Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3501
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Скажите пожалуйста, а где еще в Алматы помимо салона "Мармелад" можно купить подобную продукцию?

мне тоже плиз скиньте в личку =))
  • 0

#3502
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Энзимный пилинг действует по другому принципу. В нём нет скрабирующих частичек, действие пилинга оказывается за счёт энзимов, фруктовых кислот, т.е. это уже химический вид пилинга.

Здравствуйте, Люда! А вы не знаете, какой там процент кислоты? Я пользуюсь сейчас кремом с 8% АНА, хотелось бы что-то равнозначное.
  • 0

#3503
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Ася, не знаю, спрашивать надо. Сейчас наша куратор не на связи, поэтому быстро ответа не получим. Но я спрошу обязательно
  • 0

#3504
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, хочу поделиться своей радостью - при помощи средств АТОЛ я наконец таки привела свои волосы в надлежащий вид! :-)
Огромное спасибо за рекомендации многим жителям этой ветки! Сомневалась на счет Лупулана- в инструкции про проблеме выпадение ни слова, но все же
купила в Мармеладе бальзам для волос Лупулан, эфир иланга, эфир апельсина и кокосовое и миндальное масло.
Раз в неделю на корни мазала Лупулан (хватило в среднем раз на 8)+ сразу же на всю длину волос маску из масла кокоса или миндаля с добавлением эфиров. В маслянную смесь 4 капли иланга и 4 капли апельсина+ желток+ложку меда+1 столовую ложку коньяка. В основном делала на ночь, одевала шапочку для душа и тканевый тюрбан для волос. Иногда ложилась спать с такой головой, иногда на весь день в выходной. Смывается правда масло очень трудно по 3 раза шампунем.
и...о чудо! волосы перестали выпадать так как раньше, сама структура волос тоже стала совершенно другой, даже мой парикмахер похвалил мои волосы, а это для меня лично показатель! Единственное - советовали масло подогревать на водянной бане, но я этого не делала.
Теперь надо себя заставить делать поддерживающие процедуры хоть раз в 2 недели я думаю.
Короче Лупулан супер и по цене в принципе получилось приемлимо.
  • 2

#3505
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Бобко, а вы наносите бальзам на всю длину волос? Меня удивило, что вам его хватило всего на 8 раз. Там 100 мл. Даже в аннотации написано, что надо примерно 5 мл на одну процедуру. У меня уходило ещё меньше, поэтому хватало ещё на больше. то есть если разделить 100 мл на 5, получается минимум на 20 процедур. Он же втирается в корни волос,в кожу головы, вроде как для самих волос он и не нужен. Мне он тоже очень нарвится, и я постоянно его себе беру. Делаю иногда регулярно, иногда от случая к случаю. Волосы от него становятся очень объёмными, блеск хороший появляется. Не знаю, насколько он хорош от перхоти, потому что у меня её нет слава богу. Должен тоже хорошо помогать вообще-то. наношу я его иногда на ночь: если втирать в кожу головы, как крем, то нет необходимости даже закутывать голову или накрывать подушку, потому что он впитывается в кожу и не оставляет жирный след. и смывается он хорошо. Вообще в аннотации рекомендуют смывать его просто водой. Но я всё же промываю на один раз шампунем. При выпаденииволос больше подходит Хаар Квантум конечно. По крайней мере, если есть реальная проблема. Хаар квантум на внешний вид волос ,как мне показалось, не очень влияет, зато от него начинают расти волосы, которых даже и не ожидаешь,что появятся.
  • 0

