Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я равинтсару с эвкалиптом смешиваю всегда, и иногда еще добавляю грейпфрут, потому что мой сын не любит запах эвкалипта и называет его "деревянное лекарство", и чтобы оно было менее деревянным, я добавляла раньше иланг, теперь грейпфрут. Кстати, однажды я пролила иланг себе на футболку в довольно большом количестве, и не сняла ее, и внезапно у меня появились ужасная головная боль и тошнота, отчего это, как вы думаете?
Что я просила спросить, я не помню уже( но если это что-то важное, когда-нибудь я вспомню!
  • 0

#3542
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
иланг снижает давление , могло просто резко снизиться, отсюда и тошнота . Иногда это масло помогает быстро снять гипертонический криз или уравновесить сердечный ритм, сняв приступ тахикардии
  • 0

#3543
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

иланг снижает давление

А, воот оно что. У меня свое рабочее очень низкое. А я-то думала, почему, несмотря на то, что мне нравится запах иланга, я как-то не особо стремлюсь его нюхать, хотя с эвкалиптом, помнится, в обнимку ходила.
  • 0

#3544
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
вообще -то , я поклонница Масла для ванн и Массажного масла для ног.
Открыла для себя впервые Крем для ног Дермал G Смягчающий)) Хожу в бассейн - пятки просто жесть. Закончились мои масла, а крем использовала уже по необходимости! Очень была удивлена, когда на утро пяточки были намного лучше. Заказала теперь объем побольше!
  • 3

#3545
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Оказывается целая темка есть, классно :) Подскажите пожалуйста, можно ли как-то облегчить прорезывание зубок. Дочке 3,5 мес. Как-то не хочется завязываться с гелями, думаю вдруг у Аток есть что-то действенное. На данный момент у меня есть укропное масло и лавандовое, можно их как то использовать или может для зубов есть что-то готовое?
Благодаря укропному маслу кстати забыли что-такое колики, т-т-т. Теперь используем уже скорее для профилактики.
  • 0

#3546
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
подскажите пожалуйста есть ли у вас беби интимка? хотели бы попробывать? много наслышаны! есть ли у вас доставка? или где магазин находятся?
  • 0

#3547
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

подскажите пожалуйста есть ли у вас беби интимка? хотели бы попробывать? много наслышаны! есть ли у вас доставка? или где магазин находятся?

Бэби интимка действительно незаменима при уходе за интимными зонами деток. Она тщательно очищает слизистую оболочку половых органов, не нарушая ее физиологический кислотно-щелочной баланс. Оказывает смягчающее и дезодорирующее действие. При регулярном применении способствует поддержанию симбиотической микрофлоры кожи и слизистой половых органов.

Где преобрести- ответ в личке!
  • 0

#3548
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Хотела рассказать немного про тыквенное масло. Двоюродная сестра приходила в гости со своей дочкой, ей было месяца 3, когда она ее переодевала, я заметила ужасные опрелости, буквально опухшую и красную кожу, племянница из-за этого нервничала и плакала, естественно. Мазали ее каким-то стандартным кремом от опрелостей из аптеки. Не сразу, конечно, сестра мне поверила, что тыквенное масло поможет, но в итоге потом она написала мне, что слава богу, кожа успокоилась, а потом все и вовсе прошло, хотя до этого ничего не помогало.

ДД! А масло тыквенное принимала кормящая мама? Скажите а у малышки были изменения в стуле?

Людмила, а можно добавлять эфирные масла для купания ребенка в ванной? Нам назначили ванны с экстрактом хвои, в этой пачке соли еще добавено эм кипариса. Так вот я к тому может нам купить простую морскую соль и добавить ЭМ натуральное.
  • 0

#3549
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Девушки, прочитала очень важные вопросы, но уже очень поздно, поэтому отвечу в субботу днём уже, сейчас сил нет . Извините за задержку ответа, не хочется отписываться как попало , наскоро.
  • 0

#3550
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
BasinaNata, есть вероятность, что всё же гели вам придётся приобрести- надо будет смотреть по состоянию ребёнка. У некоторых в более лёгкой форме этот период проходит, у некоторых очень тяжело. У нашей малышки ближе к году прорезались несколько зубов сразу , так она температурила 2 недели, горлышко красное было. В общем, тяжело было. А у младшенького прошло всё более легко. Если не будет таких вот сложных моментов, то хорошо помогает масло лаванды. С ним надо делать компрессик и класть его на область щеки и за ушко (в сторону уха), сверху прикрывать чем-то , чтобы тепло сохранялось. Ребёнок успокаивается, засыпает, боль проходит. Не увлекайтесь дозировками, ребёнку надо совсем немного масла для эффекта. Одной капли хватит на пару столовых ложек воды.
  • 0

