Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#401
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Привет! У меня есть эфирное масло, на упаковке написано "Лимет", хочу узнать, можно ли его добавлять в сыворотку для укрепления груди, лифтинги для бюста или в антицеллюлитные гели? Если это допускается то в каком количестве? Спасибо.
  • 0

#402
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Лиметт - (Citrus medica), из цитрусовых.
он хорош по уходу за жирными волосами,но думаю и по уходу за телом покажет отличные результаты, особенно в антицеллюлитных действиях.

НО!
надо смотреть на качество! и производителя!
если брали в аптеке и по низкой цене - то лучше не рисковать, так как неизвестное масло может привести к негативным последствиям, а мало того - принести вред здоровью.

Эфирные масла не рекомендуется добавлять в готовые промышлеенные крема, сыворотки!
так как эти крема содержат консерванты и прочее"включения" - что при способности эфиров проникать глубоко проникать внутрь через лимфатическую и кровеносную систему - лучше использовать масла носители
а это растительные масла - миндальное,сезамовое, рисовые ростки,виноградная косточка,лесной орех и другие. опять же смотреть на производителя !

или же использовать глину российского производства( не китайскую) - в виде масок, аппликаций, ванн..
  • 0

#403
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Дорогие эфироманы! Приглашаю вас на выставку Бьюти, которая будет проходить в Алмате ,в Атакенте, 1-3 мая!
  • 0

#404
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

лучше использовать масла носители - миндальное,сезамовое, рисовые ростки,виноградная косточка

Вы продаете масло из виноградных косточек?
  • 0

#405
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Масло виноградных косточек, как и ещё 29 видов, у АТОК есть. Насчёт продаж- пишите в личку. Заодно координаты зависят и от города, в котором вы живёте.
  • 0

#406
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
ураа!
у фирмы появились 2 эфирных масла -нард и равинтсар.
жаль,что уже получили заказ- теперь их можно заказать при новом заказе!

а также появились массажные масла кокосовое и укропное - к уже имеющимся 26 видам.
  • 0

#407
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
эти новые масла всё равно можно заказать только после 12 мая! А ещё должно появиться детское масло для загара. Было 4 вида масел для загара ,с разным охранным фактором: 4, 7,10 и 15, теперь вот ещё детское будет. Хочу заметить,что ОФ натуральных масел 15 равняется точно 30 синетических защиток. И загар оч. красивый получается, не смывается. И масло один раз нанесла , и можно хоть в воду, хоть в огонь. И безопасное, и не даёт серого налёта, как средства ,в которые входит диоксид титана в качества солнцезащитного ингредиента.
  • 0

#408
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
зубное масло - весчь!
оч хорошо удаляет налет, отбеливает, и вообще ощущение как после чистки )
  • 0

#409
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
вчера забрала свой первый заказ :(
уж не знаю после чего именно, но после двух применений, вечером и утром, кожа на лице стала такой.... не просто гладкой - бархатной, как-будто очень хорошо напитана и увлажнена, зотя кожа матовая, никакого блеска. ехала в такси и трогала свои щечки :p
  • 0

#410
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
я начала пользоваться маслом для волос из нового заказа!!
как-то года три назад я пробовала, а потом перешла на донниковый тоник для волос и бальзам Лупулан.
также много пробовала растительных на волосы- жожобу,макадамию,сезам с эфирами, в виде масок.
а сейчас снова влюбилась в это масло для волос -оно своебразное, при мытье волосы как будто не промываются. Я мою маслом для волос,потом обычным шампунем -волосы просто роскошные!
на ощупь такие мягкие, сразу живой и здоровый блеск.

я использовала для сухих волос.
В составе: растительные масла соевое, касторовое, миндальное, сезамовое, ослинника, маковое, жожоба, проросших зерен пшеницы;
масляные экстракты морковный, арники и каштана, витамины А, Е.
Эфирные масла кананговое, иланг-иланг и жасминовое.

есть для жирных волос: растительные масла соевое, касторовое, миндальное, сезамовое, ослинника, маковое, жожоба, проросших зерен пшеницы;
масляные экстракты арники и каштана, витамины А, Е. Эфирные масла кедра, имбиря, эстрагона.
  • 0

#411
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
у меня дома для салата -кунжутное и оливковое хадековское.
пьем льняное.

