Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#981
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

И еще как думаете брать сланцы или сандалики для пляжа? ей 2,8

Айдонамама, наверное вам кроксы взять лучше, вот такие:Изображение
я заказала через Нателлу, пришли дней за 9-10, а может и быстрее. Там и мальчиковые (синенькие есть). Очень мягкие и легкие :)

Собираемся числа с 4 июня и до конца месяца в Турцию. Девочки, знаю, что список был уже, но какие капельки для ушек лучше взять, доче 2.1(Оттилакс, кажется, подойдет?)? И от расстройства желудка (смекта только приходит на ум)... Спасибо!
  • 0

#982
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Мама Инки, мнек кажется я в городе где то такие видела. Это конечно идеальный вариант, нам бы чтобы она в море заходила в них, а то там галечный пляж.
  • 0

#983
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
В Жуже самой есть сланчики для деток (в Мазекеа тоже есть но шлепками) - из мягкой резины (незнаю как правильно материал называется), с закрытыми носиками, застегиаются как сандалики. И еще есть из другого материала, на липучках. Размеры по 27, но не все размеры есть. Цены 5100 и 4300 вроде бы.
  • 0

#984
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, все кто собирается в ближайшем будущем улетать – отличного отдыха! Не забывайте, что мы здесь с нетерпением ждем Ваших отчетов, так что фотографируйте и лучшие фото на ознакомление общественности. Ждем ваших отзывов по отелям – помогите тем, кто поедет в этом году в отпуск позже (надеюсь, когда-нибудь он у меня всё-таки настанет – этот долгожданный отпуск! :) ).
  • 0

#985
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
мдааа, я думала дешевле. мы тут на этот отель разорились что теперь туда поедем босиком и в плавках
  • 0

#986
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Госпожа Линсон, а что за башмачки, а то сланцы нам не пошли, старший все скидывал их, а я везде их искала и пыталась опять обуть.


по форме как обычные сандалии, закрытые и спереди, и сзади, с застежками, токо резиновые, тоненькие такие. Те, что я взяла не похожи на фотку Мамы_Инки (кстати, я тоже мама Инки :) моя младшенькая - Инкар). если не забуду, сфотаю вечером и выложу.

30-й размер взяла в меге в городке, Chicco, цена 3600. Там оставались 29 и 31 размер
25-й размер взяла в рамсторе в бенеттоне, 3700. Были еще 23 или 24-й (малюсенькие).
  • 0

#987
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

мдааа, я думала дешевле. мы тут на этот отель разорились что теперь туда поедем босиком и в плавках


На самом деле есть и дешевле, ок 2000. Я в пр.году брала старшенькой в Детском мире, в обувном отделе на 2-м этаже, они правда открытые спереди и сзади, босоножки такскть, но тоже нормальные, главное с ноги не падают.
Предложила бы безвозмездно, но они 29го размера.
  • 0

#988
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мама_Инки, верно, отипакс и смекту нам Котова прописала для дорожной аптечки

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 20.05.2008, 18:20:28

  • 0

#989
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама_Инки, верно, отипакс и смекту нам Котова прописала для дорожной аптечки

спасибо, Госпожа Линсон (мама Инки :D ) :rotate:
  • 0

#990
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Изображение
вот такие башмаки
  • 0

#991
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ой как раз такие нам и нужны, вчера в военторге вообще ничего не нашла.
  • 0

#992
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
О мы тоже улетаем через шесть дней, задалась целью найти ребенку солнцезащитные очки, даже на вертку заглянула, но там не так много адресов:lol:
  • 0

#993
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
очки в городке есть, прямо на кассе, chicco
  • 0

#994
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
В соседней ветке приглашают на:

Приглашаем вас на IV Ежегодный Авиапикник Казахстана “От Винта 2008».

Шоу состоится 25 мая на Аэродроме «Байсерке».

Стоимость билета 1000 тенге.
Все средства от продажи билетов направляются на реализацию дел по традиционной благотворительности.
По вопросам приобретения билетов обращайтесь по: +7 727-250-26-00, +7 727-250-27-85, +7 727-266-39-00.

Звонила по телефону, билеты можно и на месте приобрести, правда, порекомендовали все же заранее в офисе купить. Будет легкая авиация, фигуры высокого пилотажа, парашютисты, и многое другое. Будут еду-напитки продавать.
А, да, детки до 10 лет бесплатно.

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.05.2008, 11:54:31

  • 0

#995
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ой как раз такие нам и нужны, вчера в военторге вообще ничего не нашла.


вчера была в Жуже, там множество сандалет для бассейна (во всяком случае мальчишеских)

а сыну я купила таки в военторге :D на прошлой неделе
руки до фотоаппарата не дошли, заработалась, так бы выложила фотку.
в отделе с тайской одеждой (по дальнему ряду, ориентировочно напротив центрального входа )
  • 0

#996
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я мама, и доча втроем собираемся отдыхать в Голубой залив...

путевка 7июля, на неделю, так хочется поехать, но беспокоит как выжить с грудничком в тамошних уловиях...

Жить будем в домике, комфорта никакого не ожидается.
Только дом для ночевок и вода чтоб купаться, кровати, холодильник, столы, стулья.

Доче будет всего 5,5 месяцев, хотела спросить реально ли с такой мелочью ехать туда? Можно ли детке купаться? Водичка то там прохладная... к чему нужно быть готовым, и что нужно иметь под рукой, если купаться с ребенком, то нужны ли специальные трусики???

ЗЫ: Места там красивые, сосны, елки,горы и водааааа....

Сообщение отредактировал Mean: 23.05.2008, 13:14:37

  • 0

#997
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
вода насколько холодная? народ с детьми ездит на Иссык-куль, в прошлом году видела там совсем мелких)) Там тоже водичка не горячая :D
А я вот что-то думаю, стоит ли в этом году своего куда-то везти ;)
  • 0

#998
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean
вода насколько холодная? народ с детьми ездит на Иссык-куль, в прошлом году видела там совсем мелких)) Там тоже водичка не горячая
А я вот что-то думаю, стоит ли в этом году своего куда-то везти

Ну по сравнению с Исск-Кулем то у нас намного теплее!
Температуры воды наверное примерно как у вас на Капчагае.
  • 0

#999
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
ну если только по температуре как Капчагай))) тогда наверное по чуть-чуть можно, чтобы она поплескалась в воде
  • 0

#1000
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а плавки надо? Специальные? Или обычные трусики сойдут?

моче-половую систему не застужу???

Мы хоть и одеваемся легко, купаемся при темпе 34-35 градусов, живем почти на перманентном сквозняке... но все же. Беспокоюсь.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.