Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8795

#8061
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
в этот раз специально спросили когда выдадут коляску, нам ответили: вместе с багажом

летели скатом

**коляски до трапа не берем, для этого есть слинго-рюкзак, он намного удобнее
  • 0

#8062
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
У меня вопрос такой, кто летал с малышами до годика отдыхать на море, как вы там отдахсете, с ними ведь ни на одну экскурсию не пойдешь, вечером в баре не посидишь, там очкнь шумно, только днем у моря и все??? Незнаем отставлять салышку ии брать с собой, мне кажется это не отдых будет, а опять все как дома только с морем? Памперсы, кормление, укладывание спать плюс купание м все???
  • -1

#8063
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

У меня вопрос такой, кто летал с малышами до годика отдыхать на море, как вы там отдахсете, с ними ведь ни на одну экскурсию не пойдешь, вечером в баре не посидишь, там очкнь шумно, только днем у моря и все??? Незнаем отставлять салышку ии брать с собой, мне кажется это не отдых будет, а опять все как дома только с морем? Памперсы, кормление, укладывание спать плюс купание м все???

Нууу, меня бы совесть замучила, я тут на море а ребёнок в городе, в дыму и грязи.... Сыну было около месяца, когда я вынуждена была лететь на другой континент. Отдыхать не планировали но к счастью, провели 3 недели на океане. Ну что Вам сказать, сложностей типа посидеть в баре не могли или на экскурсию не поехали, мы просто не замечали.
Сын много спал, дышал чистейшим воздухом, я кормила его грудью, и ела всё что хотела, хотя дома могла есть только печенье " яблочко" и пить слабенький чай, у сына была пищевая аллергия. Я за то, что бы детей брать ОБЯЗАТЕЛЬНО на отдых. Но это только моё мнение.
  • 1

#8064
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а грудничка как вы купали например в отеле? купание перед сном
и мне кажется мамочки особо и не отдохнут то, не поплавать ни позагорать...
  • 0

#8065
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня вопрос такой, кто летал с малышами до годика отдыхать на море, как вы там отдахсете, с ними ведь ни на одну экскурсию не пойдешь, вечером в баре не посидишь, там очкнь шумно, только днем у моря и все??? Незнаем отставлять салышку ии брать с собой, мне кажется это не отдых будет, а опять все как дома только с морем? Памперсы, кормление, укладывание спать плюс купание м все???

Однозначно, ребёнка брать с собой. Действительно, вы будите отдыхать, дышать чистым морским воздухом, а ваш ребёнок в духоте и копоте. Вам ребёнка не жалко, пожалейте его.
На счёт памперсов, кормления и всего прочего, то меня это совсем не напрягало. Если я не готовлю, не убираю, не глажу и т.д.-это уже для меня отдых, а остальное, только удовольствие. На экскурсии мы правда не ездили, но сидеть в баре и ходить на вечерние шоу, ни кто не мешал, ребёнок прекрасно спал в коляске. Единственное, купались с мужем по очереди, но опять же, это не напрягало нас.Во время дневного сна, я ходила в СПА, делала массажи. Ездили на шопинг, ходили по местным базарчикам и магазинам. Я тащусь, видя как мои дети плещутся и радуются водичке. Они там такие счастливые, а мне другого и не нужно.
Решать, конечно, вам. Как вы настроитесь, так и будет. Знаю не одну семью, которая НИКОГДА не берут с собой детей на отдых. На вопрос почему, то отвечают - ну мы же едем отдыхать, а какой отдых с детьми. Так, что всё зависит от вас, как вы к этому всему относитесь.

Сообщение отредактировал Holidayka: 07.06.2012, 23:10:30

  • 1

#8066
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

а грудничка как вы купали например в отеле? купание перед сном
и мне кажется мамочки особо и не отдохнут то, не поплавать ни позагорать...

А папа зачем? Пока мама плавает или загорает, папа с ребёнком.
Купали в раковине, она была довольно большой. Мыла её перед купанием ребёнка, стелила пелёнку, набирала тёплой воды и вперёд :)
  • 0

#8067
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

а грудничка как вы купали например в отеле? купание перед сном
и мне кажется мамочки особо и не отдохнут то, не поплавать ни позагорать...