#3551
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Rubella, насчёт масла. Обратили внимание, что тыквенное масло может немного послаблять , и если его применяет кормящая мама, то у ребёнка может стул стать более жидким. Это хорошо в том случае, если у ребёнка есть склонность к запорам. Если же наоборот диарея, тогда лучше использовать масло грецкого ореха.Оно не менее полезное, но будет немного закреплять. Хотя все эти симптомы не ярко выражены и зачастую достаточно просто уменьшить дозировку масла, чтобы ребёнок никак не реагировал. А вообще оба эти масла очень рекомендуют пить как беременным, так и кормящим, потому что они и помогают в период подготовки к лактации, помогают сохранить волосы-зубы во время беременности и кормления, и качество молока делают очень высоким, в них много питательныз свойств, также они полезны для иммунитета и для уменьшения всяких аллергических проявлений. лучше почитать их действие в аннотации конечно, там очень много свойств описано. Недавно прочитала оч интересную инфу по действию масла грецкого ореха при гормональных расстройствах у женщин.
Насчёт использования масел в ваннах для детей. То, что вам назначили, предназначено для детей? Затрудняюсь сказать о том, что вам прописали, потому что не знаю, о чём именно идёт речь и каков там состав, что там за масло кипариса и т.д. Поэтому напишу лучше про то, что мне известно. Дозировка эфирного масла для ребёнка- 1-2 капли до года 2-3 капли до 3 лет Дальше можно добавлять капли 4 на ванну , после 6 дет можно увеличить до взрослой дозировки. Но если вы будете добавлять масло в соль, то всё же сначала растворите масло в эмульгаторе понадёжнее ,чем сама соль. У меня у самой был как-то случай неудачный, когда я масло грейпфрута плохо растворила в соли и получила ожог на коже. Ну правда там и само масло грейп. в этом смысле рискованно. Эмульгатором надёжным моэно считать жирное молоко или сливки, моэно кнценрир молоко. также мёд, если нет на него аллергии. нужно всего чайную ложку эмульгатора, а уж потом в соли растворять. Вообще есть же нейтральная форма масла для ванны, в которое моэно добавить желаемое эфирное масло. И есть десткое масло для ванны. Ещё у меня знакомая берёт на сезон простуд для своих девочек масло для ванн Эвкалипто-тимьяновое. если будете сами добавлять хвойные эфиры, то подойдут еловая хвоя, сосна, пихта, горная сосна. Мне кажется, кипарис в плане аромата имеет меньше хвойных оттенков , известных в нашем регионе. Но зато это масло входит в составы смесей для лечения энуреза у детей
  • 0

#3552
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДД! А масло тыквенное принимала кормящая мама? Скажите а у малышки были изменения в стуле?

Нет, масло наносили местно на раздражения и опрелости.
  • 0

#3553
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мила спасибо ВАМ!!!
И Аксиоме тоже =))
  • -1

#3554
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
На здоровье! :)
  • 0

#3555
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДВ!будьте добры скиньте прайс,может у кого есть и адресок на mariashek@yandex.ru
  • 0

#3556
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

BasinaNata, есть вероятность, что всё же гели вам придётся приобрести- надо будет смотреть по состоянию ребёнка. У некоторых в более лёгкой форме этот период проходит, у некоторых очень тяжело. У нашей малышки ближе к году прорезались несколько зубов сразу , так она температурила 2 недели, горлышко красное было. В общем, тяжело было. А у младшенького прошло всё более легко. Если не будет таких вот сложных моментов, то хорошо помогает масло лаванды. С ним надо делать компрессик и класть его на область щеки и за ушко (в сторону уха), сверху прикрывать чем-то , чтобы тепло сохранялось. Ребёнок успокаивается, засыпает, боль проходит. Не увлекайтесь дозировками, ребёнку надо совсем немного масла для эффекта. Одной капли хватит на пару столовых ложек воды.

Мила, спасибо за ответ. Попробовали такой способ - помогло :) Дочка хныкала гораздо меньше и успокоилась минут за 15. А гелем в этот день пользовались всего один раз! Теперь в плане попробовать массаж с укромным маслом - для повышения лактации.

И кстати хочу отметить эффект антивирусной смеси - муж заболел гриппом, я так переживала, тк обычно сразу и я заболевала, а тут я с самого первого дня на батареи разложила ватки с маслом (все никак не могу купить нормальные свечки для аромолампы) и никто в семье больше не заболел.
  • 1

#3557
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Очень здорово, когда видишь, как малышу помогает, ведь нет сил смотреть, как детки мучаются! Для обработки квартиры при сезоне простуд можно добавлять эфирныем масла или смеси при уборке- просто каплю в ведро, можно разбрызгивать в воздухе, добавив в распылитель , предварительно смешав со спиртом (чайная ложка спирта). Эфирные масла не только уничтожают колонии бактерий, но ещё и ионизируют воздух. Да и увладнение возджуха с помощью распыления не лишне, потому что в сухой среде , из-за обогревателей, радиаторов отопления, пересушиваются слизистые, а именно это и является самым опасным моментом, особенно для детей. И не расслабляйтесь, делоайте лучше постоянно в течение зимы какую-то профилактику. даже если заболеете, всё равно всё будет протекать легче и без осложнений
  • 0

#3558
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
начала курс антицеллюлитного массажа с массажным маслом Фантазия, с 3% канделильским воском. Массажистка отметила отличное скольжение, впитываемость и роскошный запах. Нравится,что во время массажа отключаются мысли, бодрость и релакс одновременно. Теперь буду смотреть как масло это работает))
  • 2

#3559
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Массажисты все эту новую серию хвалят и с удовольствием для салона заказывают: Гель и масло Фантазия и Гавайи, а также масло с водорослями, ну и Шоколадную серию конечно тоже
  • 0

#3560
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый день! подскажите, а в очанковом креме для глаз состав случайно не поменялся? Стал того легка зеленоватого или желтоватого оттенка. Так мне понравился, просто супер. Так здорово увлажняет мои гусинные лапки, что морщинок вообще не видно в течение дня. Просто супер!

Сообщение отредактировал Бобко: 05.12.2011, 12:37:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.