Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#1041
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Жалко, а то мелких можно вечером сплавить родакам и на танцы!!! Класс!!!
  • 0

#1042
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня муж не хочет лететь (не любит самолеты...трус). И в июне не получиться мама уезжает, надо за собакой пресмотреть...А в июле жарко там. Галь я с мужем поговорю седня, может без него (оставлю за собакой смотреть) вместе поедим.

Сообщение отредактировал Валери: 28.05.2008, 12:57:33

  • 0

#1043
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

У меня муж не хочет лететь (не любит самолеты...трус). И в июне не получиться мама уезжает, надо за собакой пресмотреть...А в июле жарко там. Галь я с мужем поговорю седня, может без него (оставлю за собакой смотреть) вместе поедим.

давай. разговаривай. я тож не позже 15 планируют улетать. потом совсем жарко будет. Вообще ориентируюсь на 10-15 вылетать отсюда.
  • 0

#1044
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Галя муж нас одних не отпускает, согласился ехать с нами, но поедем в августе.
  • 0

#1045
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А кто-нибудь отдыхал с детками в Болгарии или в крыму? есть отзывы?
  • 0

#1046
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Вроде еду с дочей в Турцию, туда же куда и Горное солнце, но на день раньше, т.е. 10-го вылет. Билетов уже нет до 15-го. Нам вроде последний забили на 10. Теперь сижу думаю с каких списков начинать.

Девочки, подскажите как на пляже и в бассейне с трусами поступать. она ж пока не просится в туалет. В памперсе ее держать - издевательство. или пусть дует себе ? короч не знаю
  • 0

#1047
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я в Жуже брала Герке специальный трусики, которые защищают бассейны от сууурпризов
они многослойные, с целофаном внутри. посмотри, есть ли они в наличии у них...
мне они оч понравились и пару раз спасли тайланд от неожиданностей сына :D
  • 0

#1048
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

я в Жуже брала Герке специальный трусики, которые защищают бассейны от сууурпризов
они многослойные, с целофаном внутри. посмотри, есть ли они в наличии у них...
мне они оч понравились и пару раз спасли тайланд от неожиданностей сына :)


:D и такое бывает? это и про нас тоже... :D
вот до чего техника дошла...нам бы тоже такие прикупить для доньки, а для сынульки обычные взять надо...
  • 0

#1049
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


я в Жуже брала Герке специальный трусики, которые защищают бассейны от сууурпризов
они многослойные, с целофаном внутри. посмотри, есть ли они в наличии у них...
мне они оч понравились и пару раз спасли тайланд от неожиданностей сына :)


:D и такое бывает? это и про нас тоже... :D
вот до чего техника дошла...нам бы тоже такие прикупить для доньки, а для сынульки обычные взять надо...

Вчера была в Жуже, которая в детском мире, они там весят. Цвета всякие разные.
  • 0

#1050
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вроде еду с дочей в Турцию, туда же куда и Горное солнце, но на день раньше, т.е. 10-го вылет. Билетов уже нет до 15-го. Нам вроде последний забили на 10. Теперь сижу думаю с каких списков начинать.

Девочки, подскажите как на пляже и в бассейне с трусами поступать. она ж пока не просится в туалет. В памперсе ее держать - издевательство. или пусть дует себе ? короч не знаю


Классно, только вопрос, как я вас узнаю, огонек, гвоздика в руке?
Ну а меня издалека слышно будет, все таки компания не маленькая.
Остальное в ЛС
  • 0

#1051
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Девочки, вы такие активные, здорово! везде ездите с малышами
моему 2 года будет, а мы с ним дальше ТЮЗа гулять не рискуем..
хотим с подругой и нашими детьми сходить в Аквапарк, чтобы и для детей место было, и публика нормальная, и чисто было.. не подскажите, куда сходить можно?


