Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3301
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ну если запах не изменился, то значит можно жеж, тем более в холодильнике. У меня литр льняного стоит в холодильнике с первых дней, на стикере дата до 30 января сего года, запаха нет, вкус не изменился. За льняное отдельное спасибо Софе, вес стабильный, от наивечернейших ужинов не стрелка весов не ползет вверх. Плакалась, что литра мног, нормально, зато я не думаю в чем мне развести эфиры для массажа, что намазать на голову, делиться или не делиться, чем мазать лицо если надоели или попросту закончились крема, ну и проблем с ЖКТ тоже нет.
  • 0

#3302
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Согласна с Муреной - если не изменился запах, можете спокойно им пользоваться! Масло для загара -один из моих фаворитов, красивый загар и нет пересушенности кожи.
  • 0

#3303
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Ну если запах не изменился, то значит можно жеж, тем более в холодильнике. У меня литр льняного стоит в холодильнике с первых дней, на стикере дата до 30 января сего года, запаха нет, вкус не изменился. За льняное отдельное спасибо Софе, вес стабильный, от наивечернейших ужинов не стрелка весов не ползет вверх. Плакалась, что литра мног, нормально, зато я не думаю в чем мне развести эфиры для массажа, что намазать на голову, делиться или не делиться, чем мазать лицо если надоели или попросту закончились крема, ну и проблем с ЖКТ тоже нет.

ну-ка подробнее пожалуйста об этом моменте

Нероли, визит к вам стоит на первом месте после обязательного списка. Очень жду :-)
  • 0

#3304
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У меня есть страшная любовь кушать очень поздно, или два раза за вечер или вапще перед сном. Если я так делаю каждый день в течение какого-то времени, то начинается фокус с зеркальным отрадежением, и одеждой соответственно :eek: А вот как стала масло принимать по чайной ложке в день утром на тощак, то во первых не так трудно стало переноситься отсутствие завтрака (попросту не успеваю), в желудке и кишечнике ничиго не задерживается и каждый день очищается, ну и вес ввиду этого не растет (это все про огрехи с поздними трапезами, с перееданиями проблем нет, а то бы никакое средство не помогло бы).
  • 0

#3305
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Интересно, а от тыквенного масла есь такой эффект?
  • 0

#3306
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Да, от тыквенного тоже худеют
  • 0

#3307
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ДД, приобрела недавно Бэби Интимку, в принципе не плохое ср-во, единственный минус, я там усмотрела что всё-таки нефтепродукт есть.....С-12-15(хоть и слаботоксичный).....что это???
Я-то думала что нашла полностью натуральную косметику(не в обиду!,
  • 0

#3308
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Лилия_О, странно, я кроме растительных масел и витаминов А и Е ничего не нашла в составе. Может это так витамины обозначены?

А мне очень понравились реген. масла. После увлажняющих кремов кожа увлажнена только первые несколько минут, а потом она сохнет!!! А у нас в Астане сохнет так, что аж стягивает (у нас влажность 10% и сильные ветра). После реген. масла кожа почти весь день увлажненная.

Подскажите, а что можно сделать с возрастными морщинками вокруг глаз? Может в комплексе с маслами внутрь?
  • 0

#3309
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Лилия_О
спасибо за информацию! Ваш вопрос отправила непосредственно производителю, как только будут точные ответы -отпишусь!

Синяя птица
да, РМ -как раз для нашего климата)
По поводу морщинок - попробуйте растительное внутрь, должно помочь!
Омега 3,6,9 , как правило, должны быть в нашем рационе к 30 и после, регулярно..
  • 1

#3310
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
О, Нероли как вы оперативненько! Я надеюсь что не задела вас ничем. правда хочется знать(уж больно много обмана вокруг, очень сильно обожглась о Фреш лайн у нас в Астане...в мыльной опере тоже попадается Такое........)
вообщем жду -очень интересно
  • 0

#3311
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Здравствуйте!
У меня со времени беременности осталось миндальное масло. Брала его для профилактики растяжек. Интересует, как можно его использовать еще? Особенно интересуют его полезные свойства для волос. Сейчас ищу легкое масло, которое можно использовать на сухие волосы, чтобы предотвратить электризование, сухость кончиков, запутывание и обеспечить увлажнение. Как Вы считаете? Оно подойдет или же слишком жирное и насыщенное?
Спасибо.
  • 0

