Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3361
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

где можно посмотреть и купить?

А Вы с какого города? если с Алматы, то в салоне красоты Мармелад!
  • 0

#3362
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Подскажите плиз, в какой пропорции лучше всего приготовить массажное масло с фенхелем для дочиных колик? Подумала, что раз есть ЭМ, можно и самой сделать, а вот пропорций для грудничка не знаю....
И еще, кормящие мамочки, вы масла раститкльные пили после родов? Чем запивать то? А то ни лимон ни соки низзя(((
  • 0

#3363
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Лейла спасибо за подарочек :kiss: ооочень порадовал :rolleyes: прости что не сразу отписываюсь :faceoff:

зубное масло просто супер и дыхание свежее и десна почти в порядке пользуюсь меньше недели :) рекомендую............. непривычно что не пенится поначалу, но потом как по "маслу" :D


беби интимка - вещь!!!! особенно летом......... у кого девочки маленькие думаю актуально очень, приобрела и как то беспокойства по этому поводу отошли на второй план, ничем дополнительно не смазываю..........
  • 0

#3364
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки, ну вы меня зарядили своими отзывами. Теперь я тоже, что-нибудь купить хочу :) Можно мне прайсик в ЛС. Только вчера купила Avene крем для лица, бальзам для губ и крем для кожи вокруг глаз. Знала бы попробовала бы АТOK. Я еще не успела купить гель для интимной гигиены, еще можно крем для ног какой-нибудь. Что посоветуете?
  • 0

#3365
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Интимка не только девочкам хорошо))) Мамы мальчиков очень тоже ее любят. Совсем маленьким мальчикам мамы закапывали в складочки, чтобы в жару не было раздражений.
  • 0

#3366
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Всем привет!
Подскажите плиз, в какой пропорции лучше всего приготовить массажное масло с фенхелем для дочиных колик?

на 10 мл базы 7 капель для взрослых. Для детей вдвое меньше. Начните с 1-2 кап, потом еще можете докапать 1 кап.
Внутрь мамы начинают пить тыквенное, сезамовое,кокосовое,миндальное . Начать с одной трети чайной ложки,понаблюдать за ребенком и собой. Через пару дней по половине чайной ложки. Через время можно по чайной ложке. В Вашем случае надо начинать с малых доз,пробовать,смотреть. Масло будет действовать и на нервную систему,чтобы мягко прошел этот период, и на внешность. Не обязательно запивать - эти масла все приятные, вкусные.

МИМА очень рада! И у меня аток вызывает бурную радость , хотя, казалось бы, столько лет уже пользуюсь))

cherryll
Умница-красавица Я!

а вы в каком городе?
если в Астане -напишите в ЛС, отвечу по другим городам)
  • 2

#3367
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Еще после родов принимают масло грецкого ореха.
  • 0

#3368
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в алмате можно приобрести косметику данной фирмы и получить рекомендации по ее применению?

Напишите и мне плиз где можно приобрести!) и прайс в лс)

Сообщение отредактировал satin21: 19.06.2011, 18:46:15

  • 0

#3369
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Умница-красавица Я! [/b]
а вы в каком городе?
если в Астане -напишите в ЛС, отвечу по другим городам)

Я в Алмате :) Еще хотела узнать, есть что-нибудь от растяжек послеродовых?
  • 0

#3370
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Я сходила на ЭфироДиагностику к Нероли! (Астана)

Поразилась тому, что запахи смогли рассказать и ей, и мне о тех вещах, о которых я не хотела думать и старалась закрыть глаза
.....и о тех вещах, которые слишком больнЫ
Я очень надеюсь, что рекомендации и мир ароматов поможет мне справиться
И я знаю, что я обязательно расскажу своим подругам об этом опыте и, конечно же, я очень люблю советовать подругам то, что мне самой очень понравилось и удивило

Спасибо Нероли! Я созревала год к этому визиту, но сейчас думаю самое время
  • 1

#3371
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
От послеродовых растяжек Муттисол, как и от всех других растяжек. Лучше всего пользоваться им активно и сразу, не ждать , пока всё это станет более устойчивым. Если растяжки уже есть , но свежие, очень хорошо бы походить на массаж с Муттисолом- помогает, проверено. Чем свежее растяжки, тем реальнее добиться результата.
Ещё очень хорошо помогает массажное Шоколадное и Белый шоколад.Кроме того, шоколад обладает антицеллюлитным действием, убирает пигментацию , снимает воспаления на коже
  • 1

#3372
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Белый шоколад к тому же подходит для очень чувствительной, аллергичной и нежной кожи, в т.ч. детской. ПОэтому моэно его использовать и во время кормления, и деткам мазать, т.е. использовать вместо детского массажного масла. Запах очень приятный, кожа от него великолепная становится. Есть лифтинговый эффект
  • 1

#3373
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

всем ждущим - в Астане новое поступление.
Водорослевая линия - пилинги, маска, молочко, Регенерационное масло - в продаже.
акже РМ Брусники и томата, серия Галант и прочее.