стояло тыквенное - т.к оно оч густое и специфическое, для заправки не очень,вот я и вычитала рецепт с творогом. Как же мне он понравился!!!

в творог добавить зелень(любую! в том количестве,что любите) и туда же капельками тыквенное масло.только не перелить
у меня обезжиренный - ни сахара ,но соли не надо.
мы едим второе утро - и наверное, еще не надоест :)
  • 0

#412
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
надо тоже попробовать будет1 Я как раз купила литр тыквенного- для всей семьи!
  • 0

#413
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Можно ли получить каталог масел с ценами? :-)
  • 0

#414
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет всем, скидываю информацию о второй части семинара. :laugh:

Изображение
Семинар по Общей Ароматерапии, «Мир ароматерапии», 2часть....дата 9-10 мая
Темы курса:
Знакомство учащихся. Ознакомление участников с планом проведения семинара.
I. Ароматерапия как наука.
Содержание: «Сырьё, технологии. История. Что нужно знать об ароматерапии, чтобы понять, почему одно и то же масло может стоить очень дорого и слишком дёшево».

II. Методы ароматерапии.
Содержание: «Дозировки. Способы разведения. Применение эфирных масел по сезонам, времени суток, в соответствии с обстановкой».

III. Ароматерапия в доме.
Содержание: «Рецепты кухни с использованием эфирных и жирных масел. Эфирные масла в различных помещениях Вашего дома: на пороге, в гостиной, спальне и тд»

VI. Биоэнергетические и магические аспекты ароматерапии.
Содержание: «Применение масел с целью укрепления толщины ауры, её выравнивания. Повышение энергетики. Защита от негативной энергии, поступающей извне и нарушений энергетики эндогенного характера. Применение эфирных масел на пути к самосовершенствованию и духовному росту».

VII. Целебное действие эфирных масел.
Содержание: « Масла, корректирующие различные отклонения в состоянии здоровья. Перечень масел применяемым при различных заболеваниях. Рецепты и способы их применения».

XI. Уход за кожей лица.
Содержание: «Различные типы кожи и соответствующие рецепты».

XII. Уход за телом.
Содержание: «Целлюлит. Уход за руками. Уход за ногами».

XIII. Уход за волосами.
Содержание: « Различные типы волос и соответствующие рецепты. Маски для укрепления волос.»

Доп. к семинару
XIV. Информация из Чехии и о продукции компании АТОК
Содержание: Различные рецепты, информации по фирме, ингредиентам, косметике.

Так же на семинаре Вы сможете сами составить по рецепту свой продукт*
*для составления смесей вам потребуются ингредиенты, эфр масла, базовые крема и масла все это вы можете приобрести на семинаре или принести с собой (используется только продукция АТОК)

Закрытие 1 части семинара, ответы Л. Сутарминой на вопросы участников семинара и вручение памятных сертификатов*
*сертификат не имеет юридической силы

Доп. информация
1 В подарок диск с подробной информацией о литооерапии (для новеньких)
2 На самом семинаре Вы сможете приобрести интересную литературу о ароматерапии, продукции АТОК со скидкой 10%, аксессуары для аромотерапии.
3 В семинар включен кофе-брейк, обед за счет самих участников курса.


Данный курс поможет больше узнать об эфирных и растительных маслах, способах их применения; о технике составления собственных рецептов; поможет с успехом применять ароматерапию в различных сферах жизни для повышения её качества, укрепления здоровья, гармонизации. У слушателей курса будет возможность подробно познакомиться с широким ассортиментом растительных и эфирных масел и узнать подробную информацию об их воздействии на организм человека. По окончании курса Вы сможете самостоятельно ориентироваться в разнообразном мире ароматерапии, составлять собственные рецептуры и свободно применять ароматерапевтические средства в повседневной жизни.

Целью данного курса является популяризация знаний по ароматерапии на территории Казахстана, расширение круга лиц, интересующихся данной тематикой и повышение уровня грамотности в данной области.......

Для тех кто посетил первую часть семинара, участие во второй части семинара будет уже со скидкой 30%.
По всем вопросам курса вы можете узнать через личку.