С маленьким детенышем можно в фэмели-парк, там спокойней, чем в центральном и в дельфине, есть детский бассейн, идти лучше в первой половине дня, пока народу не так много, но не слишком рано, чтобы вода нагрелась... можно съездить в санаторий алатау, но аквапарк там крытый, летом - не интересно...
  • 0

#1052
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нам осталось 9 денечков до поездки! сижу на работе как на перевернутой канцелярской кнопке - до чего же невтерпежжж )))
всем кто уезжает в ближайшие дни - удачного полета, хорошего отдыха :D
  • 0

#1053
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А где Дельфин?
  • 0

#1054
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет! Хотела поделиться своим опытом поездок с детьми. :)
Когда малышу было почти два года мы поехали в Турцию, отель Кайя Белек. Сам отель неплохой, но территория мне показалась не очень зеленой, хотя тень можно было найти. В отеле большой детский городок, в форме замка, несколько отдельных детских бассейнов с горками, детская площадка на песке, детское меню и т.д. ну очень child friendly. Питание хорошее, номера правда не новые, но просторные. Единственный минус наши малыши заболели где-то на 12 день отдыха, местный врач, который сидит в детском городке, поставил диагноз ангину и выписал антибиотик, через два дня дети более или менее пришли в норму, а на шестнадцатый день мы уже улетели.
В этом году мы съездили в Тайланд на две недели, ребенку уже 3,5 года. Дитя было в восторге от местной экзотики, кормить обезьян, слонов и т.д. Зато у нас была большая проблема чем его накормить, т.к. еда достаточно специфичная. Ну и конечно нет ни анимации, ни детских городков, и длинный перелет около семи часов. Ребенок там не болел, хотя везде работают кондиционеры.
Лично мне Турция понравилась гораздо больше в плане отдыха с детьми. :D
Еще каждое лето ездим на иссык куль на машине, тоже очень ничего. Стараемся выбирать зеленые пансионаты с белочками и детской площадкой.
  • 0

#1055
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Naoko, расскажите чуть подробнее про поездку в тай! мы как раз собираемся туда с детьми на 2 недели - денек в бангкоке, потом на самуи. едем в первый раз. можно подробнее про кормежку? :D

честно говоря от турции мы не в восторге, хотя конечно проблем с кормежкой там нет.
  • 0

#1056
natuna

natuna
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые дамы летим в Турцию 4-14 июля Аланья отель Gypsophila HV1 есть ряд вопросов, буду признательна тем кто сможет помочь с ответом:

1) летим с ребенком 3.5. Наколько тяжело переносится жара в Аланье и как дети переносят такую жару
2) есть ли отзывы по выбранному отелю

Спасибо
  • 0

#1057
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А кто-нибудь отдыхал с детками в Болгарии или в крыму? есть отзывы?

Мы были в прошлом году в Евпатории, на Украине, это Крым. Мы жили на частной квартире. Но мы туда поехали только ради климата и лечения. Сразу скажу, это недешево, проще в Турцию поехать. Но нам понравилось.
  • 0

#1058
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Уважаемые дамы летим в Турцию 4-14 июля Аланья отель Gypsophila HV1 есть ряд вопросов, буду признательна тем кто сможет помочь с ответом:
2) есть ли отзывы по выбранному отелю

Спасибо

Отзывы лучше спрашивать в ветке "Путешествия" или смотреть на www.tophotels.ru

1) летим с ребенком 3.5. Наколько тяжело переносится жара в Аланье и как дети переносят такую жару

все зависит конечно индивидуально от каждого ребенка. Моя дочь будучи 2 и 3-х летней нормально переносила жару в июле месяце (были в Алании и Белеке). Главное с кондером в номере не переусердствовать и сильно холодные напитки на жаре не давать... Ну Вы же мама, что я Вам рассказываю :D . Главное не допускать резких перепадов температуры и постоянно давать по чуть-чуть пить.
  • 0

#1059
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Каждый год ездим на Иссык-Куль, в августе месяце. Никакая Турция нам даром не нужна. сейчас на Иссык_куле таких отелей понастроили и кормешка суперовая. А вода так вообще шедевр. Мой ребенок после Иссык-Куля потом вообще не болеет. И рядом с домом, никаких перелетов и заразы, типа Энтеровируса-71.

#1060
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Нана
хорошо Вам, рядом с домом :D шучу
на чем ездите, если не секрет? автобус, свое авто?
я вот что-то не рискую туда детей везти, дорога даже для меня утомительная :lol:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.