Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#1021
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Муня, ясно, ну главное хорошо вам отдохнуть, спрашивайте что еще интересует :)

Eva_S, вот именно из за этого мы предпочитаем снять домик :D Там тихо глухо, народу не так много, только семьи в таких же домиках :)

Баз там море, мне нравится база Казгидроцветмета. Там пляж небольшой, но с кристально чистой водой, и не очень много купающихся.
  • 0

#1022
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы ездили с ребенком в Турцию (анталья) и тайланд (острова). Деткам до вдух лет оплата 50 долларов в туркиш, знаю, что в эйр астане бесплатно. но в самолете дают какую-нибудь еду в банках и развлекалку для ребенка. Из-за кондиционера постоянно таскали одежду, то оденем, то разденем. Хочу предупредить, ОБЯЗАТЕЛЬНО теплую одежду в аэропорт. Там реально можно простудиться.
шопинг в анталье просто ужасный. говорят для этих целый подходит стамбул. Детское питание есть в супермаркетах, типа местного рамстора, он там по другому называется, но с кенгуру также.
  • 0

#1023
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
На счет удобств в квартирах не знала о трудностях таких, мне сказали что там все ОК, мы отдыхали в доме у наших друзей, на берегу, с баней и билбярдом... нам никто и ничто не мешало :D У каждого свои требования к месту отдыха...
  • 0

#1024
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Девочки, вы такие активные, здорово! везде ездите с малышами
моему 2 года будет, а мы с ним дальше ТЮЗа гулять не рискуем..
хотим с подругой и нашими детьми сходить в Аквапарк, чтобы и для детей место было, и публика нормальная, и чисто было.. не подскажите, куда сходить можно?
  • 0

#1025
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Вот приехали из Турции нам 5,5 месяцев ездили на 10 дней. Оч пригодилвя надувной бассейн, набирали воду и ставили на пляже нагреваться (вода в море была для него оч прохладной), на 7 дней привык и уже плавал с нами в море. Брали с собой разноцветный коврик с игрушками он на нем валялся на шезлонгах и на траве. Кормила только грудью иногда давала воду из бутылок. На будующее будем ездить только в зеленые отели (там где много деревьев) там и трава есть и днем не жарко.
  • 0

#1026
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А можно поподробнее где именно были, какой отель? А то мы тоже собираемся и тоже в этом возрасте и я уже совсем запуталась куда же именно мне надо:D
как перенёс полет?
  • 0

#1027
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
были в двух отелях первый Калисто - новый, почти без зелени, просторные номера но на территории и на пляже в обед делать нечего потому что можно запросто сгореть, больше подходит молодым парам без детей. Вот второй был просто супер - Ксанаду, но наши тур операторы его не продают поэтому мы связались с ними через инет и оплатили карточкой. Территория супер, номера правда оч маленькие но там оч много деревьев и белок которые едят у вас из рук. Оч уютный. Оба отеля находятся в Белеке.
У нас друзья были в Ренессансе говорят что там тоже много деревьев и им там хорошо с ребенком было.
  • 0

#1028
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Народ кого интересовало, нащла очки своему детенышу на Каркаре, за 1000 купила ему поллароид, даже наклейку дали, где через очки кораблик проявляется, но там больше девочковых, пацанячие одни мы забрали, вторые остались, ориентировочно на годовасика. Кому подороже в Мегаспорте на Пастера-Фурманова, по Пастера есть, немецкие стоят правда 4090.
  • 0

#1029
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вчера съездили на Авиашоу в Байсерке! Нашим мальчишкам очень понравилось! Теперь новая мечта - стану парашютистом.
Кристёна, спасибо за информацию!

Сообщение отредактировал K.Solo: 26.05.2008, 09:24:29

  • 0

#1030
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вчера съездили на Авиашоу в Байсерке! Нашим мальчишкам очень понравилось! Теперь новая мечта - стану парашютистом.
Кристёна, спасибо за информацию!


Всегда пожалуйста! Сами приехали в 12, а в 13 шоу закончилось. Но то, что видела - очень понравилось!!! Впечатлили групповое исполнение фигур высшего пилотажа и десантирование.

В субботу были на Кок-Тобе, муж с дочкой 2г9м прокатились на американских (?) горках, дух у меня захватило!!! :mad:
  • 0

#1031
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А я своего сына побоялась на эти виражи отпустить, а он так просился!
  • 0

#1032
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
мы вчера ездили в Алмарасан, и в парк фемели. Так классно отдохнули. Взяли еще мою племяшку, ровесницу дочи, вот они набесились. В Алмарасане классно, клищей на себе не нашли.
  • 0

#1033
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки подскажите куда с ребенком в Турцию поехать, отель какой нить.? Смотрю глаза разбегаються
  • 0

#1034
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки подскажите куда с ребенком в Турцию поехать, отель какой нить.? Смотрю глаза разбегаються

поехали вместе?? я как раз сейчас с Жетысу обсуждаю отели. Но я поеду с дочей одна. очень хотелось бы чтоб еще знакомые были в том же отеле.. да и деткам интереснее будет.

Вобщем так- планирую ехать 10-го июня. Отель ищу детско-ориентированный, зеленый, с хорошим пляжем. Кто в это же время сможет? компанией веселее!!!

ася моя - 178343250. прям с нетерпением жду соотдыхающих!
  • 0

#1035
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Девушки, поехали в Ботаник? говорят супер отель, там все для детей и еще лунопарк есть. Везде одна зелень. Мы едем 15-го июня огромной семьей, все мои сестра с детьми (без мужей), должно быть весело.
  • 0

#1036
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девушки, поехали в Ботаник? говорят супер отель, там все для детей и еще лунопарк есть. Везде одна зелень. Мы едем 15-го июня огромной семьей, все мои сестра с детьми (без мужей), должно быть весело.


ну я вот узнаю - есть ли там еще места... я то не заказывала еще.
и то что без мужей- мне прям импонирует :)
  • 0

#1037
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Давайте давайте, отдохнем классно. Скиньте в личку если что. Думю места есть, к нам еще сестра с деттьми решила присодениться, 2 дня назад места нашли. Только вот с перелетом проблемы были но решилось
  • 0

#1038
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
нет там мест уже.. блин.
  • 0

#1039
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Девочки подскажите куда с ребенком в Турцию поехать, отель какой нить.? Смотрю глаза разбегаються

поехали вместе?? я как раз сейчас с Жетысу обсуждаю отели. Но я поеду с дочей одна. очень хотелось бы чтоб еще знакомые были в том же отеле.. да и деткам интереснее будет.

Вобщем так- планирую ехать 10-го июня. Отель ищу детско-ориентированный, зеленый, с хорошим пляжем. Кто в это же время сможет? компанией веселее!!!

ася моя - 178343250. прям с нетерпением жду соотдыхающих!



Мы 11-го тоже через Жетысу летим в Турцию, в Аланью, в Алайе резорт, она нам посоветовала, так давайте вместе, но нас много - мои родители, сестра, и 2 моих спиногрыза
  • 0

#1040
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Горное солнце, я про вас знаю.. в вашем отеле уже тоже нет мест..
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.