Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3481
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Питательный крем с асаи и виноградом


Cвойства: препятствует преждевременному старению кожи, улучшает питание кожи, восстанавливает ee упругость и водный баланс. Сбалансированная смесь экстрактов винограда красных сортов, асаи, брусники и алоэ вера является мощным антиоксидантом, снабжает кожу необходимыми витаминами и минералами. Благодаря содержанию алантоина крем оказывает успокаивающее действие. Смесь эфирных масел регенерирует, подтягивает и освежает кожу.

Тип кожи: любая.

Аромат: сладковатый, с оттенками цитрусов и кокоса. Активные компоненты: растительные масла – виноградных косточек, миндальное, кокосовое, амаранта и макадамии, экстракты - красного винограда, асаи, алоэ вера и брусники, пчелиный воск, масло какао, масло ши, алантоин, глицерин, пантенол, лецитин, витамин Е, эфирные масла – бессмертник, мирт, розовое дерево и грейпфрут.

Совет: данный продукт прекрасно сочетается с Ароматической водой с асаи и виноградом.
  • 0

#3482
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Сухая маска с асаи и виноградом


Описание и свойства : сухая маска-порошок с экстрактами винограда красных сортов, асаи, алоэ вера и овса.

Характеризуется богатым содержанием антиоксидантов, витаминов и минеральных веществ. Стягивает поры, абсорбирует избыток кожного сала, устраняет загрязнения, придает коже свежесть и яркость.

Экстракты красного винограда и асаи являются мощными антиоксидантами, препятствуют преждевременному старению кожи, улучшают ее тургор. Экстракт овса разглаживает и подтягивает кожу. Алоэ Вера улучшает водный баланс и способствует обновлению клеток кожи, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие. Смесь эфирных масел регенерирует, успокаивает, подтягивает, освежает кожу и способствует разглаживанию мелких дефектов.

Тип кожи : усталая, увядающая, зрелая, с угревой сыпью.

Аромат : свежий, фруктовый, с легким оттенком цитрусов.

Активные компоненты: каолин, экстракты – винограда красных сортов, асаи, овса и алоэ вера, эфирные масла – бессмертник, мирт, розовое дерево и грейпфрут, алантоин, рутин.

Внимание: у восприимчивых людей рекомендуется провести пробу чувствительности с применением небольшого количества пасты на коже локтевого сгиба.

Способ применения : 2 полные (с горкой) чайные ложки сухой маски перемешать с 2 чайными ложками воды или ароматической воды для лица Оригинал АТОК комнатной температуры. Смесь тщательно размешать до получения гомогенной пастообразной массы. В полученную пасту можно добавить 3-6 капель растительного или регенерационного масла Оригинал

АТОК. Небольшое количество маски нанести на очищенную кожу, кроме области глаз. Сверху маску желательно прикрыть влажной матерчатой салфеткой (для увлажнения салфетки рекомендуем использовать ароматическую воду). Через 10-15 минут маску удалить с помощью влажного ватного диска или салфетки.

После смешивания с водой препарат необходимо без промедления использовать.
  • 0

#3483
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Обертывание с асаи и виноградом


Описание и свойства : для тонизации и реминерализации кожи, оказывает мощное детоксикационное действие, эффективно в программах по снижению веса и формированию фигуры, для коррекции целлюлита и растяжек. Этот продукт подходит для программы винотерапии, например, вместо винных ванн.

Экстракты красных сортов винограда, асаи и брусники обладают выраженными антиоксидантными свойствами, нейтрализуют действие свободных радикалов, укрепляют стенки сосудов, стимулируют кровообращение и процессы обмена веществ, препятствуют преждевременному старению кожи, нормализуют водно-солевой баланс, улучшают эластичность кожи. Активные вещества, содержащиеся в гуаране, стимулируют процесс обмена веществ, оказывают липолитическое действие, тонизируют кожу. Рутин улучшает тонус ослабленных капилляров кожи и облегчает циркуляцию крови в месте применения, что особо ценно при куперозе. Алоэ вера нормализует водный баланс и способствует обновлению клеток кожи, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие. Смесь эфирных масел улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ и выведение из организма токсических продуктов метаболизма, поддерживает эластичность стенок сосудов, освежает, подтягивает и тонизирует кожу, расслабляет мышечное и эмоциональное напряжение.

