Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#361
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
По представительству Атырау- в личку пишите.
  • 0

#362
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Нероли напишет предство в Атырау- координаты
  • 0

#363
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Нероли напишет предство в Атырау- координаты


Ну так координату кто нить скинет . . .?

Еще слышала про Vivasan. кто нибудь пользовался? может вопрос не в эту тему . .. . но кроме этой темки больше ничего не нашла . .. так что пришлось спрашивать здесь
  • 0

#364
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ну вот решила я отчитаться:

умывалка -масло для лица оказалась ,действительно, очень необычной ..всего пара капель смешивала с водой -и промывала лицо. Там где тушь на ресницах -немного помогала пальчиками, все так смывается!
до этого у меня был клеансир - ну и сушил он хорошо, у меня участки сухие прямо горели, пока я после того клеансира не нанесу крем.
а здесь я даже забыла про сухость -настолько комфортно. крем тоже лег оч хорошо. Хотя я переживала,что маленький объем баночки :rolleyes: , а наносишь всего ничего. в превый день нанесла вроде чуть чуть, а пришлось и на руки использовать. запах у моего крема персиковый -утром сразу поднимает настроение..
а вот воду пока не распробовала. сначала я забыла ее в холодильнике
и еще хотела спросить: все это надо всегда держать в холодильнике?
  • 0

#365
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Юлькин, Нероли наверное просто не выходила "в свет", как появится, напишет! Про Вивасан естьотдельная тема на форуме,а здесь - про косметику АТОК тема!:laugh:
Мадмуазель, в холодильнике держать необязательно. более того, я часто в поездках,приходится всё это таскать и содержать не в лучших условиях, особенно когда лето и жара. Те даты хранения ,которые на стикере ,как раз для таких ситуаций ,как у меня. А если держать в холодильнике, будет храниться так, как написано в каталоге ,в аннотациях, т.е. на 6-12 месяцев дольше, и ничего с ними не случится. Когда я дома, стараюсь держать в холодильнике. У меня только Интима стоит в ванне, да масло для душа.
  • 0

#366
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мила, ясно :laugh:
а то бегать на кухню постоянно в холодильник не оч удобно((

хотя я читала. что нанося холодный тоник или крем - это есть гуд для кожи, для тонуса мыщц или что-то в этом роде.. также у продвинутых на красоте -я читала книгу Ксюши Собчак-у нее есть холодильник в ванной :laugh: такой небольшой - специально для косметики.
  • 0

#367
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Юлькин
ответила в личку
  • 0

#368
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Мадмуазель
такой спец холодильник -и моя мечта))
к сожалению в продаже у нас я не видела, а в Москве спокойно можно заказать.
насчет условий хранения-Мила все ответила, скажу,что крема можо перекладывать в меньшие по объему баночки и спокойно оставлять их в ванной-ничего с ними не случится.
у меня также в ванной стоят и масла для душа,для ванн,для зубов, умывалка,воды.
  • 0

#369
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Семинар прошел в достаточно уютной обстановке, много интересного узнала от Людмилы;)
Мне понравилась история происхождения эфм, разделения их по характеру, тема аромаэротики, о составлении собственных ароматов. Мои духи, получились сперва с верхней нотой грейпфрута переходящей в нижнюю запахом корицы, был легкий запах....но потом, .в конце концов :) запах получился сложным, но интересным, для подарка точно не подойдет)))....но как экспериментальная смесь для ванны, да). Успела вчера дома сделать себе крем для рук с мятой)

Хочется сказать спасибо, Людмиле за интересный и познавательный семинар...надеюсь на продолжение, особенно практический урок по аромамасажу хочется получить :shy: ))
Праде, Зайцу и Насте за компанию :D
Маме Насти за хороший прием и предоставленное помещение)

На семинаре один человек загадал загадку: чем отличается вечерний поцелуй от веера....отгадаете, пишите мне)

и фотография на память о семинаре.
Изображение

п.с. петитгрейн с запахом озона :-) впечатлил) следующий у меня для покупки :)
  • 0

#370
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Блински, что то я проворонила семинар . . . ожидаются ли в ближайшее время еще семинары? я поситить не могу, а вот маму и сестру, т.к. они в Ате - отправлю!
  • 0

