Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3341
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в алмате можно приобрести косметику данной фирмы и получить рекомендации по ее применению?
  • -1

#3342
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
A Huli, в личке информация
  • 0

#3343
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем здрасти! Совсем недавно познакомилась с АТОКом, благодаря Нероли. За что ей огромное спасибо! Начала юзать конопляный крем для лица, конопляное молочко для тела, очанковый крем вокруг глаз, грейпфрутовое масло для душа, бальзам для губ и апельсиновую водичку кот получила в подарок :rolleyes: спс Лейле :kiss:
крем для лица после 5 дней применения уже показывает отличный результат! у меня кожа сухая и увлажнить ее было оч сложно, а теперь кожа реально стала увлажненной, мягкой-мягкой и лицо стало намного свежее.
От масла для душа таааакой аромат, заряд бодрости обеспечен 100%-но, в паре с конопляным молочком вообще бомба. Кожа как у ребенка, без преувеличения.
Бальзам для губ тоже зачотный. У меня губы вечно сухие, чо тока не делала, бесполезно. А тут красотаааа))) Юзаю 5 дней и уже губки мягкие без сухих корочек :-)
Еще пью тыквенное масло, оно благотворно влияет на волосы, ногти, кожу. Пропью полный курс, потом изменения будут видны, надеюсь)
Еще брала мужу морковно-лимоный крем для лица, оч нравится! Также наношу мужу крем вокруг глаз и заставляю пить тыквенное масло.
Кароч я в восторге!
  • 0

#3344
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Нероли, оч жду Вашу посылочку! Жду не дождусь крем для рук, детское масло для ванны, кофейный пилинг. И еще мечтаю об аромадиагностике! Все никак не могу урвать свободного времени :weep: Хочу познакомится с эфирами поближе :rolleyes:

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 07.06.2011, 15:31:36

  • 1

#3345
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Нероли, оч жду Вашу посылочку! Жду не дождусь крем для рук, детское масло для ванны, кофейный пилинг. И еще мечтаю об аромадиагностике! Все никак не могу урвать свободного времени :weep: Хочу познакомится с эфирами поближе :rolleyes:

я тоже :rolleyes:
  • 0

#3346
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Здравствуйте!Как можно ознакомиться с ценами на продукцию? И еще интересует,как осуществляется оплата при доставке в другие города.Спасибо!
  • 0

#3347
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
odriM, в личку написала. Вы из какого города?
  • 0

#3348
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Нероли, а сколько будет стоить масло для дума "Лавандовое" и крем для кожи вокруг глаз "Нейтральный" и вообще какой крем для кожи вокруг глаз лучше у меня появились морщинки в уголках и иногла бывает синева под глазами.
  • 0

#3349
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Интересное открытие сделала я по поводу пилинга кофейного (для себя конечно). Я обычно наношу его и недолго растираю, потом смываю остатки. А в этот раз как-то так получилось, что я долго втирала его в кожу, увлажнив руки. Когда он загустел, то начал скатываться , а масла, которые входят в его состав , стали впитываться в кожу. Получается, что физическое скрабирование частицами кофе и абрикосовых косточек сразу же смягчается растительными маслами состава. Кроме того, масла сразу дают регенерацию и делают кожу эластичной и гладкой , впитываясь гораздо лучше в очищенную скрабом кожу. И при отсутствии воды , а у меня как рза такая ситуация и была, есть даже возможность не смывать остатки ,а просто их скатать с кожи.
  • 0

#3350
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
надо только учесть, что при тонкой и чувствительной коже скрабировать надо очень осторожно и не чаще, чем один раз в 10 дней. В некоторых случаях скраб вообще не рекомендуется.
  • 0

#3351
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем ждущим - в Астане новое поступление.
Водорослевая линия - пилинги, маска, молочко, Регенерационное масло - в продаже.
акже РМ Брусники и томата, серия Галант и прочее.
  • 0

#3352
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Нероли, что-то не нашла я ничего про грейпфрутовое масло для душа в книжечке. :(
и еще вопросик: термобальзам гипоаллергенный?
  • 0

#3353
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
В Караганде с 18 по 26 июня в Музее Изобразительных искусств, на 45-м квартале, будет проходить выставка-продажа, приходите, карагандинцы, АТОК там тоже будет!
  • 0

#3354
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, что-то не нашла я ничего про грейпфрутовое масло для душа в книжечке. :(
и еще вопросик: термобальзам гипоаллергенный?