Аромат: свежий, фруктовый. Активные компоненты: каолин, кукурузный крахмал, экстракты - красного винограда, асаи, гуараны, брусники и алоэ вера, рутин, эфирные масла - бессмертник, мирт, розовое дерево, грейпфрут, лимон, апельсин, гвоздика, корица и литсея кубеба. Внимание: у восприимчивых людей рекомендуется провести пробу чувствительности с применением небольшого количества пасты на коже локтевого сгиба. Не использовать на кожу при наличии воспалительного процесса и открытых ран. Не рекомендуется во время беременности.

Способ применения: Для одной процедуры по уходу за кожей целого тела необходимо 250 мл сухого препарата. Рекомендуемые пропорции : 1 столовая ложка порошка на 2 столовые ложки теплой воды (60-70оС). Смесь тщательно размешать до получения гомогенной пастообразной массы. В полученную пасту можно добавить 5-10 капель растительного или регенерационного масла Оригинал АТОК. Необходимое количество пасты

нанести на очищенную кожу, прикрыть специальной пленкой и укутать. Спустя 15-20 минут препарат удалить с помощью влажных косметических салфеток, при необходимости, остатки препарата смыть водой. Частота применения является индивидуальной.

После смешивания с водой препарат необходимо без промедления использовать.

Совет: данный продукт прекрасно сочетается с Пилингом для душа и Косметическим молочком с асаи и виноградом.
  • 0

#3484
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Косметическое молочко для тела с асаи и виноградом


Свойства : оказывает регенерационное, смягчающее и увлажняющее действие. Благодаря экстрактам красного винограда, асаи, брусники, алоэ вера и гуараны является мощным антиоксидантом, препятствует преждевременному старению кожи, способствует разглаживанию мелких дефектов, подтягивает, улучшает тургор кожи, стимулирует процессы обмена веществ. Рутин улучшает тонус ослабленных капилляров кожи и облегчает циркуляцию крови в месте применения, что особо ценно при куперозе. Смесь эфирных масел регенерирует, подтягивает и освежает кожу.

Аромат: сладковатый, с оттенками цитрусов и кокоса. Активные компоненты: растительные масла – виноградных косточек, миндальное, кокосовое, амаранта и сои, экстракты - красного винограда, асаи, алоэ вера, гуараны и брусники, оливковый жир, масло какао, рутин, алантоин, глицерин, пантенол, витамин Е, эфирные масла – бессмертник, мирт, розовое дерево и грейпфрут.
  • 0

#3485
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Ароматическая вода с асаи и виноградом


Свойства: тонизирует, освежает, оказывает легкое вяжущее действие, уравновешивает физиологические процессы в коже.

Аромат: свежий, с цитрусовым оттенком.

Тип кожи: любая.

Активные компоненты: экстракты – красного винограда, асаи, брусники и граната, пантенол, эфирные масла - лимон, апельсин, сандал, пачули и иланг-иланг.
  • 0

#3486
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Энзимный пилинг с ананасом и папайей



Тип пилинга : энзимный.

Консистенция : кремовая эмульсия.

Описание и свойства : пилинг для лица, содержит натуральные ферменты бромелаин и папаин. Способствует мягкому удалению ороговевших клеток кожи. Комплекс биологически активных экстрактов ананаса, папайи, асаи, алоэ вера, винограда красных сортов и брусники обеспечивает эффективный уход за кожей. Очищает, разглаживает и улучшает структуру кожи, освежает, тонизирует, улучшает местное кровобращение.

Тип кожи: нормальная, комбинированная, зрелая.

Аромат: нежный, с оттенком кокоса.

Активные компоненты: растительные масла – виноградных косточек, миндаля, кокоса, амаранта и макадамии, экстракты ананаса, папайи, асаи, красного винограда, алоэ вера и брусники, пчелиный воск, масло какао, масло ши, аллантоин, глицерин, пантенол, лецитин, витамин Е.