#3312
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Где-то тут Софа оставляла инфу, что кокосовое масло отлично идет на кончики после мытья головы на мокрый волос. Главное не переусердствовать, а то я на радостях замазюкала голову так, что :faceoff:

Ну по существу, сухим концам по большей части не поможешь, это не живой продукт. Лучше питать живой скальп различными масочками, достаточное кол-во йода в рационе, масла внутьрь. И тогда они будут по мере роста не сохнуть, а иметь достаточно отражающего эффекта за счет жиров в организме. Я как то после родов решила, что по идее волосы должны в скором времени начать лезть, надо это облегчить, и день через день делала известную тут маску с коньяком. Так на протяжении пары месяцев, так волосы у меня не то что не выпадали, а стали расти около лба, типа челка полезла. Знаете как ржали все "ой, а ты че так коротко обстригла челку, ну такая смешная теперь, ну ваще". Все это дело держалось несколько месяцев после прекращения масок. Потом вернулось на круги своя, а была такая грива.
  • 0

#3313
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Лилия_О
Мне даже самой стало интересно! :-)

Vereskovii Med
Да, миндальное масло очень хорошо для волос. Оно легкое. Эффективны и показательны действия масел именно в масочках для волос.
Маска для волос:
1)1 желток + 1ч.л меда + 1ст.л масла ( кокосовое,льняное, сезамовое, миндальное, жожоба и др) + 2-3 капли эфирного масла ( розмарин, грейпфрут, иланг-иланг, пачули, кедр, можжевельник и др) + 1 ст.л водки или коньяка( для прилива крови к коже головы) . Нанести на волосы перед мытьем . Под теплый колпак на 2-3 часа. Смыть как обычно. Делать 1 раз в неделю. 2)Если нет эфира, делать просто с базой . И наоборот.

3)Эфирное масло 2-3 капли добавить в бальзам или кондиционер непосредственно перед использованием . Подержать на голове 2- 3 мин. Смыть как обычно. 1-2 раза в неделю.
4)Растительное масло перемешать с тем количеством шампуня,который вы обычно используете. Промыть волосы, промассировать. Смыть как обычно. 1-2 раза в неделю.

Это прям ужс же. Достаточно на 1-2 часа. И делать надо для профилактики 1 раз в неделю. А если волосы совсем убитые, то 2-3 раза в неделю. Очень хорошо для таких целей из растилок - кокосина (мммммммммммм, как я ее обожаю), жожоба (всегда смешит название), авокадо, лен, каштан мацерат, сезам. Это мои самые любимые. И в зависимости от целей и задач эфиры на выбор.



Кстати, вот еще хотела спросить. Я свои волосы после блондина и окрашивания каждые три месяца уже похоронила, но просто стало жалко это простаивающее ослинниковое масло, и я сделала маску, и на следующий день мой муж заметил, что мои волосы стали блестящими (а это значит, что они блестели так, что нельзя было не заметить)))). А почему это произошло, я имею в виду блеск, как повлияло масло на волос? Оказывается, я чайник и вообще впервые за много лет делала маску для волос.
Сообщение отредактировал Аксиома: Сегодня, 13:06

Масляные маски очень полезны для волос. Поэтому я неоднократно писала, что лучше этого до сих пор для своих волос не нашла. Для блеска еще эфир иланга здорово будет.
А вот масло ослинника для меня еще та гадость на аромат. Но я как тот ежик из анека - ежик плакал, давился, но продолжал жрать кактус :lol: Нанесла на волосы, думала проверить как быстро будут волосы после него расти. От масла льна волосы растут быстрее всего.