В номерах, как правило, раковины большие, как раз грудничок помещается.
Ну, а на счёт отдыха, выше уже всё написано.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 07.06.2012, 23:36:47

  • 0

#8068
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


У меня вопрос такой, кто летал с малышами до годика отдыхать на море, как вы там отдахсете, с ними ведь ни на одну экскурсию не пойдешь, вечером в баре не посидишь, там очкнь шумно, только днем у моря и все??? Незнаем отставлять салышку ии брать с собой, мне кажется это не отдых будет, а опять все как дома только с морем? Памперсы, кормление, укладывание спать плюс купание м все???

Нууу, меня бы совесть замучила, я тут на море а ребёнок в городе, в дыму и грязи.... Сыну было около месяца, когда я вынуждена была лететь на другой континент. Отдыхать не планировали но к счастью, провели 3 недели на океане. Ну что Вам сказать, сложностей типа посидеть в баре не могли или на экскурсию не поехали, мы просто не замечали.
Сын много спал, дышал чистейшим воздухом, я кормила его грудью, и ела всё что хотела, хотя дома могла есть только печенье " яблочко" и пить слабенький чай, у сына была пищевая аллергия. Я за то, что бы детей брать ОБЯЗАТЕЛЬНО на отдых. Но это только моё мнение.

И не говори подруга...брать, брать и брать...а если компашкой ровесников, то вообще веселье :rotate: .
  • 0

#8069
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

И не говори подруга...брать, брать и брать...а если компашкой ровесников, то вообще веселье :rotate: .

К стати да! Если позволяют возможности, лучше для отдыха с детьми, снимать дом или котедж с огороженной территорией. Тогда младшие дети могут спокойно играть во дворе а мамы на террасе так же спокойно пить пиво например вечерком :)
  • 0

#8070
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
посидеть в баре...прекрасно сидели в баре и гуляли допоздна, просто деть спал в коляске. А днем (поскольку дети до года спят не один раз днем) опять-таки в коляске на пляже в теньке.
а так - да, есть же папа, он поможет)))
  • 1

#8071
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня вопрос такой, кто летал с малышами до годика отдыхать на море, как вы там отдахсете, с ними ведь ни на одну экскурсию не пойдешь, вечером в баре не посидишь, там очкнь шумно, только днем у моря и все??? Незнаем отставлять салышку ии брать с собой, мне кажется это не отдых будет, а опять все как дома только с морем? Памперсы, кормление, укладывание спать плюс купание м все???

Чем старше ребенок,тем сложнее раслабиться на отдыхе. Поэтому с таким настроем вы можете задавать себе этот вопрос каждый раз перед отдыхом лет так до 8 пока ему не исполнится.С грудничком мы без проблем купались ,загарали , кушали в ресторанах ,сидели в баре ,пока он был в коляске, часто спал при шуме без проблем. А вот когда ребенку уже год и больше это совсем другая история.....Но и с двумя разновозрастными детьми можно прекрасно отдохнуть на море, подстраиваясь уже только под них.
  • 0

#8072
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня вопрос такой, кто летал с малышами до годика отдыхать на море, как вы там отдахсете, с ними ведь ни на одну экскурсию не пойдешь, вечером в баре не посидишь, там очкнь шумно, только днем у моря и все??? Незнаем отставлять салышку ии брать с собой, мне кажется это не отдых будет, а опять все как дома только с морем? Памперсы, кормление, укладывание спать плюс купание м все???

мы летали первый раз на море, когда младшей было пол года. отлично отдохнули, не пожалели ни разу. а пили пиво с мужем на балкончике номера, когда дети уже спали. на теплоход тоже брали с собой, всю дорогу ребенок спал на свежем морском воздухе.
ей уже 2 года, в этом году побывает в 3-й стране с нами.
  • 0

#8073
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мы еще и дайвингом занимались...отдыхая с 2мя детьми-то))), так что положительных примеров много, главное - настрой!
  • 0