Внимание: Не используйте на воспаленную кожу и открытые раны. Неверная или слишком интенсивная техника пилинга может повредить кожу. Может повышать чувствительность кожи к воздействию солнечных лучей.

Способ применения: на увлажненную кожу нанести небольшое количество препарата и легкими круговыми движениями массировать в течение 1-2 минут. Оставить на коже еще на 1-2 минуты. После этого остатки препарата тщательно смыть. Длительность и частота процедур индивидуальны, в зависимости от типа кожи.

Совет: данный продукт прекрасно сочетается с Ароматической водой и Питательным кремом с асаи и виноградом.
  • 0

#3487
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Пилинг для душа с асаи и алоэ вера


Тип пилинга : пилинг для тела, комбинированный (энзимный + механический).

Консистенция : кремовая эмульсия. Содержит микро и среднеабразивные частицы.

Описание и свойства : пилинг для тела, содержит натуральные ферменты бромелаин и папаин. Способствует мягкому удалению ороговевших клеток кожи. Сочетание энзимного и механического пилинга представляет собой комплексную систему эффективной эксфолиации. Биологически активные компоненты ананаса, папайи, асаи, алоэ вера, винограда красных сортов, брусники и гуараны способствуют очищению и увлажнению кожи, являются мощными антиоксидантами. Улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, освежает, разглаживает и подтягивает кожу, препятствует ее преждевременному старению.

Тип кожи: любая.

Аромат: цитрусовый, с тонкими оттенками шоколада.

Активные компоненты: растительные масла – виноградных косточек, миндаля, кокоса и сои, экстракты - асаи, ананаса, красного винограда, папайи, алоэ вера, гуараны и брусники, глицерин, пантенол, рутин, аллантоин, кофеин, масло какао, витамин Е, абразивные частицы (водоросли Lithothamnium, абрикосовые косточки), эфирные масла - бессмертник, мирт, розовое дерево и грейпфрут. Внимание: Не используйте на воспаленную кожу и открытые раны. Неверная или слишком интенсивная техника пилинга может повредить кожу. Может повышать чувствительность кожи к воздействию солнечных лучей.

Способ применения: на увлажненную кожу нанести небольшое количество препарата и легкими круговыми движениями растереть. Оставить примерно

на 1-2 минут. После этого остатки препарата тщательно смыть. Длительность и частота процедур индивидуальны, в зависимости от типа кожи.

Совет: Этот продукт можно использовать в программе винотерапии для пилинг-массажа. Таким пилингом можно завершить процедуру маникюра.
  • 0

#3488
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Столько вкусностей сразу. Прям слов нет. Уже всего и сразу хочется.
  • 0

#3489
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Девушки, хочу насчёт герпазона тут дополнение написать. Мне сегодня написала девушка с проблемой герпеса на губах. У неё проявился он очень сильно, начал активно разрастаться. Она мазала герпазоном, но герпес всё равно начал захватывать новые пространства. В общем, хочу обратить внимание всех на то, что если герпес начал проявляться очень сильно, то одного только герпазона скорее всего будет недостаточно. Он отлично справляется с мелкими проявлениями герпеса. Его преимуществом является ещё и то, что он не только останавливает разрастание, но и быстро купирует боль, подлечивает и регенерирует воспалённую кожу, герпес очень быстро проходит. Но если герпетическая инфекция разыгралась не на шутку, то герпазон не будет эффективным, и надо принимать какие-то специальные лекарственные средства, которые назначит врач. Потому что то, что мы видим на губах- это вершина айсберга, и значит, надо лечить весь организм в целом. Самое главное- это поднимать иммунитет. Но скорее всего, врач сначала назначит что-то для подавления вируса в организме. Герпазон - это косметическое средство, а поэтому в нём дозировка эфирных масел рассчитана на то, чтобы бальзамом можно было пользоваться длительно, практически постоянно. если же вирус активизировался, то нужны медицинские дозировки, рассчитанные на острые состояния. Я например как-то сама пользовалась чистой смесью масел чайного дерева и бергамота на проблемные места, в течение примерно 2-3 недель(заменив гормональные мази, которые назначают в таких случаях). Но это были высыпания на теле, а не на губах.
В общем, резюмируя хочу подчеркнуть, что если возникает какое-то обострение, острое протекание заболевания, то нужен врач и классические назначения фарм препаратов. Сначала надо снимать обострения, а потом уже подлключать разные методики для реабилитации. Если использовать в таких ситуациях ароматерапию, то надо чётко осознавать ,какие дозировки и в каких случаях применяются, а врачей-ароматерапевтотв у нас сейчас нет. Я сама иногда конечно заменяю традиционное лечение на ароматерапевтическиое, но тогда, когда я точно знаю , что делаю. Или советуюсь с грамотным врачом и делаю под наблюдением.
Из эфирных масел при вирусе герпеса эффективны чайное дерево, бергамот (!!!), равинтсара, эвкалипт. Особенно эффективны сочетания этих масел. Одно чайное дерево например , как правило, результата действенного при сложной ситуации не даёт. Грепес часто обостряется при каких-то нервных перегрузках, и поэтому именно бергамот является наиболее сильным средством, т.к обладает и антивирусной, и антистрессовой активностью.
  • 1

