Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#581
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Та еще штучка, спасибо, рвзъяснила мне, тёмной! :cool:
  • 0

#582
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Людмила, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое масло можно пить в качестве витаминного, для укрепления иммунитета, ну и чтобы не было противопоказаний к беременности. бывают ли такие масла?
  • 0

#583
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
синяя птица я отвечу пока вместо Милы. но не в этой темке а в ароматерапии. здесь мы все-таки косметику обсуждаем. чтобы путаницы не было. хотя на данный момент и в ароматерапии пока идет большей частью обсуждении на основе продукции КХ
  • 0

#584
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Синяя птица, я всё же отвечу здесь, может кому-то ещё понадобится! :laugh: Я как раз интересовалась этим вопросом для дочери. Хотела купить лесной орех , спросила у специалиста фирмы, которая не только врач и ароматерапевт, но ещё и много лет работает с продукцией. Она посоветовала грецкий орех. А кроме него ещё очень рекомендуют тыквенное. Вот их я и покупала , пьёт по очереди. На ранних сроках она пила пшеничное, была угроза на маленьком сроке , ей прописали дюфастон. мало того, что он дорогой, так ведь ещё и гормональный, и некоторые птют его всю беременность! В общем , она неделю пила этот дюф., пока подошло пшеничное масло. Пока пила, всё кровило потихоньку, а как только начала пить пшеничное , сразу не только угроза прошла, но и тошнота исчезла и вообще как она сказала, начала себя чувствовать "нормальным небеременным человеком". Тыквенное особенно хорошо, если есть проблема с почками к тому же. А Грецкий орех- при проблеме со щитовидкой. Вот и выбирай, или пей по очереди! Кстати, часто у беременных бывают судороги. если пить масла, то риск сводится к минимуму. Хотя уже на позднем сроке (8й мес) вчера случилась такая беда, но думаем, что справимся с ней. Сейчас ведь ещё и жара невыносимая, думаю, что из-за неё ещё это происходит тоже.
  • 0

#585
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Синяя птица
Грецкий орех положительно влияет на репродуктивную функцию, рекомендуется беременным женщинам и кормящим матерям.
все таки нашла я в аннотациях обещанные вам рекомендации!
  • 0

#586
Ibiza

Ibiza
  • Гость
  • 5 сообщений



'Та еще штучка'

есть целая серия по уходу за ногами уже готовая -Масло для ножных ванн, Массажное для ног, Крем для ног .
А миндальное масло есть 2 видов.


меня собственно интересует не только масло для ног. просто из этой темки я поняла, что магазина как такового нет, и нужно встречаться с распространителями. а теперь получается, что магазин есть?



Да, отдел действительно существует. Там представлен некоторый ассортимент продукции. Консультацию можно получить там же.
  • 0

#587
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а где можно получить каталог продукции или какие-то конкретные наименования с ценами?...
порадовали положительные отзывы. хочу тоже какую-нибудь умывалку или что-нибудь для лица.
кожа комбинированная, с жирной Т-зоной, поры разумеется там немного расширены и периодически забиваются:laugh:((

Мила, подскажите?:laugh:
  • 0

#588
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
скуша загляните в личку
  • 0

#589
Ibiza

Ibiza
  • Гость
  • 5 сообщений

а где можно получить каталог продукции или какие-то конкретные наименования с ценами?...
порадовали положительные отзывы. хочу тоже какую-нибудь умывалку или что-нибудь для лица.
кожа комбинированная, с жирной Т-зоной, поры разумеется там немного расширены и периодически забиваются:smoke:((

Мила, подскажите?:laugh:




У самой была очень большая проблема с Т - зоной. На носу можно было жарить блины, такой он был жирный. Пользуюсь сандаловой умывалкой, очень нравится :laugh: , так как нос стал не таким жирным. И вообще кожа стала гораздо ровнее. Это особенно сейчас (летом) видно, так как особо не замажешь из - за жары.
О продукции вы можете почитать на сайте www.atok.ru. Там и состав можно посмотреть и описание пользования.
  • 0

#590
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
новый сайт! Вообще покупки-продажи осуществляются по регионам. Допустим те, кто является официалным предст-лем в России, те работают по России, те кто в Каз-не- только в Каз-не- это условие партнёрства на фирме.И к нарушителям хозяйка фирмы относится очень непримиримо, потому что это ещё и этический момент. Но вот сайт мы до сих пор не открыли, хотим сделать это вместе с чешской стороной, а там сейчас идёт подготовительная работа.