#8074
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Обязательно детей брать с собой! Это же семья! Где то папа посидит, где то сама. Вечерами спит в коляске, вы гуляете, дышите. А днем ребенок спит и вы тоже набираетесь сил :) .
Еще о таком отдыхе, где вы все вместе, напомнят сделанные фотографии :rotate: .
  • 0

#8075
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

ДД мамочки. сыну 1,7 месяцев грудь уже нен сосет, любопытный ,скажите неужели в самолете будет бегтаь и плакать если что то я ему н еразрешу что то делать?!кто летал с активным ребенком дайте совет, очень переживаю В 8 месяцев летали но он сиську сосал и спал а теперь очень страшно. А еще совет дайте где купить туры для купания в бассейне (не памперсы а именно какие то трусики не проницаемые продают). Заранее спасибо.

В Турции продают в аптеках. Я в прошлом году здесь накупила, а там дешевле оказалось.
  • 0

#8076
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


ДД мамочки. сыну 1,7 месяцев грудь уже нен сосет, любопытный ,скажите неужели в самолете будет бегтаь и плакать если что то я ему н еразрешу что то делать?!кто летал с активным ребенком дайте совет, очень переживаю В 8 месяцев летали но он сиську сосал и спал а теперь очень страшно. А еще совет дайте где купить туры для купания в бассейне (не памперсы а именно какие то трусики не проницаемые продают). Заранее спасибо.

В Турции продают в аптеках. Я в прошлом году здесь накупила, а там дешевле оказалось.


Я покупала в аптеке на Фурманова-Гоголя. Они из спец-ой ткани (как на купальниках только чуть потолще) и по краям разрезов для ножек резинка продета, чтобы ножку облегали и каки в воду не попали (прямо рифма получилась :)))).
  • 1

#8077
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

У меня вопрос такой, кто летал с малышами до годика отдыхать на море, как вы там отдахсете, с ними ведь ни на одну экскурсию не пойдешь, вечером в баре не посидишь, там очкнь шумно, только днем у моря и все??? Незнаем отставлять салышку ии брать с собой, мне кажется это не отдых будет, а опять все как дома только с морем? Памперсы, кормление, укладывание спать плюс купание м все???

я собралась с 4 мес сыном в турцию, плюс еще дочь 4 года и моя мама ;) со своей дочей езжу с 10 мес и за свои 4 года она уже едет на море в шестой раз. с сыном решила начать пораньше, сначала хотели в августе или сентябре, но блин не утерпела я. захотелось пораньше.......
  • 0

#8078
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

а грудничка как вы купали например в отеле? купание перед сном
и мне кажется мамочки особо и не отдохнут то, не поплавать ни позагорать...


Это кому как видимо. По мне так отдых на море только с детьми! Всегда с ними и ездим, ТТТ. В прошлом году младшему не было годика, проблем с гулянием, купанием, кормлением и сном не было. Единственный момент - боишься, чтоб не заболел, в чужой стране, благо есть страховка ;)
  • 0

#8079
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет! Через неделю летим в Турцию и сына берем 3-х летнего, вот сомневаюсь тащить ли отсюда с собой горшок ( горшок для того что по большому сын ходит исключительно на него) , коляску и полотенце (муж говорит что для малышей непомнит выдают или нет полотенце)? Там же вроде это есть? Подскажите кто брал?
  • 0

#8080
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Всем привет! Через неделю летим в Турцию и сына берем 3-х летнего, вот сомневаюсь тащить ли отсюда с собой горшок ( горшок для того что по большому сын ходит исключительно на него) , коляску и полотенце (муж говорит что для малышей непомнит выдают или нет полотенце)? Там же вроде это есть? Подскажите кто брал?


О...мы тоже через неделю летим с детками 1.5г и 6 л.Летим Скатом.Про коляску узнавали специально у отеля...коляска у нас будет под залог...по крайней мере нас в этом уверяли. Свою коляску не рискну брать...жалко что убьют в багажном отделении. Ну если уж не выдадут нам транспорт в отеле прикупим там самую легенькую. Полотенце нам выдавали на ребёнка. Из дома возьму на всякий случай одно лицевое полотенчеко для млыша. Горшков там не выдавали раньше.Летали когда доче было 3 г...она вовсю уже на унитаз ходила ;)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.