#3490
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
назрел еще один вопрос по поводу выбора крема для лица. никак не могу решить какой все же заказать...
я ввела в уход ретиноиды - наношу на ночь. если у АТОК такая активная и эффективная уходовая линия, то как себя поведет кожа в сочетании с ретиноидами?
Есть очевидцы? кто-нибудь совмещает?
  • 0

#3491
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
у меня был как-то период , когда я после пилинга использовала ретиноиды и параллельно АТОКовскую косметику. Нормально было. В самой косметике все ингредиенты бсалансированны и добавлены в таких количествах, чтобы не вызывать риск при длительном применении, т.е не в терапевтических количествах. Да и витамины там в натуральной форме, а значит, организм их принимает ровно столько, сколько необходимо, остальное выводит, как любые другие натур продукты. Но всё же сначала надо попробовать на небольшом участке и понаблюдать, как будет вести себя кожа. И ещё - дополнительно спрошу у чешской стороны. Только если специалист уже не на связи (она на какое-то время будет недоступна для связи), то ответ получить сможем только недели через 2. Сейчас срзу напишу и отправлю ей, всё-таки у них информации больше по такого рода вопросам.
  • 0

#3492
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Попробовала новую маску, пилинг с энзимами и пилинг для тела. Маска- это что-то! Брусничная как-то воспринималась более традиционно, с ожидаемым эффектом. Эта маска реально подтягивает кожу, как-то скульптурирует форму. В общем, не могу даже описать, что мне так в ней понравилось, но теперь это будет обязательная программа в моеём ассортименте.
Пилинг для тела- очень приятный, в виде лёгкого , воздушного крема, в бутылочке с дозатором. очень приятный аромат. И я так понимаю, что , помимо механического воздействия, там ещё и химический пилинг происходит. Но его эффективность сразу не поймёшь. Поэтому просто стала использовать его регулярно. Мне ещё трудно оценить результаты, потому что я как раз прошла курс массажа, параллельно использовала молочко после депиляции. Но вообще мне этот пилинг очень понравился. так же, как и остальные механические пилинги, если tuij втирать несколько минут, то постепенно, при высыхании воды, начинают в кожу впитываться масла, входящие в его состав.
кстати о молочке после депиляции. А ведь оно и правда замедляет рост волос! Я его использую на всё тело, но заметила, что в областях, где делаю эпиляцию, волоски и правда стали отрастать медленнее. А ещё оно помогло мне предотвратить появление синяка на руке. Я ударилась о ручку двери, а под рукой было это молочко. Поскольку там в составе вяжущие составляющие, то я и подумала, что наверное , оно могло бы быть полезно. И тщательно вмассировала его в ушибленную область. Синяка не было потом! Хотя я на это дело (синяки) очень быстрая.
Энзимный пилинг, насколько я понимаю- это химический вариант пилинга. То есть, он отшелушивает постепенно поверхностный слой омертвевших клеток, как бы растворяя их фруктовыми кислотами, энзимами. А поэтому моментального эффекта от него тоже не увидишь. Но качество кожи реально меняется, в сторону ещё большей ухоженности. он тоже с дозатором. В общем, мне понравился, обязательно буду пользоваться постоянно!
  • 0