пишите :rolleyes:

Сообщение отредактировал Помидорка: 15.05.2008, 10:26:42

  • 0

#415
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Пожалуйста модератор) можно убрать шапку темы и заменить ее на новую информацию?
  • 0

#416
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Создание , по каталогу в личку обращайся:laugh:
  • 0

#417
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
для волос:

Бальзам для волос «Хаар Квантум»
Специальный высокоэффективный препарат, стимулирующий регенерацию волосяных луковиц. Рекомендуется при чрезмерном выпадении, образовании перхоти и зуде волосистой части головы, а также при повреждении волос частыми завивками или окраской. Активизирует кровоснабжение кожи волосистой части головы, нормализует обмен веществ в коже, что способствует улучшению питания волосяных луковиц и восстанавливает их функции. При систематическом применении бальзама улучшается качество волос – волосы становятся блестящими, приобретают здоровый ухоженный вид, прекращается их выпадение, нормализуется деятельность сальных желез.

В составе: растительные масла соевое и касторовое; лососевое масло; масляные экстракты арники, крапивы и лопуха. Эфирные масла - аира, можжевельника, розмарина, корицы, лаванды, фиалки. Витамины А, Е, пантенол; дистиллированная вода, эмульгатор.

Способ применения: небольшое количество бальзама (5мл) нанести на кожу волосистой части головы и помассировать в течение 15 минут. Спустя 8 часов (можно после ночного сна) волосы тщательно промыть без применения шампуня и мыла. Упрощенный вариант – после массажа с бальзамом обернуть волосистую часть головы пищевой пленкой, спустя 1-2 часа волосы промыть. Процедуры проводятся через день. Курс от 2-х до 6 месяцев. После достижения результатов желательно использовать бальзам 1 раз в неделю профилактически.


для устранения себорейной перхоти:

Бальзам для волос «Лупулан»
Бальзам предназначен для устранения перхоти и лечения себоррейного дерматита кожи волосистой части головы, причиной которого является, как правило, грибковое поражение кожи. Способствует повреждению структуры мицелия грибков и прекращению их жизнедеятельности. При регулярном применении препарата нормализуется микрофлора и функциональное состояние кожи волосистой части головы.
В составе: растительные масла миндальное, соевое, касторовое. Лососевое масло. Масляный экстракт арники. Пчелиный воск, витамины А, Е, алантоин, соевый лецитин, пантенол.
Способ применения: небольшое количество бальзама (5мл) вмассировать в кожу волосистой части головы. Спустя 4-8 часов волосы тщательно промыть без применения шампуня. Курс - 7 процедур, проводимых ежедневно, затем применять бальзам один раз в неделю профилактически без использования мыла и шампуня.


Также описанные выше Масло для мытья волос и
Донниковый тоник для волос.
  • 0

#418
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Про Лупулан могу добавить, что он хорошо не только при перхоти, а просто для укрепления и улучшения внешнего вида волос. Мне стали говорить комплименты после того ,как я начала пользоваться Лупуланом- волосы приобрели дополнительный объём и здоровый блеск.

А тоник-маска для волос делают волосы более сильными от корней, и они хорошо держат укладку и также блестят.
  • 0

#419
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Пока попробывала только средства для интимной гигиены. Могу сказать что очень довольна, но особенно конечно Бэби Интимка - брала для своей 3х летней дочки. Она не любила мыться вечерами- плакала, то ей щипит. то еще что то..., хотя моемся регулярно каждый вечер. Купила Бэби Интимка и теперь очень очень довольна. Никаких раздражений, перестали пользоваться бепантеном, детским кремом. Вообщем класс! Про себя могу сказать, что после эпиляции на интимных зонах иногда бывали раздражения - сейчас я о них забыла.
  • 0

#420
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Всем привет!
Последнее время чувствую себя так, будто выпила две-три банки редбула :D возбужденная и постоянно ерзаю, болтаю и огрызаюсь со всеми))) за рулем, как сумашедшая, всех подрезаю, превышаю скорость, выше ста бывает в городе, может все эм? :D в машине у меня петитгрейн, а в кулоне бергамот с пачули

Сообщение отредактировал карла: 15.05.2008, 10:33:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.