в каталоге электронном ассортимент больше, соответсвенно и информации больше, чем на российских сайтах- не спрашивайте почему- это специфика работы регионов
  • 0

#591
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а новый сайт на казахском тоже будет? или только русская версия?
Скуша загляните на свою электронку
  • 0

#592
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
ты имеешь ввиду каз. язык или казахстанскую версию? Мы вообще-то ждали когда чехи сделают объединённый сайт, потому что это более цивильно бы выглядело.Там даже фоторографии не из инета взяты, а сделаны специально для фирмы ,профессионалом, всё является авторским правом фирмы. А сейчас там что-то затормозилось. Мы зимой обсуждали тему открытия этого сайта, надеюсь что когда-то это заработает. А свой свйот открывать тогда нет смысла, раз мы офиц. представители. правда, Каз-н сейчас пока не очень активен в инете, так что пока время у нас есть подождать, пока откроется солидная версия сайта.
  • 0

#593
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
нет я имею ввиду будет ли версия именно на казахском языке. а то меня время от времени спрашивают инфу именно на казахском.
а насчет того, что можно подождать. мне кажется это верно. пользователей мало вообще по казахстану, это раз, а по ароматерапии и подавно, это два
  • 0

#594
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Сайт на казахском возможен, но пока мы с Милой решили ,что сайт для казахстанцев будет на русском.

Так как сайт разрабатывается чешской стороной, то он будет действительно очень красивым и информативным. Как уже писала Мила каждый эскиз (рисунок,фото) являются эксклюзивными . Их специально придумали для АТОК и они имеют фирменный знак. На сайте будут представлены все страны -представители,которые работают с фирмой Косметик Оригинал АТОК. Это и Германия, И Италия, Россия,Украина, Литва и т.д
Каждый на своем языке. Украинцы и мы решили на русском. Мы на местах сами будем координировать работу сайта.

У нас есть ВСЕ аннотации на казахском ,если кому-то понадобятся, обязательно вышлем!
  • 0

#595
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
в планах и инет-магазин.

но на сайте будет форума, к сожалению((
так что ЦТ в этом смысле рулит! :laugh:
  • 0

#596
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет!
Наконец таки я попробывала поэкспериментировать с кремом для рук Леди. Вообщем добавила туда грейпфрут - запах ничего, но аптечную ромашку до конца не перебил, но получилось очень даже мило. Хотя решила больше ничего не экспериментировать и мазюкать так, тем более что эффект отличный и наверно поэтому аромат уже не так напрягает :-) . Понюхала наконец таки у мамы крем для рук Маре с лавандой - этот запах конечно мне больше подходит - следующим его возьму.
Все так же продолжаю 3 раза в неделю пользоваться Тегате для подтяжки груди во время фитнеса. У нас в группе многие заинтересовались и спрашивают: а можно ли его мазать на ягодицы и живот, чтоб быстрей мышцы подкачать. Я думаю можно, правильно ж Люд? кажется я у Вас уже когда-то спрашивала, но решила еще раз уточнить. Может есть какая то альтернатива у КХ?
  • 0

#597
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
sofa, спасибо вам, все получила.
только все равно ничего не поняла:-)))
но я так поняла, что мне нужен сандаловый тоник (?) - для уменьшения пор и жирности кожи?:)
и еще готова пить внутрь - что посоветуете?:)
  • 0

#598
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Ириска, для подтяжки кожи подходят Тагете и Муттисол. Пани Скопалова, владелица фирмы и авторитетный специалист в данной области, орекомендует эти же масла для массажа лица, говорит, что очень хорошо для подтяжки кожи. Я как раз сейчас собираюсь масло Тагете использовать для массажа лица. Ещё хорошо Фкехельное массажное- фенхель подтягивает кожу. Антицелла. Может быть, кто-то ещё добавит.
Ну и можно самим смеси забодяжить.
  • 0

#599
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Спасибо
Антицелла да!!! я уже себе вторую уже даже 200 мл. взяла, очень нравится, конечно целлюлит надо убирать не только мазилками + массаж, но он стал меньше это точно, а кожа прям бархатная. Вот теперь сочетаю с маслом для душа Антицелла - очень нра. Только мне его жалко на все тело...я его только на проблемные зоны, а так для душа у меня есть мой замечательный прохладный Фриш. В такую жару само то!
  • 0

#600
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
to Mila, Neroli, Sofa

Всем доброго утра!

Давно не виделись.

У меня вопросик, есть в наличие в Ате или в Астане можевеловый тоник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.