Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3581
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А еще, чтобы эффект был, как написано в описании пить 2-3 месяца каждый день. Но не должно быть крупных камней в желчном пузыре
  • 0

#3582
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Всех с наступающим Новым годом. Пусть Новый год принесет много хорошего, полезного и доброго
Изображение

Сообщение отредактировал SOFA:): 30.12.2011, 19:35:25

  • 2

#3583
Svet1

Svet1
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в Караганде можно приобрести продукцию?
  • 0

#3584
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Svet1, ответила в личку.
  • 0

#3585
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Девушки, небольшая рекомендация для тех, у кого кожа лица очень сухая, особенно зимой. Использовать лучше цветочную водичку , а не тоник. Из тоников подходит розовый и ромашковый . Но наносить его не под крем или регенерационное масло. То есть, если вы после умывания чувствуете, что надо ещё лицо протереть водичкой (тоником), то можно протереть спонжиком, при необходимости. Потом наносите крем или рег масло и после этого на ладони наливаете немного водички и вбиваете её прямо в крем , сверху. Тогда будет и крем(масло) впитываться лучше, и увлажнение будет больше.
И ещё новый опыт. Приехала к своим, у младшенького малыша диатез сильный, щёки пунцовые, а крема Аттопик дома нет. У меня с собой был бальзам Белый шоколад. Про него знаю, что он подходит для чувствительной кожи, при аллергиях , для детской кожи. Поэтому попробовала нанести его на щёчки, заодно намазала губы малышке - они у неё были пересохшие тоже. Результат проявился прямо , что называется, на глазах! Потом проверила ещё несколько раз. И теперь вот собираемся заказать специально для детей. Тем более, что его можно использовать и как бальзам для губ, и как защиту рук от мороза , и как массажное средство для массажа лица(и тела тоже ), и как питательную маску для лица. В общем, разноплановый бальзамчик получается. Для любителей шоколада дополнительный бонус- это его обалденный запах белого шоколада! И плюс ко всему, он ещё и очень долгоиграющий!
  • 1

#3586
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Дд! хотела уточнить вопрос: крем Аттопик именно для детей с атопическим дерматитом? а то уменя у дочери дерматит по всему телу и абсолютно ничего не уменьшает эти бляшки, даже спец мази.
и еще , что можете посоветовать для оч сухих. ослабленных, сожженых волос для восстановления? Заранее спасибо.
  • 0

#3587
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Lisss, да, Аттопик именно для этой проблемы. Хотя по большому счёту, если есть атопический дерматит, то проблему надо решать не только кремом конечно, изнутри надо решать. И тут зависит от степени этого дерматита. Иногда доходит и до лечения гормонами. наде.сь, у вас до этого не дойдёт всё же! очень важно найти все аллергены и исклювить их полностью из рациона, чтобы убрать источник. Считается, что если до 3 лет дерматит детский не вылечить, то потом он перерастает в экзему, а потом он просто так уже не вылечится. Но обычно он примерно к 2 годам уже начинает сам по себе как-то потихоньку "рассасываться". Крем Аттопик реально помогает убирать последствия , т.е. то, что появляется на коже. Ещё советую обратить внимание на бальзам Белый шоколад и на тыквенное масло. Белый шоколад очень хорошо помогает убирать сильную красноту, загрубение кожи, трещины, снижает зуд. А тыквенное масло содержит гормоноподобные вещества, которые исполдьзуют при лечении всех кожных заболеваний- кортизолоподобные. Но при этом масло не вызывает привыкания, как искуственные гормоны. Тыквенное можно давать ребёнку пить из расчёта 1 мл на 5 кг веса, можно длительно. Или , ещё лучше, поить малыша ослинниковым маслом, которое очень эффективно при аллергиях любой этиологии. Эти же масла и ещё льняное, моэно пить для восстановления волос, по чайной ложке в день. ДЛя ухода за повреждёнными волосами подойжут бальзами Лупулан и Хаар квантум. Хаар квантум особенно при выпадении волос. Донниковый тоник - для повседневного ухода. Хотя то, что уже сожжено, всё равно понемногу будет обламываться. Но зато волосы начнут быстрее отрастать и восстанавливаться. Блеск появится, волосы будут выглядеть живыми. Вот описание Аттопика
Регенерационный крем Аттопик Регенерационные крема регенерируют кожу, т.е. восстанавливают утраченные свойства, повышают тургор и эластичность, нормализуют водный баланс, замедляют процесс образования морщин. Регулярное использование регенерационных кремов восполняет потребность кожи в незаменимых жирных кислотах, что способствует сохранению гидролипидной мантии, защищающей кожу от потерь влаги, атмосферных воздействий, вредных микроорганизмов.
Крем Аттопик – нежный крем, предназначенный для ухода за любым типом кожи, особенно за чувствительной кожей при атопическом дерматите. Увлажняет кожу, успокаивает явления раздражения и воспаления, снимает зуд. Крем легко впитывается в кожу и тем самым способствуют проникновению эффективных веществ и витаминов до глубоко расположенных тканей.
В составе: растительные масла соевое, масло ши, масляный экстракт зверобоя, эфирные масла можжевельника, голубой ромашки, лаванды, лимона, провитамины, дистиллированная вода, витамины А и Е.
Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица нанести небольшое количество крема и нежно растереть. Крем легко впитывается, не оставляя жирного блеска. Все регенерационные кремы могут использоваться как в качестве ночного (за 1-2 часа до сна), так и дневного крема для лица.
Срок хранения: поскольку препарат не содержит в своем составе химические консервирующие вещества, предотвращающие окисление, срок их хранения - 8 месяцев со дня изготовления, при условии хранения в сухом, прохладном месте в плотно закупоренном флаконе. Конечная дата использования указывается на этикетке штрихового кода. При хранении в бытовом холодильнике срок годности может увеличиваться на 6 месяцев.
  • 2