есть в электронном каталоге

Масло для душа Грейпфрутовое
Грейпфрутовое масло для душа разработано как альтернатива мылам и шампуням. Рекомендуется для нормальной и жирной кожи. Оказывает освежающее и тонизирующее действие. Приятный цитрусовый аромат подарит Вам праздничное настроение! Благодаря исключительно натуральному составу хорошо воспринимается кожей, которую очищает, не нарушая физиологический кислотно-щелочной баланс РН 5,5. Не пользуйтесь мылом или иными пенообразующими моющими средствами, которые снизят действие препаратов. После душа с применением данных препаратов кожа сохраняет (или восстанавливает) свою влажность, становится мягкой и нежной, а самочувствие – лёгким и безмятежным.
В составе : растительное масло миндальное, соевое, жожоба, соевый лецитин, эфирное масло грейпфрута, витамины А и Е, каротин.
Способ применения: ополоснуть тело теплой водой под душем. Нанести на мокрую кожу несколько капель масла и растереть рукой или губкой. Возникшую молокообразную эмульсию спустя 2-3 минуты смыть теплой водой. Данный препарат исключительно экономичен. На одну процедуру достаточно 20-30 капель масла для душа. Увеличивать дозировку не имеет смысла, т.к. моющие свойства при этом не усилятся.

Термобальзам пока еще ни разу не вызывал у кого то какую то реакцию ТТТ!
дозы в атоке выверенные, гомеопатические.

ассортимент и цены по новому поступлению пишите в ЛС -вышлю!
  • 0

#3355
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

всем ждущим - в Астане новое поступление.

спасибо, получила сегодня уведомление на электронку
девушки, я заказала 2 мес назад литр масла для душа "Фриш" -кто хочет по 500 мл располовить его со мной? я же тут выставляла свою "скромную" коллекцию масел привезённую из Праги (не знала что окажусь на Родине АТОКА) а по срокам не успею истребить всё, мы с Атяпотей как-то половинили тоже литр, мне сейчас не совсем резонно выкупить литр я не использую его до конца срока одна, а по цене получается очень накладно, а на двоих наоборот очень выгодно. В ЛС пишите желающие.

#3356
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

всем ждущим - в Астане новое поступление.
Водорослевая линия - пилинги, маска, молочко, Регенерационное масло - в продаже.
акже РМ Брусники и томата, серия Галант и прочее.

а в Ату когда придет груз? так долго ждем....понятно, что форс мажор, но терпение уже на пределе ;-)
  • 0

#3357
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
и еще вопрос: больше не будет перебоев с поставками?
  • 0

#3358
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

и еще вопрос: больше не будет перебоев с поставками?

Мы выполняли сложную процедуру Регистрации, в связи с вхождением РК в Таможенный союз, поэтому так все затянулось . Спасибо всем за понимание!
  • 0

#3359
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
где можно посмотреть и купить?
  • 0

#3360
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


и еще вопрос: больше не будет перебоев с поставками?

Мы выполняли сложную процедуру Регистрации, в связи с вхождением РК в Таможенный союз, поэтому так все затянулось . Спасибо всем за понимание!

Такую качественную продукцию будешь ждать по любому! Слава Богу дождались!
У меня вот масло для душа закончилось, блиииин.....пришлось попробовать обычный гель! Поняла, что уже этой химией мыться не смогу. С нетерпением жду свой любимый Флирт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.