#3506
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Бобко, а вы наносите бальзам на всю длину волос? Меня удивило, что вам его хватило всего на 8 раз. Там 100 мл. Даже в аннотации написано, что надо примерно 5 мл на одну процедуру. У меня уходило ещё меньше, поэтому хватало ещё на больше. то есть если разделить 100 мл на 5, получается минимум на 20 процедур. Он же втирается в корни волос,в кожу головы, вроде как для самих волос он и не нужен. Мне он тоже очень нарвится, и я постоянно его себе беру. Делаю иногда регулярно, иногда от случая к случаю. Волосы от него становятся очень объёмными, блеск хороший появляется. Не знаю, насколько он хорош от перхоти, потому что у меня её нет слава богу. Должен тоже хорошо помогать вообще-то. наношу я его иногда на ночь: если втирать в кожу головы, как крем, то нет необходимости даже закутывать голову или накрывать подушку, потому что он впитывается в кожу и не оставляет жирный след. и смывается он хорошо. Вообще в аннотации рекомендуют смывать его просто водой. Но я всё же промываю на один раз шампунем. При выпаденииволос больше подходит Хаар Квантум конечно. По крайней мере, если есть реальная проблема. Хаар квантум на внешний вид волос ,как мне показалось, не очень влияет, зато от него начинают расти волосы, которых даже и не ожидаешь,что появятся.

Нет.....я только на корни...
5 мл. это как баночка Липпазона? у меня уходит точно больше..
Потому что промазать корни сложно.
Если б я лысая была, то тогда да :D , 5 мл.вполне бы хватило на всю голову, а так в любом случае волосы по любому у корней тоже промазываешь и соотвественно расход больше. Но я абсолютно не в обиде - результат превзошел все мои ожидания. Делала я это раз в неделю и хватило в среднем на 2- 2,5 месяца.
  • -1

#3507
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хаар квантум на внешний вид волос ,как мне показалось, не очень влияет, зато от него начинают расти волосы, которых даже и не ожидаешь,что появятся.

...и где появятся. Подтверждаю. У меня от него брови к линии роста волос потянулись)))))))
  • 0

#3508
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ух ты :D , вот это результат)
я очень хотела попробовать Хаар Квантум купить - он как раз со скидкой 25% продавался в Мармеладе, но пока я блин доехала ..после рассылки наверно спустя 2 недели его уже не было...а без скидки дорого сейчас для меня :cry:
Кстати, я там на скидке приглядела для себя пилинг для тела на водорослях - там 100 мл. Кто пользовался? на сколько хватит? какие отзывы?
и еще на скидке было масло Ши - стояла думала...но так и не взяла...хотела крем для рук и ног сделать с ним (в рецептах самодельной косметики выкладывали рецептик), но что то никак решиться не могу..какой у него запах? если в чистом виде, то как использовать?
  • 0

#3509
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ух ты :D , вот это результат)
я очень хотела попробовать Хаар Квантум купить - он как раз со скидкой 25% продавался в Мармеладе, но пока я блин доехала ..после рассылки наверно спустя 2 недели его уже не было...а без скидки дорого сейчас для меня :cry:

Ой, а что же вы не позвонили и не попросили вам его привезти? В Мармеладе очень легко что-то купить, даже если некогда, позвонил, спросил, узнал, попросил и все) Очень жаль, очень хорошая штука.
  • 0

#3510
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


ух ты :D , вот это результат)
я очень хотела попробовать Хаар Квантум купить - он как раз со скидкой 25% продавался в Мармеладе, но пока я блин доехала ..после рассылки наверно спустя 2 недели его уже не было...а без скидки дорого сейчас для меня :cry:

Ой, а что же вы не позвонили и не попросили вам его привезти? В Мармеладе очень легко что-то купить, даже если некогда, позвонил, спросил, узнал, попросил и все) Очень жаль, очень хорошая штука.

Спасибо, я знаю...но я хотела придти посмотреть на витрину...подумать хорошо что я хочу.
А пока добралась....Не думала. что так быстро его купять. Ступила, конечно, что в резерв не поставила. Обычно они и резерв на ура по телефону принимают
  • -1

#3511
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Я втираю в корни волос, не экономлю, и у меня всё равно меньше Лупулана уходит, значит и хватает надольше. Хотя голова стандартная :D А Хаар квантум со скидкой ещё один-два найдётся, если кому-то уж очень понадобится- у меня с мая как-то задержался на складе, срок хороший ещё к тому же
  • 1

#3512
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Все, Бобко, воспользуйтесь случаем) с Хаар Квантумом и брови-ресницы отращивать можно, я начала, у меня ресницы одна-две выросли почти на самой подвижке :D и я решила не экспериментировать больше))
  • 0