#3588
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
mila_sutarmina, большое спасибо за такое подробное разъяснение. аллергены сдавали-почти исключили, приближаемся к 3-летнему возрасту, а так и не вылечили, к сожалению. Сейчас закажу крем и масла тогда :-)
  • 1

#3589
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
у нас у малышки был сильный приступ этого дерматита, даже в больницу попали. Это когда ей около 2 лет было. Там на самом деле было что-то очень страшное. Поставили диагноз токсический дерматит. Правда, до сих пор так и не поняли, может это было от выборосов усть-каменогорских,а врачи на эту тему не распространяюься, ваялт всё на еду. ДО этого реагировала почти на всё, приходилось ограничивать в о многом. В больнице лечили её конечно же по наработанной схеме, с прежнизолоном. правда детям делают дозировки щадящие , но всё равно я боялась, что обмен веществ сдвинут. Но, что удивительно, после этого у неё всё пошло на поправку, и сейчас ест всё , что душеньке угодно! После стационара и основного леения мы конечно поключили всякие натуральные средства, для того, чтобы вывести всё, что в организм вводили , химию всякую. В общем, бывают ситуации, когда приходится сочетать разные методы. Главное- не впадать в крайности , в любые, хоть медикаментозные, хоть "натуральные". Но растительные масла лишними не будут. Тоже с дозировками не злоупотребляйте, и тогда они будут восприниматься как питание, и организму не будет никакой нагрузки.
  • 2

#3590
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
спасибо большое! Масла уже на стадии заказа))) вплотную займусь лечением, а то наделась, что при исключении аллергена основного - всё пройдет.
  • 0

#3591
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хотела добавить, что для лечения волос хорошо делать масляные маски на основе кокоса, авокадо, льна, сезама и тыды. Я так свои волосы лечила после выпрямления. А то после выпрямления волосы особенно мои пострадали, чем после обычной химии. Хотя мне мастер говорила, что выпрямлении намного агрессивнее, чем просто кудряшки. Так что раза 2 в неделю делала масляные маски. И еще туда добавляла иланг, он так классно шелковистость добавлял, даже моим сухим-пресухим волосам.
  • 2

#3592
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а Лупулан в сочетании с маслом кокосовым или миндальным - вообще сказка!
Я делаю раз в неделю на ночь прям, а утром мою голову - правда на подушку в данном варианте лучше всего постелить полотенчико, а то тюрбан для волос во время сна у меня частенько сваливается.
  • 0

#3593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Купила Лимонно-морковный и Очанковый (для глаз) кремы, некоторое время использовала их оба, а потом однажды мне было лень и я просто нанесла на все лицо Очанковый. Не знаю, как вокруг глаз (морщин и сухости у меня нет в этой зоне), но на все лицо он очень эффективен, я теперь только его использую, Лимонно-морковный отдала мужу (все равно он постоянно брал). Кожа заметно лучше стала себя чувствовать уже на следующее утро. А почему он только для кожи вокруг глаз предназначен?
  • 1

#3594
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Ася, да просто он дороговат получается, предназначен для очень нехной, тонкой кожи в первую очередь. Я иногда в дороге его как раз и использую для всего лица, чтобы меньше косметики с собой тащить
  • 2

#3595
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Если кого-то волнует вопрос осветления кожи (отбеливания), то перечень эффективных средств ниже:
1. маска Брусничная и маска с Асаи и виноградом- подтягивают, подсушивают, заживляют, отбеливают. При сузой коже моэно добавлять растительное масло помимо воды и после этой маски наносить потом питательную , типа с водорослями
2. Маска Шоколадная. Шоколад отбеливает кожу
3. Пилинг Энзимный с ананасом и папайей.
4. Пилинги с механическим действием- Кофейный и с водорослями.
5. Води или тоник Лимонный, вода Нероли, Асаи
Лучше сочетать несколько средств. Совершенно незаметно , при регулярном применении, кожа осветляется и становится более упругой , эластичной
  • 2

#3596
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мне в этот раз раздражения от холода, когда кожа стала красной и сильно шелушиться сильно помог Интисан)))) На след. день уже так сильно не болело, не саднило и не чесалось.
  • 2

#3597
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
если кого-то интересует менее плотный по консистенции крем (иногда спрашивают), то, на мой взгляд, в эту категорию можно отнести крем Асаи из новинок. Он более лёгкий. Наверное , увлажнение даёт больше. Очень приятный кремчик. Но у меня он тратится быстрее, чем все предыдушие крема из АТОК. Может, кто-нибудь ещё напишет свои ощущени я по этому крему? Из моих знакомых кто его пробовал, всем очень понравился. Я его взяла с собой в поездку, по привычке положила в баночку 15 мл , чтобы не тащить всю банку с собой. Похоже, что мне его до конца моей поездки не хватит, недели на 3 примерно получается. Я в него ещё добавила эфирное масло по своему вкусу, чтобы аромат усилить. Хотя многим нравится его изначальный запах- очень ненавыязчивый, еле уловимый, приятный
  • 1

#3598
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Приглашаю всех желающих на свою лекцию по Аромаэротике - краткий ликбез по эфирным маслам и введение в Ароматерапию.
21 января в 15.00 по адресу Сарайышык 9, Центр саморазвития Авиценна. Запись по телефону 569069.
  • 5

#3599
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
нероли
а мужчинам можно к вам на лекцию??
  • 1

#3600
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Another love
Конечно, можно! Здоровый скептицизм и вопросы приветствуются!

забыла написать, что лекция будет в Астане :-)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.