  • 0

#3314
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ДД, приобрела недавно Бэби Интимку, в принципе не плохое ср-во, единственный минус, я там усмотрела что всё-таки нефтепродукт есть.....С-12-15(хоть и слаботоксичный).....что это???
Я-то думала что нашла полностью натуральную косметику(не в обиду!,



Лилия, так Аток пишет свое процентное содержание натуральных веществ прям на бутылке.
  • -1

#3315
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

13.07.2010, 19:28

Племянник очень аллергичный, на все крема сразу реакция, хотя брали дорогие, тем более он долгожданный, сами понимаете, с него пылинки сдувают.
вообщем,когда даже не подошел крем купленный в Германии, в органик аптеке, все были в трансе. Тем более, по медпоказаниям ему надо массажи делать регулярно.
Детский ромашковый крем фирмы Оригинал Аток произвел впечатление. Им пользовалась на лицо наша няня,которая использовала на свое лицо! как потом оказалось, она не может подобрать себе крем на лицо, и ей посоветовали - и он подошел ей
На пальчике ноги у малыша всегда были высыпания непонятные, ушли! за ушами тоже всегда было раздражение -ушло! глубокие аллергические раны - после недели исопльзования тоже стали лучше..
Мы, покупающие такие дорогие детские крема - в недоумении. как и почему?
Я сама пока не готова морально,чтобы брать такую непритязательную на вид баночку крема для себя, все таки дляя меня важна упаковка, внешний вид, ну и чем дороже - тем ощущение волшебства. сорри, если кого обидела..


Начала я пользоваться вашими кремами , даже появился за это время у меня малыш)) поняла,что главное все таки не внешний вид, а содержимое!
Во время беременности брала просто виноградную косточку, масло Муттисол - кожа на животе без растяжек! Хоть и говорили мне,что все равно будет, и у сестры моей, и у мамы - мне так не хотелось, и я мазалась каждый день. Минус -что все маслянистое,перепачкало все мои пижамы(( Спасибо Нероли за консультации, пропила я тыквенное масло. Как то не заметила выпадения волос, или еще чего то, но после родов прошло всего более месяца .
Взяла Беби сет - как же удобно! Сначала я пробовала все на себе, мало ли, все попробовали, вся детская серия в виде кремов и масел в этой коробочке. Мажу сыну фенхельным на животик, заметила,что массаж успокаивает, лучше засыпает, и даже активнее сосет грудь. Масло для ванн Ромашковое просто прелесть, совсем немного его добавляем в ваночку,но все раздражения на коже сразу ушли. Сестра хотела свой любимую мазь Малафтилин, но я попробовала детским кремом -все ушло. Это от памперсов - перешли на другие, все равно высыпает иногда.
еще самое главное - заметила,когда делаю малышу массаж с фенхельным, сама себе нравлюсь) сейчас хочу сесть почитать про фенхель подробнее) Прям тянет меня к нему и все! к слову, эфирами никогда не увлекалась.
Еще не пробовали лавандовый крем, для носа и интимку. вот думаю, все такое маленькое вроде - а хватит на немалое время, пока все используем.
такой вопрос на коробочке еще 4 месяца до конца использования - все таки переживаю. Храню в х-ке.
сидеть много не получится на форуме,но читать буду,обещаю!
  • 0

#3316
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Zizifa
Детская линия имеет многолетний опыт использования с самого рождения, и проходит проверки в самых взыскательных интстанциях. Здорово,что вы начали пользоваться! Да, детские кремы можно использовать на лицо - это тем, у кого очень чувствительная кожа. Фенхельное масло уже не раз выручало молдых мам.
вот описание самого фенхеля:
Купирует колики, устраняет метеоризм, помогает быстро переваривать жирную пищу, имеет мягкое послабляющее действие, оптимизирует обмен веществ, снижает вес при ожирении. Является антидотом алкоголя и никотина, нейтрализует токсины и канцерогенные вещества в крови. Эффективно при отравлениях, затруднённом глотании, икоте, рвоте, запорах, несварениях, борьбе с паразитами кишечника. Эффективно при заболеваниях верхних дыхательных путей, сухих бронхитах (как отхаркивающее), коклюше. Оказывает противовоспалительное действие при циститах, уретритах, является мягким мочегонным, противоотёчным средством. Усиливает регенерацию клеток печени, повышает её детоксикационную функцию. Для женщин: нормализует менструальный цикл, устраняет задержки менструации, увеличивает количество молока у кормящих матерей, препятствует возникновению застойных явлений и воспалительных процессов молочной железы во время лактации, обеспечивает лёгкое начало кормления ребёнка, в климактерический период устраняет болезненные состояния.
Эмоциональное действие: действует восстанавливающее при эмоциональной опустошённости, помогает справиться с низкой самооценкой и нервозностью. Устраняет зависимость от общения с окружающими, открывает творческую прелесть одиночества. Ликвидирует навязчивые страхи . И энергетически выровнивает фон, защищает.
Запах фенхеля своей свежестью приносит особое настроение
  • 0

