомы с вами?
  • 0

#565
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Насчёт цен в личку пиши, Аксиома!
Согласна, что в ванной если влажно и жарко, всё пропадать будет быстро. Я Интиму наливаю в фирменный флакончик 20мл, остальное в холодильнике. крема в холодильнике держу . А то, что каждый день, всё же ставлю в ванной, но у меня нет большой влажности.
  • 0

#566
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день, девочки,

Никто не продает кристалл свежести в Астане? Замучалась уже искать...в основном продают тока в Алматы...

Спб.

В Астане можно купить в магазине Мыльная Опера по ул. Иманова № 4 или ТЦ Гульжан на против м-на Встреча бутик 134а тел 779504 ,7015333523 Марина.
  • 0

#567
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Аксиоме.
если мы виделись на семинаре, то мы с вами явно знакомы.
а есть аннотация на молочко коноплянное? я до этого брала кокосовое. первая партия мне не понравилась из-за ярко травяного запаха, но потом, после первой пробной партии, запах был типичной кокосины. хочу!! но на потом. меня сейчас спасает масло для ванны, использую как масло для душа ине надо никакого молочка для тела. хотя на холодный период обязательно что-нить надо прикупить.
  • 0

#568
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Это информация от фирмы \
Косметическое молочко конопляное 1114
Эффективное средство очистки любой кожи, особенно сухой, шелушащейся и чувствительной. Одновременно смягчает, увлажняет и освежает кожу. Это нейтральный препарат с нежным ароматом сухой травы. По желанию его можно дополнять эфирными маслами.
Применение: Для снятия макияжа нанести на ватный тампон и протереть кожу. Очистку кожи желательно завершить ароматической водой или тоником. Для повседневного ухода нанести на чистую кожу и растереть легкими движениями.
В составе: растительные масла: конопляное, виноградных косточек, миндальное, ши, витамины А, Е, глицерин, эмульгаторы, бета-глюкан, дистиллированная вода.
Стандартная упаковка: пластиковый флакон - 200 мл.


Масло для душа Галант 1151
Оказывает общее освежающее и тонизирующее действие, уравновешивает душевное состояние, увлажняет и улучшает тонус кожи, дезодорирует. Рекомендуется для всех типов кожи, особо рекомендуется для жирной кожи со склоном к угревой сыпи.
В составе: эфирные масла: лимонное, морковных семян, мускатного шалфея, кедра и сандала; растительные масла: соевое, миндальное, жожоба; витамины А и Е; соевый лецитин.
Масло предназначено, прежде всего, мужчинам, но оценят его по достоинству и дамы, которым нравятся терпкие, свежие тона.
  • 0

#569
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый день, девочки,

Никто не продает кристалл свежести в Астане? Замучалась уже искать...в основном продают тока в Алматы...

Спб.

В Астане можно купить в магазине Мыльная Опера по ул. Иманова № 4 или ТЦ Гульжан на против м-на Встреча бутик 134а тел 779504 ,7015333523 Марина.


оооо спасибо большое. :cool:
  • 0

#570
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а мне вот интересно на чем сделаны духи в этой фирме?
насколько они не такие вредные как в других фирмах. ведь там зачастую одна химия?


если конопляное молочко по запаху напоминает сухую траву? это как надеюсь не как первая партия кокосового
  • 0

#571
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Еще хочу сыну масло давать. Это куда лучше синтетических витаминов из аптеки, тем более что у него диатез. У него тоже ногти ломкие, особенно на ногах, прямо не знаю, что делать, Люда, подскажите. Ему полтора года.

Сейчас он сам (!) чистит зубки Зубным маслом, хотя не очень хорошо, конечно, но я спокойна и не переживаю, что проглотит, как это было бы с пастой. Насчет Зубного масла еще - я поняла, что мне, как человеку, злоупотребляющему чаем, кофе и сигаретами, оно не подходит без обычной пасты. Можно же масло после пасты наносить?


по чистке зубов для вас ,Аксиома, думаю, желательно чередовать пасту и масло -утром пасту, а вечерняя чистка масло для зубов.
Ребенку - масло очень хорошо, т к масло ,помимо очищения очень хорошо укрепляет десны.

прием внутрь масел я практикую на своих детях.

а на что именно диатез у малыша?
порекомендовала бы вам вначале пропить сезамовое(кунжутное )масло сначала пол чайной ложки в день. Понаблюдать первую неделю, и далее можно увеличить до 1 ч.л. Масло поможет печени .