#3513
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
так , тнаверное, мо;но и восстановить генетическое оволосение и стать как наши предки- волосатыми, если на всё тело мазать! Зимой тепло, на шубах экономия! :D
  • 1

#3514
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Все, Бобко, воспользуйтесь случаем) с Хаар Квантумом и брови-ресницы отращивать можно, я начала, у меня ресницы одна-две выросли почти на самой подвижке :D и я решила не экспериментировать больше))

:D интересное предложение
а про масло ши расскажите плиз?
  • 0

#3515
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Ши практически без запаха. Но вот Софа его не любит, грит, напоминает бараний жир. наверное, это индивидуальная реакция такая. А что о нём рассказать? чтобы смешать с ним что-то, его надо на водяной бане немного подогреть, чтобы жидким стало, и потом вливать туда ингредиенты. если будет только масло ши, получится бальзам твёрдый. если надо ещё твёрже, какао надо добавить, можно воск. если надо жидкую форму, надо добавлять более жидкие масла
  • 0

#3516
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Я втираю в корни волос, не экономлю, и у меня всё равно меньше Лупулана уходит, значит и хватает надольше. Хотя голова стандартная :D А Хаар квантум со скидкой ещё один-два найдётся, если кому-то уж очень понадобится- у меня с мая как-то задержался на складе, срок хороший ещё к тому же

прям заинтерисовал меня Хаар квантум :D скиньте цену и описание в личку пжлст :-)
  • 0

#3517
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Бальзам для волос «Хаар Квантум»
Специальный высокоэффективный препарат, стимулирующий регенерацию волосяных луковиц. Рекомендуется при чрезмерном выпадении, образовании перхоти и зуде волосистой части головы, а также при повреждении волос частыми завивками или окраской. Активизирует кровоснабжение кожи волосистой части головы, нормализует обмен веществ в коже, что способствует улучшению питания волосяных луковиц и восстанавливает их функции. При систематическом применении бальзама улучшается качество волос – волосы становятся блестящими, приобретают здоровый ухоженный вид, прекращается их выпадение, нормализуется деятельность сальных желез.
В составе: растительные масла соевое и касторовое; лососевое масло; масляные экстракты арники, крапивы и лопуха. Эфирные масла аира, можжевельника, розмарина, корицы, лаванды, фиалки. Витамины А, Е, пантенол; дистиллированная вода, эмульгатор.
Способ применения: небольшое количество бальзама (5мл) нанести на кожу волосистой части головы и помассировать в течение 15 минут. Спустя 8 часов (можно после ночного сна) волосы тщательно промыть без применения шампуня и мыла. Упрощенный вариант – после массажа с бальзамом обернуть волосистую часть головы пищевой пленкой, спустя 1-2 часа волосы промыть. Процедуры проводятся через день. Курс от 2-х до 6 месяцев. После достижения результатов желательно использовать бальзам 1 раз в неделю профилактически.
Срок хранения: поскольку препарат не содержит в своем составе химические консервирующие вещества, предотвращающие окисление, срок его хранения – 8 месяцев со дня изготовления, при условии хранения в сухом, прохладном месте в плотно закупоренном флаконе. Конечная дата использования указывается на этикетке штрихового кода. При хранении в бытовом холодильнике срок годности может увеличиваться на 6 месяцев.
  • 0

#3518
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
ПРо Хаар квантум довольно много обсуждали в теме, ищите где-то раньше. Только имейте ввиду, что он довольно дорого стоит
  • 0

#3519
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Фроська, из какого вы города?
  • 0

#3520
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ши практически без запаха. Но вот Софа его не любит, грит, напоминает бараний жир. наверное, это индивидуальная реакция такая. А что о нём рассказать? чтобы смешать с ним что-то, его надо на водяной бане немного подогреть, чтобы жидким стало, и потом вливать туда ингредиенты. если будет только масло ши, получится бальзам твёрдый. если надо ещё твёрже, какао надо добавить, можно воск. если надо жидкую форму, надо добавлять более жидкие масла

спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.