#371
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
да, мне тоже все очень понравилось - было просто и по-домашнему уютно. :D
теперь потихоньку начну применять полученные знания, ведь все таки хочется баловать себя любимую хорошей натуральной косметикой и природными средствами для улучшения здоровья и самочувствия.
вам тоже всем спасибо :rotate:
  • 0

#372
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
фотка такая солнечная))
и все на ней такие умиротворенные что-ли..
надеюсь,что такие семинары будут и в будущем?
тоже хочу..
  • 0

#373
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

фотка такая солнечная))
и все на ней такие умиротворенные что-ли..
надеюсь,что такие семинары будут и в будущем?
тоже хочу..

да будут) если условия позволят, то нам повезет попасть на курс по аромамасажу :smoke:
  • 0

#374
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
какие вы все молодцы)) :smoke:
собраться, познакомиться, узнать новое - как бы я хотела быть в вами!!
личные ощущения и личное мнение в знакомстве с эфирами - очень тонко и даже интимно..
фотография передает ваши улыбки, ваш позитив..
  • 0

#375
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Фотка хорошая получилась! Только я на ней вижу ,какие у нас утомлённые глаза! Работали по полному дню! Девчонки такие молодцы, так всё впитывали, и главная цель семинара, мною поставленная, была выполнена. Я очень хотела ,чтобы стало больше людей, понимающих ароматерапию, а не только интересующихся приятными запахами. Очень надеюсь, что и девочки получили, что хотели, хоть и было физически тяжело переработать ту гору информации, которую я на них вывалила. Постаралась правда обеспечить ещё и печатными материалами, и рецептами всякими,чтобы хоть как-то закрепить эффект. Самое конечно интересное- наблюдать за тем, как люди творят свои собственные смеси из эфиров! Но это не описать словами, это надо видеть! И ,кстати, это ввели в семинар уже с подачи Карлы! Я всё же не поланировала этот момент. А потом очень интересно испробовать, что у кого получилось, как раскрываются разные уровни аромата по истечении определённого времени.
Так получилось, что у меня про семинар узнавали уже после его проведения 3 человека. Если группа наберётся,можно провести эту, первую часть семинара, а потом подключить вторую часть, которую мы пока не прошли. Будем с Карлой обсуждать, поэтому если кому-то нужно, пишите ей, узнавайте, что да как. По времени это начало мая.
Сразу могу сделать анонс: 1-3 мая будет выставка косметики Бьюти, в самом красивом здании Атакента, там мы выставляемся. Да и ещё много интересных фирм будет. Ну вот,а после этого скорее всего и будет семинар.

Посторонние,кто заходил в помещение, замечали, как вкусно у нас пахнет! и это при том, что в самом здании- во всём!- проходит ремонт, везде мажут, красят ,сорят и тыды!
Нероли всё время была с нами - в мыслях, вспоминали её, она писала ,волновалась, как там у нас всё идёт! Поддержку чувстовали, спасибо!
В след раз уже специально буду думать,каким образом провести практическое занятиепрямо на семинаре, всё-таки без этого он многое теряет.
Ну а как аромамассаж показывать, покане знаю, для него нужны специальные условия!
  • 0

#376
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
а как фотку сохранить? Что-то у меня не получается!
  • 0

#377
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а как фотку сохранить? Что-то у меня не получается!

Привет Людмила) еще раз спасибо, что посетила Алматы и провела с нами семинар :D
Скопировать фотку можно так: правой кнопкой мыши и выбрать > ...сохранить рисунок как....
если не получается, то можно сохранить всю страницу в любую свою папку и тогда все изображения будут в папке этой страницы.
  • 0

#378
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
карла, спасибо!!!
  • 0

#379
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Узнавала у производителей про лимонную воду и крем лимонно-морковный- можно ли его летом, не будет ли явлений фототоксичности.Ответили, что там такие дозировки,которые не вызывают такого эффекта. Так что пользоваться можно летом, днём.
  • 0

#380
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Узнавала у производителей про лимонную воду и крем лимонно-морковный- можно ли его летом, не будет ли явлений фототоксичности.Ответили, что там такие дозировки,которые не вызывают такого эффекта. Так что пользоваться можно летом, днём.

спасибо, я уже заказала Насте :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.