ДД!!! Вот ждем (Алматы) тоже посылку. А можно подробнее рассказать про пилинг водорослевый для тела ? Первый раз его беру
  • 0

#3374
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
я пока для тела не пробовала, не успела ещё :сначала воды горячей не было, потом времени для всяких доп процедур. На лице попробовала, очень понравилось. По сравнению с кофейным он более мелкий, больше на пилинг похож. Кофейный скорее как скраб. Мне и тот, и другой нравятся, я их чередую. Но если кожа чувствительная, то водорослевый больше подойдёт. Ну а для тела надо будет пробовать ещё. Я теперь в поездке буду, опять откладывается, так что вы наверное вперёд и расскажете свои впечатления.
  • 0

#3375
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Очень оценила все эти новыке и не совсем новые масочки. Пока выставка была 9 дней и одновременно получение , ратомаживание груза, отправка , сил вообще не было. если бы не делала уходовые процедуры - пилинги и маски, наверное бы очень заметно было , что устаю. Да. и ещё снова оценила эффект от масла для ножных ванн. Снимает усталость ног гораздо эффективнее специального массажёра для ног, который стоит 240 тысяч. Хотя я пользовалась и тем, и другим, уж очень уставала за день. Но именно после ванны этой ноги становились свежими, уходила ломота и усталость
  • 0

#3376
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Наконец-то я дождалась новый груз и с привеликим удовольствием направилась в салон Мармелад. ;)

Вот мой мини-отчет.

- купила обязательно свою любимую Интиму - ни на что ее не променяю! Ходила недавно к генекологу- рассказала чем пользуюсь. Мой врач меня похвалила! Да и результаты анализов были хорошие. Мне кажется, что все таки Интима однозначно является не только хорошим средством для интимной гигиены, но и обладает хорошим противоспалительным действием. Раньше я никогда от генеколога не уходила без списка лекарст...Я правда еще пользуюсь Интисаном и иногда делаю спринцивание с чайным деревом.
- по поводу Интисана - тема отдельная! Купила сразу 2 шт :D . В этом сезоне активный отдых на воде намечается, предочитаю перестраховаться. Я путаю или где-то писали, что детям с 5 лет тоже можно им пользоваться? Подтвердите пожта! А то когда ездили на Капчагай и в Тауспа - я по любому своей дочи намазала. Боюсь я всех этих общественных мест с водой! Вот на этой недели собрались в аквапарк. Не подскажите детям можно пользоваться часто этим средством?
- Флирт...мммммм.......это просто сказка! Ни на что его не променяю! Запах просто обалденный! Вечером после душа просто кайфую от аромата исходящего от тела. Мужу моему ооочень нравится! ;-) Скажите, а как пахнет масло для душа для мужчин?
- Розовая вода всегда являлась моим фаворитом. Ношу ее в спрее и летом всегда увлажняю лицо. В этот раз взяла еще и можжевеловую воду - пока нравится!
- взяла свой любимый Розовый крем. Для моей сухой кожи подходит на все 100! В следующий раз возьму наверно Женьшеневый.
- тыквенное масло наконец-таки купила! Очень понравился вкус! С льняным не сравнить конечно, сейчас его не только пью сама, но и добавляю еще его в салаты. Мы в последние время руколлу полюбили, так вот сочетание этой зелени с тыквенным маслом дает очень пикантный вкус!

Доче бэби интимку купила

Девчонки, а давайте делиться тем кто, что купил и как пользуется. Может для себя что то новое тоже будем открывать!

Сообщение отредактировал Бобко: 04.07.2011, 13:42:28

  • -1

#3377
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я наконец-то дождалась свою Виану (рег. крем). Что интересно, в такую жару, нанося ее в довольно большом количестве под макияж (с перерывом на впитывание, конечно), я не блещу больше, чем без нее. Я много ее наношу, потому что кожа у меня ужасно обезвожена и истощена сейчас, но Виана + поход к кометологу уже дают положительные результаты. Взяла еще воду ароматическую Иланг-Иланг, но я ее только дома использую, особой пользы практической от нее не замечаю, но очень приятная штука.
Сестра мужа купила Гранатовый крем, у нее сухая раздраженная кожа, она довольна, очень быстро увидела разницу между этим кремом и своим предыдущим кремом от Clinique.
  • -1

#3378
Graceful

Graceful
  • Гость
  • 12 сообщений
Скажите плиз, с какого возраста можно использовать беби-интимку? прям с рождения?
и сколько стоит если не секрет? =)
в каком объеме продается?
  • 0

#3379
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Интимка прям с рождения и используется. Объем стандартный 100мл, а так хоть 500мл можете индивидуально заказать. А цену лучше уточните у представителя из своего города.
  • 0

#3380
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Тогда и я отпишусь по своим покупкам:

- Интима - ну это как всегда))). От нее откажусь ни за что! Сейчас пользуемся вместе с дочкой. Перестала ей брать Бэби интимку.
- Гранатовый крем для моей сухой кожи- я в восторге!
- Розовая вода - хотела на лето 500 мл...но такого объема не оказалось - взяла 150 мл.
- Крем для рук Марре - понравился. Взяла сразу 100 мл. Увлажняет и питает отлично. Вначале кажется немного жирноватым, но впитывается прям замечательно!

Про Интисан - хорошая идея! Для лета действительно незаменимая вещь! Наверно поеду прикуплю. Мы на Капчик любим ездить летом, + аквапарк иногда, да бассейн....а там.....заразы дофига ИМХО. Так детям можно или нет?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.