#3317
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
С прошлого года на фирме на каждый сезон появляются новинки.
Вот описание новинок этого лета


Массажное масло «Гавайи» (косметическое и массажное масло для тела)



Описание и свойства : Снимает нервное напряжение, способствует восстановлению жизненных сил и энергетического баланса. Повышает умственную и физическую активность, восстанавливает психо-эмоциональную гармонию при переутомлении и нервном истощении, устраняет чувство тревоги. Является прекрасным антидепрессантом, улучшает настроение, обладает афродизиакальными свойствами.

Тип кожи : любая.

Аромат : яркий, богатый, цветочно-цитрусовый.

Состав : растительные масла - миндальное, макадамии, жожоба, абрикосовых косточек, подсолнечное, рисовых ростков, эфирные масла – апельсин, иланг-иланг, герань, литсея кубеба, лимон, кананга, жасмин, тубероза, сандал, пачули, сосна, корица и бензоин.

Внимание : не рекомендуется непосредственно перед выходом на открытое солнце.

Предназначение и способ применения : Масло для повседневного косметического ухода за кожей тела, а также для релаксационного массажа. На увлажненную кожу нанести необходимое количество препарата и легкими движениями провести массаж. Легко впитывается, не оставляя жирной пленки.
  • 0

#3318
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Массажное гелевое масло «Гавайи» с 3% содержанием канделильского воска



По описанию, свойствам, аромату и предназначению идентично с массажным маслом «Гавайи». Благодаря содержанию 3% канделильского воска является более легким, по текстуре это - среднее между маслом и гелем. Предусмотрено для тех, кто при массаже и уходе за кожей предпочитает гелевые препараты, которые обеспечивают легкое скольжение рук и быстро впитываются.

Канделильский воск выполняет функцию натурального загустителя и стабилизатора, кроме того, удерживает влагу, препятствуя ее потере кожей.

Состав : растительные масла – миндальное, макадамии, жожоба, абрикосовых косточек, кокосовое, подсолнечное и рисовых ростков, канделильский воск, эфирные масла – апельсин, иланг-иланг, герань, литсея кубеба, лимон, кананга, жасмин, тубероза, сандал, пачули, сосна, корица и бензоин.
  • 0

#3319
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Косметическое молочко для тела «Гавайи»



Свойства : оказывает регенерационное, смягчающее и увлажняющее действие. Смесь эфирных масел, которая включена в состав данного препарата, характеризуется релаксационными свойствами.

Тип кожи : любая.

Аромат : яркий, богатый, цветочно-цитрусовый.

Состав : растительные масла – миндальное, абрикосовых косточек, виноградных косточек, ши, эфирные масла - апельсин, иланг-иланг, герань, литсея кубеба, лимон, кананга, жасмин, тубероза, сандал, пачули, сосна, корица и бензоин, пантенол, глицерин, эмульгатор, алантоин, бета-глюкан, витамин Е, вода.

Внимание : не рекомендуется непосредственно перед выходом на открытое солнце.

Предназначение и способ применения : Молочко для повседневного смягчающего и увлажняющего ухода за кожей тела. Необходимое количество препарата нанести на чистую кожу и растереть плавными движениями. Легко впитывается, не оставляя жирного блеска.
  • 0

#3320
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Массажное масло «Фантазия» (косметическое и массажное масло для тела)


Описание и свойства : Уравновешивает внутренние силы, стабилизирует при стрессе, нервном напряжении, тонизирует при общей усталости, поднимает настроение, повышает умственную активность организма, настраивает на продуктивный контакт с миром, помогает при усталости, подавленности и депрессии, освобождает заблокированные эмоции.

Тип кожи : любая.

Аромат : свежий, древесно-цитрусовый.

Состав: растительные масла – миндальное, макадамии, жожоба, подсолнечное, абрикосовых косточек, рисовых ростков, эфирные масла – бессмертник, грейпфрут, мирт и розовое дерево.

Предназначение и способ применения : Масло для повседневного косметического ухода за кожей тела, а также для релаксационного массажа. На увлажненную кожу нанести необходимое количество препарата и легкими движениями провести массаж. Легко впитывается, не оставляя жирной пленки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.