#3493
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
sundew , мне из Чехии уже ответили. Тоже не видят проблем, т.е. можно использовать параллельно с ретинолами.
  • 0

#3494
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
АААААААААААааааааа, хочу новинки. Прям уже слов нет. Так вкусно всё описала.
Мне нра, что каждый сезон что-то новенькое. А вот это особенно.
Мне до сих пор из новинок больше всего понра шоколадная серия, вся вкусенькая. Вот только маску на лицо делаю на ночь. У меня она вызывает активную микроциркуляцию и хожу потом красным помидором.
А обертывание с шоколадом мне помогло восстановить кожу после палящего солнца Алаколя.
  • 0

#3495
блестящая

блестящая
  • Гость
  • 19 сообщений

Из эфирных масел при вирусе герпеса эффективны чайное дерево, бергамот (!!!), равинтсара, эвкалипт. Особенно эффективны сочетания этих масел. Одно чайное дерево например , как правило, результата действенного при сложной ситуации не даёт. Грепес часто обостряется при каких-то нервных перегрузках, и поэтому именно бергамот является наиболее сильным средством, т.к обладает и антивирусной, и антистрессовой активностью.

наношу при начинающемся зуде равинсару в чистом виде на губы, 2-3 раза и герпес полностью купируется, а если появляется, то практически незаметный и быстро проходит.
  • 0

#3496
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
блестящая, давно вас в темке не видно было! Всегда приятно почитать ваш опыт- много полезной информации, спасибо! :)
  • 0

#3497
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет! Расскажите кто пользовался пилингом на водорослях? Брала до этого кофейный (очень понравился!), а сча вот хочу попробовать этот.
  • 0

#3498
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет! Расскажите кто пользовался пилингом на водорослях? Брала до этого кофейный (очень понравился!), а сча вот хочу попробовать этот.

Я пользуюсь :-) очень довольна
приятный аромат, по текстуре очень мягкий, легкий пилинг, приятно скрабирует. Лицо после него чудное. Не пробовала кофейный - сравнить не с чем, но своим довольна. Вот теперь сижу тоже думаю какие новинки заказать.
Если честно, моя душа разрывается на части :faceoff: . В Мармеладе сейчас скидки хорошие на достаточно дорогие позиции, вот и думаю или мне не упустить возможность и взять дорогущий Хаар квантум с 25% скидкой и пилинг для тела на водорослях...или же все таки заказать себе пилинг для душа и энзимный пилинг.....
  • 0

#3499
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
спасибо за отзыв :) сча поеду покупать. А энзимный, думаю, стоит попробовать, закажу
  • 0

#3500
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
по моим ощущениям, кофейный пилинг погрубее, там частицы крупнее, чем у водорослевого. Водорослевый похож на очень мелкий песочек. При этом массажистка, которая активно работает с этими пилингами (для тела она больше берёт конечно), говорит, что частицы скрабирующие там очень хорошо обоработаны, поэтому совершенно не травмируют кожу даже при длительном воздействии. И ещё одно важное преимущество у этих пилингов в том, что они содержат растительные масла, поэтому в ситуации, когда влага уходит, частички скраба постепенно осыпаются, а масло начитнает втираться в кожу, сразу же регенерируя поверхность обработанной пилингом кожи. И поэтому после пилинга нет ощущения пересушенности.
Энзимный пилинг действует по другому принципу. В нём нет скрабирующих частичек, действие пилинга оказывается за счёт энзимов, фруктовых кислот, т.е. это уже химический вид пилинга. Если кожа чувствительная, то есть смысл сначала проверить действие на небольшом участке. Потому что от фруктовых кислот моэет быть раздражение на коже при повышенной чувствительности. То же можно сказать и о других составах, где есть брусника, виноград, асаи, ананас, папайя. Мне все новинки, которые я успела попробовать, подошли и понравились. Но у меня кожа не относится к разряду чувствительной и капризной.
После маско Брусничной или последней новинки, с асаи и виноградом, я просто делаю дополнительно ещё маску с водорослями или шоколадом, чтобы не было пересушивания кожи. Результат мне очень нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.