Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#601
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
тоника нет. но есть вода. в Ате.
  • 0

#602
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

to Mila, Neroli, Sofa

Всем доброго утра!

Давно не виделись.

У меня вопросик, есть в наличие в Ате или в Астане можевеловый тоник?


Как раз собираюсь делать заказ - стандартный объем 150 мл?
  • 0

#603
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
to Sofa
спасибо, я неправильно выразилась. именно воду хотела.

А купить можно в магазине?
  • 0

#604
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
загляните в личку
  • 0

#605
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мила проверь почту
  • 0

#606
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Аууу, карагандинцы, где вы? Алмата рулит в ароматерапии!
Девушки, может по наличию продукции в личке решать лучше? :-/
  • 0

#607
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
молчу молчу. только по личкам буду шуршать. как старая мышь. всем сорри
  • 0

#608
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
извиняюсь, больше не буду.

Sofa, написала вам в личку.

Просто так меня поразило ЭМ можевельника, что захотелось еще и водичку купить.
  • 0

#609
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
PRADA!!!, это больше к представителям относится!:-/ Ты-то спрашивай сколько угодно! Просто здесь нежелательно использовать территорию в качестве средства для прибылей, а скорее в качестве информативном, лучше поддержтивать эту традицию, чтобы не превоатиться в барахолку.
А чем тебя поразило масло можжевельника? Поделись пожалуйста!
  • 0

#610
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Значит так: смотрела журнал по ароматерапии, который мы получили на семинаре. И у меня такой вопрос. Кто-нибудь знает, что это за тинктура элеутероккока с бета глюканем. Объем 100мл, в стеклянной бутылочке.
Смотрю, сколько представительств на Украине и так завидно. Хочется, чтобы и у нас так было в дальнейшем. Чтобы можно было походить на курсы ароматерапии.
Муж сейчас при занятиях спортом пользуется Термобальзамом. Доволен результатом. Говорит такое ощущение, что чувствует, как мышцы обретают рельеф. Надо будет тоже попробовать. Но мне запах корицы не нравится и все тут.
  • 0

#611
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Тинкутра - это настойка, БАД в жидком виде, я себе покупала. Это хороший адаптоген. надеюсь, Нероли подробнее ответит, мне уже уезжать надо.
  • 0

#612
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Просто так меня поразило ЭМ можевельника, что захотелось еще и водичку купить.

Действительно, расскажи, что тебя поразило, очень интересно, я себе тоже можжевельник прикупила :) хочется узнать...
  • 0

#613
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Добрый день всем!

В первую очередь запах. Мне его подарили, я открыла флакончик и все, потерялась. Потом нюхала этот бутылек всю дорогу до дома. :-/

На выходные когда ехали на Иссык куль накапала в кулон можевельник+розмарин, дейстует тонизирующе, за рулем ехала без проблем, хотя обычно в дороге сплю беспробудным сном и за руль ни-ни.

и в третьих добавила его в масочку глиняную для лица, моя кожа просто кайфовала.

А когда смешала его с бергамотом и розмарином для той же маски, то лицо просто светилось изнутри.

Думаю попить его, так как он снимает усталость, но пока заканчиваю тыквенное масло, а можевельник будет следующим.

:cool:
  • 0

#614
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
надо тоже в масочку попробовать :-/
сейчас добавляю туда лимон - розмарин - розовое дерево

а еще слышала можжевельник хорош при цистите (?)
  • 0

#615
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
при цистите много чего хорошего: ч.дерево, тимьян белый, бергамот, можжевельник, и др
не забывайте, что лимон фототоксичен, поэтому маску делать на ночь. про розмарин тоже поговаривают, что фототоксичен. так что аккуратнее
  • 0

#616
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Да, это я знаю, у меня с моими веснушками все процедуры только вечером :-/
Днем использую оливковый крем, он с большим СПФ и без эфиров вообще. Заметила, что цвет лица улучшился, сейчас даже не пользуюсь тоналкой! вообще не хочется нагружать кожу.
Думаю, чем бы мне этот кремик обогатить? Хочу попробовать в небольшой объем добавить ЭМ, только вот не знаю какие :cool: сейчас у меня кожа стала нормальной, никаких проблем вроде нет, но добавть что-нибудь все равно руки чешутся :D
  • 0

#617
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
если руки так чешутся а проблем на данный момент нет, то советую добаить что-нибудь для увлажения или против морщин. а заодно решение и будущей проблемы. кстати зависит и от того, что есть из эфиров на данный момент
  • 0

#618
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
хорошая идеи, думаю не будет лишним ни увлажнение, ни борьба с первыми морщинками :)
ааа, еще вспомнила, есть склонность к сосудистой сеточке, вернее есть небольшой сосудик на носу...
ну вот например что есть:
лимон
апельсин
грейпфрут
бергамот
петитгрейн
лемонграс
иланг
пачули
лаванда
ч.дерево
розовое дерево
кедр гимал.
можжевельник
герань
корица
собираюсь мирру брать, думаю она мне в этом креме пригодится...
вроде все. помогите что-нибудь подобрать....пожалуйста :D

Сообщение отредактировал Заяц: 13.08.2008, 14:47:39

  • 0

#619
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
что можно посоветовать? если надо решить проблемусосудистого рисунка- можжевельник, кипарис, лимон - это из эфиров. а из баз можно экстракт каштана. кстати из этой смеси выходит отличное средство для лечения и профилактики варикоза.
для увлажнения -герань и лаванда вместе. можно и иланг, но вот с ним надо осторожно. может вызвать раздражение на коже. не у всех, но часто были такие отзывы. мне вот тоже на лицо бе, а для волос ммммм. мои волосы просят еще и еще.
на будущее советую приобрести нероли. самое то для мордашки. обожаюЮЮЮЮЮ.
  • 0

#620
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
спасибо за советы, попробую что-нибудь сотворить :weep:
а по поводу нероли в планах есть взять масло для лица с нероли, которое нам Людмила давала пробовать на тренинге, я просто влюбилась в запах :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.