еще очень хорошо пьют дети тыквенное масло. О его полезности уже столько здесь написано, к тому же отличная профилактика паразитарных, что актуально у детей. Да и сезам тоже имеет антипаразитарное действие. А ногти сразу станут лучше! Изменится нервная система, укрепится иммунитет.

SOFA:)

духи этой фирмы сделаны из синтетических составляющих.
  • 0

#572
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в соседней темке про пятки говорится что на ул. Гоголя есть магазин, где продается сабжевая косметика. Если это правда, то поскажите адресок поподронее. :cool:
  • 0

#573
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
А что такое "саюжевая"? :cool: Это же из другой оперы, честно, не знаю, что такое!

описка у меня :сабжевая имела ввиду!
  • 0

#574
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

в соседней темке про пятки говорится что на ул. Гоголя есть магазин, где продается сабжевая косметика. Если это правда, то поскажите адресок поподронее. :cool:


(Kudryashka @ 15.06.2008, 21:29)

тогда такой вопрос: миндальное масло.... никогда не было нужды покупать... где оно продается? в аптеках? или где?


Купить можно в магазине "жаркын " по ул. Гоголя 151 там подают масла фирмы Карл Хадек(супер качество)


'Та еще штучка'

есть целая серия по уходу за ногами уже готовая -Масло для ножных ванн, Массажное для ног, Крем для ног .
А миндальное масло есть 2 видов.
  • 0

#575
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

'Та еще штучка'

есть целая серия по уходу за ногами уже готовая -Масло для ножных ванн, Массажное для ног, Крем для ног .
А миндальное масло есть 2 видов.


меня собственно интересует не только масло для ног. просто из этой темки я поняла, что магазина как такового нет, и нужно встречаться с распространителями. а теперь получается, что магазин есть?
  • 0

#576
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

меня собственно интересует не только масло для ног. просто из этой темки я поняла, что магазина как такового нет, и нужно встречаться с распространителями. а теперь получается, что магазин есть?


К сожалению, магазина нет в Алматы. Есть региональный предствитель, который может показать,рассказать о продукции. Если нужного нет в наличии - надо будет подождать, пока передадут из другого города.
Офисы есть в Караганде и Астане. Это уже прямые предствители самой фирмы, которые делают заказ в Чехию. Это не сетевой маркетинг.
  • 0

#577
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Та еще штучка, не распространители скорее, потому что это не сетевой бизнес. Скоро открывается салон, который будет специализироваться на ароматерапии, , в магазине есть отдел с продукцией- открыли для удобства потребителей. В городах в основном продаётся через салоны массажные, косметологические или через специализированные офисы, в Астане и Караганде- официальные представительства от фирмы, по другим городам филиалы уж казахстанские.
А масло для ног кстати очень хорошо размягчает кожу ног , помогает легко убирать наслоения и заживляет трещины даже застарелые. А ещё хорошо снимает усталость и улучшает кровообращение.

Ездила в деревню к родителям мужа, в тьмутаракань. Обратно нас привёз оттуда сосед. Пожаловался, что у него разболелась спина, а сейчас сенокос, работы валом. Я ему натёрла спину Чина бальзамом. Он когда приехал обратно к себе домой, пришёл к моим и начал спрашивать, чем это я ему натёрла спигу, и можно ли ему у себя этот бальзам пока оставить- уж очень он ему помог! Они не отдали, потому что передала его для мужа- на сенокосе ведь поначалу все мушца болят, а он моментально снимает все болевые ощущения. Там ещё бабушку попутно натёрли, ей тоже хорошо стало(шея болела). Короче говоря, всё больше и больше люблю это средство, так и хочется его чудодейственным назвать, хоть и не люблю все эти эпитеты.

Так что такое сабжевая-то, кто-нить ответит?
  • 0

#578
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так что такое сабжевая-то, кто-нить ответит?


то бишь косметика, о которой тема :cool:
спасибо за ответы, давно присматриваюсь к темке. хочется наконец подкорректировать уход за кожей. телефоны записала.
  • 0

#579
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Теша, не пожалеете, что взяли, я уверена. Хотя бы одно то, что, смотря на флакончик, вы видите там надпись "99% organic", "95% organic", это то есть нет такого балласта, от которого коже потом тяжело избавляться, уже радует душу. :cool:
  • 0

#580
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ну, вот. буду делать тогда духи под себя. не знаю, что у меня с обонянием, но для меня практически вся косметика на один запах. а так хочется пахнуть так, чтобы этот запах асоциировался только со мной. хоть и говорят, что на каждом аромат пахнет по-своему. но... общая нотка, то чувствуется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.